Опрос. Кто где обедает в Екатеринбурге?



Думаю тема актуальна.
Давайте делится своими впечатлениями о кафешках, ресторанах, столовых, в которых мы обедаем.

Я например обедаю в столовой в Утке по - пекински с 12-00 до 15-00 на Розы Люксенбург или в Бен Холе на бизнес ланче.
В Утке по-пекински есть вкусные и недорогие салаты:
- из спаржи,
- из пророщенной сои,
- из капусты брокколи с говядиной,
и там очень вкусные сосиски.
P.S. суп там не берите.
опрос, обед, общепит, кафе, столовая

avatar
ПА 174
27 July 2009

Опрос. Кто где обедает в Екатеринбурге?
17,3K
views
53
members
128
posts

avatar
D.Golovin
28 July 2010

1

nocarier
В 12, каждую среду
В принципе, можно выбирать любое другое кафе, в шаговой доступности, например неплохое "Заравшан" (не реклама), на Заводской.
avatar
sadc
28 July 2010


ZZTOP
Кефир "Веселый молочник" не бери, у меня упаковка закрытая с января в холодильники, ей хоть бы фиг. Это точно не кефир
avatar
sapfir63
28 July 2010

1

Привет всем
в Швейке на Луначарского бизне ланч на выбор 200 р
узбечка за оперным театром примерно на 200 -220 шурпа очень даже ничего
"Заравшан" на Заводской тоже понравился
avatar
S.Mike
29 July 2010


Мужики
horek82
DeGol
Ekb_Ewg
Golovastik

Я тоже с вами по средам там полдничать буду

А Евгению Ekb_Ewg выговор за прошлый раз что меня не позвал, как не как в одном офисе работаем
avatar
nocarier
29 July 2010


ок в среду буду!
avatar
Golovastik
29 July 2010

1

nocarier
Будешь ездить? Можно поочереди на одной машине.
s_mike_v
Будем рады
avatar
nocarier
29 July 2010


Golovastik
тож думал об этом)))
avatar
D.Golovin
29 July 2010


s_mike_v
Я еще и удивился что, Женя один пришел.
Dreamc
1 August 2010

1

Кафе "Пилот" на пасадской, у будущей развязки...
хорошее для кафе меню, уютное помещение, все что пробовал было вкусно... а пробовал все мясное и немного рыбных блюд... эт гдето 25 блюд разных, нет ни одного чтобы не понравилось =) по цене - на двоих 1000-1200 обажраца в усмерть
днем дешевле... зависит от того что брать, без изыска можно в 300р вкусно поесть (можно и за 600))) ) - в столовых бывает дороже меньше и хуже
avatar
randall
1 August 2010


Для тех кто работает в квадрате улиц Московская-Ленина-8 Марта -Радищева могу предложить следующие места для бизнес-ланчей:

1) Столовая БТИ (Шейнкмана, 12). Совсем не скажешь, что столовая - все очень цивилизованно, посуду убирать за собой не надо, телевизоры висят. На 110-120 р. можно неплохо поесть (салат+суп), если со вторым, то рублей на 70 подороже. Лучше приходить до 12:30, либо уже после 13:30 - в этот промежуток тоже много народу;

2) Пан-пицца (Малышева 21/2). Ну, про нее многие знают, бизнес-ланча 120 без супа, с супом - 165-170. Единственный минус заведения - с 12 до 14 куча народу. Очень редко получается пройти без очереди;

3) Кафе "Европа" (Радищева, 28). Уровень цен - где как в столовой БТИ, может немного повыше, разнообразие блюд - чуть меньше. Огромный плюс - в любое время нет очередей;

4) Мак Пик (Вайнера, 19). Бизнес-ланч - 100 рублей (салат как правило, содержащий капусту и второе с небольшим количеством мяса). Основной плюс - дешево, по очереди - средненько, хотя раз на раз не приходится. Кстати, единственный (насколько я знаю) Мак Пик, где есть Сет-Обед;

5) Вилка-Ложка (Ленина, 24). Что-то типа бизнес-ланча около 90 рублей, но не видел, чтобы его кто-то брал. По ценам, если не брать ничего мясного - не дорого (можно даже уложиться рублей в 80, с мясным - уже 150 и выше), но все-таки колхозно. С народом ситуация примерно такая же как и в столовой БТИ.

6) Кафе "Арбат" (Вайнера, 9а). По ценам - практически также как в Вилке-Ложке, но очередей почти нет и атмосфера несколько приятнее.

Во всех этих заведениях - самообслуживание, что, несомненно, важно для тех, кто любит оставить побольше времени, чтобы прогуляться в обеденный перерыв.
avatar
GORETZ
1 August 2010

1

Кафе Микс на Токарей, 24. Полный обед 190, без салата или супа 140. Входит булочка, комплемент (сладкое), морс или чай. Очень неплохо. Второе на выбор из двух блюд.
avatar
Golovastik
4 August 2010


nocarier
s_mike_v
Ekb_Ewg
DeGol
horek82
Ну что народ, сегодня среда. Встречаемся?
avatar
D.Golovin
4 August 2010


Опередил, я за посиделки.
avatar
S.Mike
4 August 2010


Я тоже не против
avatar
lex112
4 August 2010


Если на Визе - я вполне вероятно составлю компанию!!!
avatar
сНежная
4 August 2010


Golovastik
DeGol
Я бы тоже с Вами пообедала, но увы на УПИ работаю.. Может в нами сегодня в кино?
avatar
Golovastik
4 August 2010


Ida
Не, у меня на сегодня планы
s_mike_v
DeGol
Тогда в 12 в масленице
lex112
Надо постаратся
avatar
S.Mike
4 August 2010


Ок. В 12 в масленице
avatar
nocarier
4 August 2010


сто пудово буду
avatar
Golovastik
4 August 2010


nocarier
Без 10 минут выходи к своей машине, я подойду
avatar
nocarier
4 August 2010


выхожу
avatar
Golovastik
4 August 2010


nocarier
s_mike_v
Ekb_Ewg
DeGol
horek82

Предлагаю в следующий раз пойти в Зарафшан
avatar
lex112
4 August 2010


Позитивно перекусили, только место какое-то мистическое!!!
Пока вышел вместе со всеми на улицу - со стола пропали булочки и морс.
Сказал об этом официантке - принесли новые. Съел солянку, выхожу на улицу - пропал фокус-клуб!!!
Чудеса да и только

А вообще по поводу еды - достаточно вкусно, но в Автобане получается в 2 раза дешевле
avatar
Horekk
4 August 2010


Golovastik
nocarier
s_mike_v
lex112
DeGol
Ekb_Ewg
Ребята уезжал по работе не смог присутствовать в следующий раз обязательно буду)))
avatar
S.Mike
5 August 2010


horek82
Иван чтоб в следующий раз без пропусков
В следующий раз вроде как договорились в Заровшан сходить.
Да и спасибо за компанию, был рад всех видеть, хоть кого то и в первый раз!
avatar
S.Mike
11 August 2010


DeGol
horek82
lex112
nocarier
Golovastik
Народ как насчет обеда сегодня?
avatar
D.Golovin
11 August 2010


Миша привет, я не смогу, уезжаю в больницу, Борис тоже, он на объекте, может на завтра перенесем?
avatar
Horekk
11 August 2010


s_mike_v
Ребята у меня не получается запарка на работе))) Вечером после кино только подьеду...чтобы со всеми поздаровкаться)))
avatar
lex112
11 August 2010


s_mike_v
Так-то думал об этом, но в делах закрутился, щас наверное уже поздно!!!
Хотя я думаю часа в 4-5 обедать в Автобан-Запад, если кто ещё будет голоден к тому времени - давайте спишемся и сделаем ЭТО вместе!!!
avatar
nocarier
12 August 2010


видимо уже поздно...

или мож встретимся???

Golovastik
horek82
s_mike_v
lex112
DeGol
Ekb_Ewg

как на счет отобедать??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up