Леди-рум: женские разговоры...



Тема в курилке: Для девочек онли...
---
Так как в последнее время количество представительниц прекрасной половины человечества на нашем форуме становиться все больше, настало время открыть свою женскую "курилку")))

Обсуждаем все интересующие, нас, красивых))), темы

PS: присутствие мужчин в теме приветствуется

И первая тема- японский макияж
любительницам розового
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223287408_harajukugirls3.jpg
любительницам черно-белого
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223285033_3f2933b33aae.jpg
любительницам красного
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223287543_d2aec5cab4e7.jpg
курилка, Женское авто, флудильня

avatar
Yolka_Star
27 April 2009

Леди-рум: женские разговоры...
35,1K
views
34
members
554
posts

avatar
-Phil-
4 December 2011


Belosnejka
Жень, из этих мелочей потом жизнь складывается.. темперамент - это по большому счету лишь хорошая отмазка, и поверь, я знаю это не понаслышке
Скрытый текст
avatar
Lano4ka
9 December 2011


Что-то девушки у нас тут совсем тихо... Предлагаю пообщаться на веселую, а иногда и не очень, тему- помощь девушкам на дорогах!
Тему навеял вчерашний вечер...
Мы с начальницей вчера вечером поехали обсудить детали корпоратива в ресторан, находящийся на ул. Садовой и Северной. Пообщались, вышли в приподнятом настроении, попрощались и пошли к своим авто. Выезжаю я с парковочного места, и вижу авто начальницы (Opel Zafira), стоящее попой на трамвайных путях, она мне показывает что спущено колесо и машина не едет ни в зад ни в перед, я ее объезжаю и останавливаюсь, но за мной едет трамвай, а ему никак не объехать. Машина реально не двигается! мы зовем ребят из ресторана и пассажиров из трамвая, чтобы толкнули, пришли человек 7, но безуспешно, авто стоит как памятник! И тут приходит мужик, которого я уже через 5 минут хотела убить , это кондуктор из трамвая, он начал громко рассуждать на тему на хрена бабам права, и что не колесо нужно менять а прокладку между рулем и сидением и все в таком духе , при этом он ничем не помогал, а только стоял и орал. Тем временем мы решили, что быстрее будет поменять колесо, достали домкрат и запаску, подняли машину, а ключа-то нет, при чем ни в машине начальницы, ни в моей, ни в других рядом стоящих, невероятно но факт! народу прибавлялось и решили опять толкать, за руль сел мужчина, толкало человек 15, и ООООО ЧУДО , машина сдвинулась!!! Оказалось что-когда отпустили ручник, машина скатилась и правой стороной, со спущенным колесом, села на торчащий из земли штырь! Так вот к чему я это, дай Бог здоровья тем людям которые нам вчера помогли и спасибо за терпение, тем кто стоял в пробке по ул. Садовой в районе 21:00.

А со мной лично, лет 5 назад приключилась похожая история! Я только получила права и долгожданное авто, к слову авто это было Opel Rekord 1984 года. Так вот, еду я себе по ул. Красноармейской и понимаю, что авто вот вот заглохнет , начинаю принимать влево, дабы убраться с проезжей части и машина глохнет окончательно. Тогда еще напротив Кооперативного рынка был автовокзал. И что вы думаете? Я перекрываю въезд на этот самый автовокзал . Первым делом звонок папе. Что делать не знаю, погода жуткая (примерно как сегодня), выхожу на улицу и пытаюсь кого-нибудь остановить, чтобы оттолкали машину от въезда, но безуспешно. Тут начинают собираться автобусы, водители просто сидят и орут на меня, помогать мне никто не хочет. Состояние близкое к истерике! Но мир не без добрых людей, остановились 2 молодых человека и убрали мой сарай от въезда! Потом они все таки попытались разобраться в чем причина вынужденной остановки, но т.к. авто очень старое и очень навороченное, никто ничего не понял, так что дождались папу и он, зная эту машину, как свои 5 пальцев, быстро во всем разобрался (точно уже не помню, но, кажется, вышло из строя какое-то реле) Благо, что была суббота, а то меня бы точно убили

Вывод: Надо помогать друг другу, сама всегда стараюсь, остановиться если нужна помощь, ясное дело физически из меня помощник никакой, но у меня в машине всегда куча разных инструментов, компрессор, аптечка, тросс и т.д., кстати надо не забыть положить гаечный ключ в прошлой машине он у меня был

Жду Ваших интересных историй
Роман26
9 December 2011


avatar
Lano4ka:

Вывод: Надо помогать друг другу, сама всегда стараюсь, остановиться если нужна помощь, ясное дело физически из меня помощник никакой, но у меня в машине всегда куча разных инструментов, компрессор, аптечка, торсс и т.д., кстати надо не забыть положить гаечный ключ в прошлой машине он у меня был

Жду Ваших интересных историй

ТОРСС конечно очень нужен
Роман26
9 December 2011


смеялся до слез...хотя может я и туплю вдруг не разбераюсь
avatar
Lano4ka
9 December 2011


Роман26
сама увидела и долго смеялась!!!
avatar
AVPX
9 December 2011


Уважаемая вторая половина. Объясните бестолковому. Зачем вы слегка выносите мозг что хотите водить авто, после чего отдаешь не мало денег на ЭТО обучение и тратите 2 месяца личного времени, после чего вы не можите сдать с 3-его раза где приходиться отдавать несколько сантиметров на эти права. Но самое интересное! После получения прав и вождения в присутствии рядом около недели, вы говорите что вам страшно водить и ЭТО НЕ ВАШЕ! И права на полочке покрываются миллиметровым слоем пыли.

ЗА ЧТО???
avatar
igg
9 December 2011


У меня всё наоборот. Я 10 лет уговариваю свою вторую половину хотя бы научиться, мало ли, понадобится... А она честно и прямо говорит, что ей страшно водить, и что это не её
avatar
Lano4ka
9 December 2011


Я с детства мечтала о машине и никогда не боялась, зато муж теперь всем хвастается, что я все время за рулем, а он спокойненько выпивает с друзьями! Приятно!
Belosnejka
17 December 2011


Я после праздников пойду в автошколу учиться...Всегда думала что этой не мое...если честно,и сейчас так думаю...Только вот уж очень водить захотелось...К чему бы это?
avatar
Yolka_Star
31 December 2011


С новым годом, одноклубницы!
posted image
avatar
ShuriKh
31 December 2011


Yolka_Star
Макс??

avatar
-tushkan-
22 January 2015


И хде же вы деффченки???
avatar
TarasovAndre
18 November 2018


интересно к девочкам заглянуть, пока никто не видит...
avatar
Nikis_23_rus
18 November 2018


avatar
TarasovAndre:

интересно к девочкам заглянуть, пока никто не видит...

так тут давно ни кого нет!
avatar
ShuriKh
25 November 2018


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up