Эх, дороги... Пробки, дорожное полотно, платные трассы и тд

14 years




В связи с активным посещением нашими правителями других регионов для затыкания дыр и в своём руководстве, наблюдаю такую картину: утром и вечером постоянно перекрывают Киевку и Ленинский проспект и далее по маршруту движения членов... Москва практически застывает в это время, народ просто охреневает в пробках (особенно на кольце от Ленинского до Щёлковского ш.)
И сколько мы будем терпеть это? Неужели нет способов на это повлиять?

В связи с объединением, тема не только о московских пробках. Обращаем внимание на название. Приятного общения.
дороги, пробки, платные трассы, дорожное движение

avatar
lenin
11 June 2009

Эх, дороги... Пробки, дорожное полотно, платные трассы и тд
18,9K
views
247
members
968
posts

-Walter-
25 June 2009


KOM
Кстати слышал недавно (из достоверных источников) что в городе на Неве в качестве пилотного проекта проходит обкатку проект - развитие авиационного движения для жителей Санкт-Петербурга.
avatar
Harry33
25 June 2009


-Walter-
Афигеть
Будут низко парить над каналами?
avatar
rogojindze
10 July 2009


Друзья! Шо творится, дороги стали реально улучшать Например на Ярославке (езжу там весьма часто, ибо дача там) еще года два назад не было толком отбойников и освещения и это была одна из хреновейших трасс
Сейчас отбойники поставили на всем протяжении дороги аж до бетонки (местами ставят новые, местами достраивают еще), очень активно устанавливают мачты освещения, и кладут нормальный асфальт Про качество ничего плохого не могу сказать, ибо кусок асфальта от Мытищ до Лесного положили года полтора назад, и до сих пор там ни одной заплатки, и колеи нет
На Новорязанском шоссе (там у брата дача) везде установили освещение и так же везде ставят отбойники
Ездить стало - одно удовольствие
Вот еще бы на Ново-Симферопольском шоссе отгородили б пыльную обочину...
avatar
коляннн
10 July 2009

1

rogojindze И тут я проснулся!
У нас делают тока в дождь
ПЭЙВЭЛ
10 July 2009


Кто бывал в Петрозаводске, знает, что дороги у нас отвратные. Даже Гришковец сам того неведая в одном из расказов описал их состояние. Но на этом фоне по местному тв показывают новую трассу для лыжно-роллеров, 2,5км наипрекрайснейшего асфальта. Понятное дело, что и спорт надо развивать, но на фоне городских дорог возникает эффект контраста...
avatar
Сергеевич
10 July 2009

2

rogojindze
Нерезиновск-это еще не вся Россия. У нас только ухудшаются.
avatar
rogojindze
10 July 2009


Дык я ж не говорю про всю Россию, я говорю хотя бы про Нерезиновск и МО
avatar
-MvK-
10 July 2009

2

rogojindze
давай давай покаркай...

avatar
rogojindze
10 July 2009


-MvK-
А чего каркать то Теперь не так очково стало ездить
avatar
коляннн
10 July 2009


rogojindze
Ну не знаю, у нас где хороший участок дороги там повышенная аварийность почти каждый наровит стрелку положить народ скучает по хорошим дорогам
avatar
-MvK-
10 July 2009


avatar
rogojindze:

-MvK-
А чего каркать то Теперь не так очково стало ездить

не очково ездить там где знаешь каждую ямку ага)))

а если сунулся в район который не знаешь - пиши пропало
avatar
rogojindze
10 July 2009


коляннн
А я ставлю на круизе 110-120 и еду получаю удовольствие от качества дороги

-MvK-
Это да Вывод - надо знать все дороги
avatar
-Alexx-
10 July 2009


rogojindze
через 8 часов выдвигаюсь по яославке гораздо дальше бетонки - проверим сотояние дорог
чорт вот сижу и размышляю, как бы диски не убить 17" ...
avatar
коляннн
10 July 2009


rogojindze
Блин и дороги и круиз несправедливо
avatar
rogojindze
10 July 2009


-Alexx-
НУ я в Ярославль ездил, дела обстоят так: В МО дороги ок, в Ярославской области дороги ок, та часть, которая через Владимирскую область - омерзительная
avatar
sailor_cool
10 July 2009

1

avatar
rogojindze:

Друзья! Шо творится, дороги стали реально улучшать Например на Ярославке (езжу там весьма часто, ибо дача там) еще года два назад не было толком отбойников и освещения и это была одна из хреновейших трасс

Съездий в Белоруссию и Литву, и ты поймешь, насколько плохие у нас дороги.
avatar
-Alexx-
10 July 2009


rogojindze
а мне от Москвы 2000 км пиликать
ну хоть до ярика доберусь ок - это ок
avatar
Е.А.М.
10 July 2009


Сергеевич

нахрeн вся рассея, на нерезиновск хватило бы
avatar
rogojindze
10 July 2009


sailor_cool
Я был в Польше, Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии, Сербии, Грециии и проч Я знаю, что там хорошие дороги.
У нас дороги нормальные начали строить последние года 3-4 только. Нельзя требовать всего и сразу
Просто в сравнении с тем, что было, дороги значительно улучшились
avatar
sailor_cool
10 July 2009


rogojindze
Наличие более-менее ровного асфальта и отбойникорв не делает их хорошими. Хотя по сравнению с 1913 годом они несомненно улучшились.

Хорошая дорога, это когда ты едешь несколько часов не сбавляя ниже 100, как минимум и приезжаешь не уставший.
avatar
rogojindze
10 July 2009


sailor_cool
Я как в форд пересел - перестал уставать
Да и от манеры езды видимо зависит
avatar
Perez
11 July 2009

1

avatar
rogojindze:

У нас дороги нормальные начали строить последние года 3-4 только. Нельзя требовать всего и сразу
Просто в сравнении с тем, что было, дороги значительно улучшились

только качество укладки не фонтан
едеш по свежеуложенному асфальту, а он волнами лежит
и это все укладывали и укатывали иностранной техникой ... но видимо где то на чем то сэкономили
avatar
rogojindze
11 July 2009


Perez
Положили - уже хорошо
Ну кстати волны не везде, на той же Ярославке знаю только одно место, где 3 волны неприятные. Между Пушкино и Тайнинской, в сторону МОсквы. Так вроде везде норм асфальт
avatar
Derini
11 July 2009


avatar
Сергеевич:

rogojindze
Нерезиновск-это еще не вся Россия. У нас только ухудшаются.

ага
avatar
Ахмадей
11 July 2009


не знаю как у других у нас в Казани дороги хорошие только там откуда какой нить шишко домой ездит со своей рабочей резиденции
или если у него там теща живет
avatar
Enott
11 July 2009


avatar
Ахмадей:

...или если у него там теща живет

или любовница...
avatar
Deika
11 July 2009


avatar
Perez:

только качество укладки не фонтан
едеш по свежеуложенному асфальту, а он волнами лежит
и это все укладывали и укатывали иностранной техникой ... но видимо где то на чем то сэкономили

Точняк! Помню в прошлом году положили кусок нового асфальта на Шоссе Энтузиастов и ужа сразу он был волнистым.
А дороги походу во всем городе обновляют - я поначалу думала взялись за ВАО-ЮВАО, т.к. везде и около работы и около дома натыкалась на оголенные люки
avatar
Cirena
11 July 2009


rogojindze
Молодец! Рассмотрел в этом мире что то хорошее И написал об этом!!! Уже достойно похвалы
Рада за нас и наши улучшающиеся дороги!
Кто сранивает с дорогами других стран - пусть туда жить едет.
Ага, не едет!! Тогда пусть не омрачает нашу хорошую новость и принимает позитив!
avatar
rogojindze
11 July 2009


Cirena
Да я вообще стараюсь везде увидеть что-то хорошее На сплошном негативе далеко не уедешь
avatar
Cirena
11 July 2009


avatar
rogojindze:

Cirena
Да я вообще стараюсь везде увидеть что-то хорошее На сплошном негативе далеко не уедешь

Здоровый жизненный подход

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up