Быдло среди людей, или люди среди быдла

15 years




Съездили мы тут 11 числа на пикник...
Причем решили далеко не ездить, где людей то особо нет, а чтоб побухать нормально и вернуцца домой пешком,решили сходить в ближ лежащий от города лес, куда полгорода и ходит...

Т.к. конец праздников - отдыхающих в лесу не практически не было, зато взору открылась ошарашивающая картина...
Я не знаю как описать словами весь масштаб и грандиозность панорамы...
Но весь лес метров на пиццот был засран, завален мусором...бутылки, банки, объедки, бумага, пакеты из под сока, пластиковая посуда...
Реально нельзя было пройти несколько метром чтобы на спотыкнуцца обо что либо...бесчисленный кострища, с горой оплавленных бутылок и почерневших банок...у "центрального" входа в лес в кустах гора мусорных пакетов с несколько грузовиков наверно...

Я никогда не испытывал особых иллюзий поводу, культуры и воспитания наших граждан...но в такие моменты начинаешь реально жалеть что живешь в этом городе, в это стране...реально становицца брезгливо и стыдно...

Я что самое печальное, что все отдыхающие это "с виду культурный люди" да фактически соседи по дому...на дорогих машинах, с креслами, мангалами, мячиками, бадминтоном...с детьми, которых они воспитываю по принципу где сижу там и сру ...которые вырастут с такими же взглядами на жизнь

avatar
Enott
12 May 2009

Быдло среди людей, или люди среди быдла
8,9K
views
40
members
145
posts

Дальнобойщик
13 May 2009


ПАПИК

постараюсь донести как я дошел до жизни такой, что будучи тонированным убираю за собой: во главу своего образа жизни я ставлю принцип "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой" мне лично тонированные авто мешают не больше крупногабаритов-т.е. это вполне естественно, благо опыта и водительского мастерства хватает понять то, что на просвет невозможно адекватно оценить дорожную обстановку... На счет ксенона- у меня жесткая позиция-только штат-авто без оного даже в расчет не берутся, хотя справедливости ради стоит отметить- что не все колхозники действительно аварийно опасны, кстати с туманками таже песня-мне они, включенные мешают, поэтому я их почти не включаю...
Все же мне не дает покоя тот пост! Модеры потерли, а Вы ни на кого не ругались... За что потерли тогда? Вообще-то тот пост был ярок-человек высказал свое мнение о других исключительно по их стенаниям по темам-чувствовалось знание материала и в принципе критика была конструктивной. Сказал что уходит навсегда и ушел!!! Я даже уважал Вас, как человека слова и хотел в пример томуже Швыму поставить... Ан нет-ошибся я... Никогда не говори никогда, так?
avatar
Tenoch
13 May 2009


Почему люди так любят срацца?

avatar
rogojindze
13 May 2009


у меня тонированный фокус с штатным ксеноном я не езжу на пикники, ибо есть дача и все пикники проводятся там. мусор вывозим на помойку в поселке, за вывоз которой платим.

я быдло

Скрытый текст


веселая темка
avatar
ВАЛЛИ
13 May 2009


2 года назад начали ездить на Алексееевкие озера.
Пикник там все дела, всегда собирали свой мусор с собой.
Ни капли ситуация с загрязненностью не изменилась, больше туда не ездили.
теперь только на частный пляж или турбаза с огороженым берегом, пускай это и незаконно, но заметил что если человек заплатил за место отдыха он не мусорит.
avatar
konung
13 May 2009


rogojindze
и как ты теперь с осознанием этого живёшь тока
avatar
ssurik
13 May 2009


когда идем на пикник все продукты приносим в пакетах и в этих же пакетах уносим оставшийся мусор, очень удобно, люди покупайте пакеты!

а иногда появляется мысль: может положить в пакет и чужую, оставленную человеком без пакета, бутылку
но этим должны заниматься другие люди
avatar
Blackwind
13 May 2009


Tenoch
цитата:
Почему люди так любят срацца?

Издержки воспитания-с. А опрос действительно забавный, сдается мне, кто-то немного приукрашивает действительность
AlexZombie
В сумерки Симферопольское зловеще сюрреалистично. Ехать можно только по приборам
avatar
biggimot
13 May 2009


ПАПИК

начните с себя! ржать над всеми просто! а начать убирать за собой и показывать пример на себе другим, это сложнее
--
13 May 2009


avatar
biggimot:

ПАПИК

начните с себя! ржать над всеми просто! а начать убирать за собой и показывать пример на себе другим, это сложнее

Какой пример вы показываете, объезжая пробки по трамвайным путям?
avatar
biggimot
13 May 2009


клубень

Пробки с мусором ни чего общего не имеют аварийных ситуаций я не создаю, дискомфорта остальным участникам движения не приношу
avatar
vSAS
13 May 2009


avatar
biggimot:

клубень

Пробки с мусором ни чего общего не имеют аварийных ситуаций я не создаю, дискомфорта остальным участникам движения не приношу

ага, скажите это пассажирам трамвая, я б если на трамвае ездил, каждый день бы гвозди засевал там.
avatar
sergio98rus
13 May 2009

2

Мда... Неужели 4 человека из опроса производят и оставляют стока мусора???

Давайте каждый спросит у себя - а всегда ли я выбрасываю отходы только в отведенные для этого места? Или иногда я могу сделать исключение по принципу "ну от одной пивной бутылки тут грязи больше не будет"? Я тут на велосипеде поездил по окрестностям Петргофа. Это пипец, господа! Если есть лесная дорожка на которую можно проехать - 100% она будет завалена таакими горами мусора, что смотреть больно... Реально страна превращается в то, что показано в мультике Валли... И мало того, что всякие ублюдки оставляют в лесу/парках горы мусора после своих быдло-посиделок, так еще предприимчивые водители мусоровозов предпочитают не ездить на свалки, а сбросить "тут в лесочке чтоб с дороги не видно было"...

Прямо руки опускаются, тк понимаешь, что убирать весь этот хлам, который будет гнить 500 лет, из леса никто не будет... Надеяться на сознательность наших граждан глупо... Им видимо приятно сидеть на берегу пруда где набито куча стекол и всюду плавают пластиковые бутылки и упаковки из-под чипсов... Живут по принципу - после нас хоть потоп... Идиоты.
avatar
IMHOil
13 May 2009


Знатно ПАПИК натроллил..
ZEWS
13 May 2009


Пикники не люблю. Мусорю и гажу только на ффклабе. Спасибо модераторам. Утром всегда прихожу - чисто
avatar
rogojindze
13 May 2009


цитата (konung1 @ Сегодня в 07:33)
rogojindze
и как ты теперь с осознанием этого живёшь тока

сам в шоке
avatar
Blackwind
13 May 2009


гы
Смелее голосуем, товарищи фокусники
avatar
biggimot
13 May 2009

-1

avatar
vSAS:

avatar
biggimot:

клубень

Пробки с мусором ни чего общего не имеют    аварийных ситуаций я не создаю, дискомфорта остальным участникам движения не приношу

ага, скажите это пассажирам трамвая, я б если на трамвае ездил, каждый день бы гвозди засевал там.

Готов поспорить! Вы видели этот участок дороги? от м. Авиамоторная в сторону МКАДа? Дорога по которой ездят трамваи отдельная от общего движения шоссе. Если на ней будут двигаться автомобили, скорость трамвая ни как не изменится Ехав по трамвайным путям я облегчаю жизнь участникам движения по шоссе тем, что из-за таких как я, на самом шоссе машин меньше!
--
13 May 2009


biggimot

Так ты же потом встраиваешься обратно на шоссе, тем самым замедляешь движение машин, которые честно отстояли очередь на шоссе.
avatar
biggimot
13 May 2009


клубень

морду свою ни кому не подставляю, жду светафора и еду на шоссе, когда пробка закончилась

ИМХА по моему пешеходу подобное движение можно только осуждать
avatar
ВАЛЛИ
13 May 2009


avatar
sergio98rus:


... Реально страна превращается в то, что показано в мультике Валли...


avatar
Captureman
13 May 2009

3

Катаюсь на велосипеде (МТБ), а вернее, не катаюсь, а люблю попрыгать на трамплинах, так 4 года назад затеяли мы строительство трамплинов в одном из оврагов в лесу. Подружились с лесником и на протяжении 4х лет помогали ему по весне выносить мусор, а также убирали каждые выходные по 2-3 мешка бутылок (народ сверху в овраг кидал). Всегда все выкидываю в мусорку (кроме жувачки... вот почему-то ее могу харкануть на асфальт).
ПАПИК
13 May 2009

-1

Д
Дальнобойщик:


Все же мне не дает покоя тот пост! Модеры потерли, а Вы ни на кого не ругались... За что потерли тогда? Вообще-то тот пост был ярок-человек высказал свое мнение о других исключительно по их стенаниям по темам-чувствовалось знание материала и в принципе критика была конструктивной. Сказал что уходит навсегда и ушел!!! Я даже уважал Вас, как человека слова и хотел в пример томуже Швыму поставить... Ан нет-ошибся я... Никогда не говори никогда, так?


обьясняю паки паки - я лично писал следующее: да уверен неспроста отваливается колеса у таких машин -факт. никого я лично там плохо не называл.никоим образом.сами знаете за ругательства немедленный бан -можете зайти в мой профиль -посмотреть мои нарушения ! там только флуд и оффтоп. модеры потерли те мои посты в связи с тем что ты пошла волна по поводу моего мнения и народ стал порой не корректно доказывать что у рейсерских машин подвеска должна по мере эксплуатации только крепчать а не изнашиваться...
я лично не говорил что ухожу -это ваши придумки опять же.
был еще параллельно тому спор о том что некий человек на двенашке обьехал субару Ви Ар Икс и говорил что в принципе мог бы ее и порвать как тузик грелко.Еще он говорил что за двушник зелени может снять с двенашки чуть ли не двести кобыл только за счет прямотока и перделки и чипанутия по большей части,прогресивная общественность с ним в общем не соглашалась
но он упрямо гнул свою линию
извините за оффтоп -Вы так просили комментариев
avatar
ПыЖиК
13 May 2009


avatar
qwarta:

Enott
цитата:
что самое печальное, что все отдыхающие это "с виду культурный люди" да фактически соседи по дому...на дорогих машинах

А это "культурные" люди возвращаются с пикника.
ЗЫ. Не голосовал, пикникую только у себя на даче...

дааа, как же бесят такие гниды, гвоздей с шурупами охота им подсыпать!!!

по теме, все что горит сжигаю обычно, негорючее-в пакет и в мусорную кучу у входа в лес или около дома в мусорный бак.
avatar
sergio98rus
13 May 2009


цитата:
по теме, все что горит сжигаю обычно, негорючее-в пакет и в мусорную кучу у входа в лес или около дома в мусорный бак.

А куча - это просто гора мусора, которая образовалась когда кто-то 1 решил бросить пакеты у входа в лес, а все остальные ему последовали? Или все-таки это свалка с оборудованными баками, которые потом будут вывезены???
avatar
ПыЖиК
13 May 2009


sergio98rus

ну у нас там баков нет, просто асфальтированная и обложенная кирпичом площадка, а оттуда потом пакеты вывозят на тракторе с кузовом спереди
avatar
sergio98rus
13 May 2009


ПыЖиК
А ну так нормально... А то часто вижу что для людей помойка организованная - это не там, откуда мусор вывозят, а там, где куча большая уже скопилась

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up