Опрос. Кто где обедает в Екатеринбурге?



Думаю тема актуальна.
Давайте делится своими впечатлениями о кафешках, ресторанах, столовых, в которых мы обедаем.

Я например обедаю в столовой в Утке по - пекински с 12-00 до 15-00 на Розы Люксенбург или в Бен Холе на бизнес ланче.
В Утке по-пекински есть вкусные и недорогие салаты:
- из спаржи,
- из пророщенной сои,
- из капусты брокколи с говядиной,
и там очень вкусные сосиски.
P.S. суп там не берите.
опрос, обед, общепит, кафе, столовая

avatar
ПА 174
27 July 2009

Опрос. Кто где обедает в Екатеринбурге?
17,3K
views
53
members
128
posts

avatar
R_MAN
5 October 2009

1

на сортировке при съезде с серовского тракта (монтажников-расточная) столовая Унихим, по ценам недорогая в среднем 100 рублей, но с 12 до 13 много народу и негде припарковаться
avatar
lex112
7 October 2009

1

А я так как напротив Меги работаю, там в основном и питаюсь
На фуд-корте ем обычно в восточном базаре или пицце которая рядом, бизнес-ланчи по 140-190 рублей кажись
А вот чего там не беру - это шаверму, не потому что плохо, а потому что она у них 99 рублей в бизнес-ланче и 119 в выходные,а в Ашане в 2 раза больше 60 рублей при этом. Там же и кое-что ещё можно поесть, пиццу, бургеры и чебуреки. Для разнообразия можно есть в ресторане ИКЕА, обед с супом и фрикадельками 99 рублей что-ли сейчас, фигня но съедобно )))

Когда днём еду из города, заезжаю в Сони-центр, тамна верхнем этаже кафешка и 2 вида бизнес-ланчей за 160 и 180 рублей кажись, съедобно. но надо ждать чуток, что не айс, предпочитаю начинать есть сразу после оплаты )))

Про трассы... На Тюмень когда еду не ем, один раз хавал в кафешке рядом с лукойловской заправкой на трассе, брал плов, ничего не скажу. А вот на Пермь раньше ел в 3 медведах, но после прихода одного из Медведов к власти, качество обслуживания там упало значительно, власть, как говорится, развращает. В субботу поехал, спросил дальнобоев по рации, порекомендовали после поста ревдинского (проехал его пока узнавал уже) и 217 км. Вот на 217ом мне понравилось, шурпа с огромным куском мяса и в целом очень уютно всё.
avatar
Юморист
9 October 2009

2

Обедаю обычно на работе тем что принес из дома, ибо микроволновка в кабинете имеется. Если же ничего не взял, то хожу на бизнес ланч в Центральную гостиницу в "Sea Zone". Кормят достаточно вкусно, но 280 рублей за бизнес ланч дороговато!!!

Ещё знаю хорошую закусочную на Тюменской трассе перед Мезенкой, если ехать от Е-бурга, то слева. Там ещё рядом плитняком торгуют.
Дак вот в этой закусочной невероятно вкусные чебуреки ОЧЕНЬ большого размера. Если предварительно заказать солянку, то целый чебурек не осилить!
avatar
ЮриА
9 October 2009

1

Для тех кто оказался в районе сортировки, рекомендую столовку в офисе "Атомпромкомплекс" ул. Монтажников, 4 (в обед бывают очереди, но на кассе стоит дама: работает как ПП "Узи"- в смысле быстро). Ну еще столовую Гипсового завода - там весьма не дорого и вкусно, правда иногда цепляется изжога.
PS. Приятного апетита!
avatar
systemroot
9 October 2009


обедаю у себя на работе, у нас в низу столовка, типа корпоративное питание, 1-2-3-чай 150-180 рублей. если брать второе и салатик с чаем то в полне можно укладываться в 100р. минус столовки для тех кто за периметром пропускная система хотя вроде бы пускают без проблем в здание если в банк идти.
Aleksff1
22 October 2009

1

Спасибо за трамвайку. Давненько я за 48 рублей не обедал. Будто в социализм вернулся.
avatar
страга
4 May 2010


"Обжорку" купил первоуральский "Порт рояль". сменили всю администрацию и шефа. жду повышения как качества так и похоже цен...
avatar
LacostbI4
8 May 2010


Около шарташского рынка есть шикарные кафешки.
Капитан флинт. Сибирский тракт 5. Раньше там часто сидел. Каждую неделю разные кухни мира, каждый день разные блюда. Выбор есть, кухня хорошая, обслуживание нормальное. Могу поделиться скидончиковой карточкой = ) Можно рублей на 200 где то, поесть плотненько = ) Можно выбирать блюда = ) Каждый день 2 разных супа, 2 вторых, 2 десерта, чай и хлеб.

Big Bull Gril. Восточная 160. Ну это вообще шикарное заведение. Есть бизнес ланчи, 2 разных. Блюда разные каждый день(ну вроде бы так). Первое, второе, чай, хлеб. Цену не помню, но до 200р, около 150 - 180. Обслуживание на высоте, 2 зала(курящий и некурящий), обстановка уютная. Можно столик заказать заранее = ) Сам постоянно там сижу вечерком. Если планируете заехать на обед, то лучше столик заказать.(Один раз был там во время бизнес-обеда, ну много народа.)
avatar
Horekk
27 July 2010

1

в продолжение темы
Ekb_Ewg
DeGol
s_mike_v
устроим мини фокусировочку)))...НАРОД!!! кто еще с нами???
avatar
D.Golovin
27 July 2010

1

Предлагаю положить начало минитусам-обедофокусировкам Правобережного и Виза.
На повестке дня:
1. Состав.
2. Место.
3. Время.
avatar
Ekb_Ewg
27 July 2010


цитата (DeGol @ Сегодня в 11:06)
Предлагаю положить начало минитусам-обедофокусировкам Правобережного и Виза.
На повестке дня:
1. Состав.
2. Место.
3. Время.

Предлагаю "Масленницу"
Но там фишка со временем обычно: надо либо в 12 приходить, либо уже ближе к 14.
Зато с меню проблем нет - каждый выбрал что хочет и поел
Можно ещё "J", но чё-то мне оно как-то не так...
Может что ещё рядом есть - я не в курсе, предлагайте
avatar
D.Golovin
27 July 2010


Давайте тогда завтра там и встретимся, сегодня я несмогу так как уезжаю, если нет возражений то завтра в районе 12 можно встретится там.
avatar
Ekb_Ewg
27 July 2010


цитата (DeGol @ Сегодня в 11:17)
Давайте тогда завтра там и встретимся, сегодня я несмогу так как уезжаю, если нет возражений то завтра в районе 12 можно встретится там.

Лады, мне тоже завтра удобнее будет.
avatar
Horekk
27 July 2010


DeGol
Ekb_Ewg
цитата:
Цитата (DeGol  Сегодня в 11:17)
Давайте тогда завтра там и встретимся, сегодня я несмогу так как уезжаю, если нет возражений то завтра в районе 12 можно встретится там. 

Лады, мне тоже завтра удобнее будет. 

Океюшки, завтра в 12 "масленница"
avatar
Horekk
27 July 2010


DeGol
Ekb_Ewg
Ребята позвал еще Анастасию(Lora96) сказала если получится то присоединися к нам)))
avatar
D.Golovin
27 July 2010


horek82
Отлично, больше желающих покушать, веселее компания.
avatar
Golovastik
27 July 2010


Если получится, присоединюсь
MADMAX3
27 July 2010


Предлагаю "Масленницу"

А это где? Я тоже рядом с ВИЗом работаю, могу присоединиться
avatar
D.Golovin
27 July 2010


MADMAX3
Перекресток Викулова х Татищева, справа, если ехать в сторону Зеленого острова. Присоединяйся Алексей, будем рады.
avatar
D.Golovin
28 July 2010


Golovastik
horek82
Ekb_Ewg
Все по плану? Через 13 минут у Масленицы?
avatar
Horekk
28 July 2010


DeGol
ок ...
avatar
Ekb_Ewg
28 July 2010


цитата (DeGol @ Сегодня в 11:44)
Golovastik
horek82
Ekb_Ewg
Все по плану? Через 13 минут у Масленицы?

Да
надо попробовать занять отдельный кабинет в конце зала
avatar
D.Golovin
28 July 2010


Ekb_Ewg
я тогда пошел буду в желтой футболке
avatar
Horekk
28 July 2010


Ekb_Ewg
DeGol
Golovastik
Ребята приятно было пообедать вместе...
avatar
D.Golovin
28 July 2010


horek82
Ога и не говори, приятно было пообщаться.
avatar
Ekb_Ewg
28 July 2010


Предлагаю перевести сие мероприятие в регулярное русло!
Например, каждую среду
avatar
D.Golovin
28 July 2010


Ekb_Ewg
За, обоими руками.
avatar
Horekk
28 July 2010


Ekb_Ewg
заметано)))
avatar
Golovastik
28 July 2010


Ekb_Ewg
Договорились
avatar
nocarier
28 July 2010


horek82
DeGol
Ekb_Ewg
Golovastik
парни вы во скоко тама собираетеся??? одно время тож туда мотался))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up