Царапины, вмятины, сколы ... на кузове



Блин подскажите плизз что можно сделать небольшой но глубокий скол появился на крыше почти до металла и царапины (царапины поверхностные ) причины появления долго рассказывать. Был в автоленде говорят крышу красить неохота боюсь плохо покрасят . Может еще куданить можно обратится ? да и еще машина гарантийная незнаю как там Автоленд отнесется если в другом месте делать .
царапины, вмятины, сколы, подкраска сколов, покраска

avatar
andrуeys
28 April 2005

Царапины, вмятины, сколы ... на кузове
34,2K
views
77
members
177
posts

боберчег
9 February 2010


avatar
Pilot9966:

Привет всем!!! Подскажите где можно выправить порог качественно и не дорого. Дороги не чистят толком вот и выкинуло из колеи и порогом стукнулся об ледяную горку и получил вмятину.

фото отчет с тебя, и адресом конторы:)
avatar
serrega329
9 February 2010


Кто-нибудь знает где можно запаять бампер?
avatar
Ivan_F1
10 February 2010


serrega329
Та же фигня, только меня ЗИЛ боднул так пока и езжу, жду, када тюниться будет d_unit чтоб бампер его не пропал здря )))
avatar
-Di-Key-
10 February 2010


serrega329
Могу дать адресок одного спеца,он и запаяет,и покрасит...
avatar
serrega329
10 February 2010


-Di-Key-
Напиши в личку. Заранее спасибо.
avatar
Vivian
11 February 2010


куку)))напиши мне в личку тоже...надыть уже обратиться...спасибки!!!
avatar
sovok66
11 February 2010


давненько видел рекламу, у Mr.Cap-а новый сервис появился, выправка мелких вмятин (удар дверью соседнего авто, камень большой в капот и т.д.) Кто нибудь пользовался...?
avatar
serrega329
11 February 2010


Vivian
с вашей машинкой что? Каждый день вижу в пер. шадринском вроде целая.
extrapol
11 February 2010


-Di-Key-
И мне пожалуйста подкинь адресок спеца по царапинам.
Спасибо.
avatar
Pilot9966
3 May 2010

1

Привет всем!!! Вот наступила весна и пришла пора ремонтировать свое авто после зимы, то что я писал по вмятине, все замечательно сделали даже не найти где была вмятина, вытянули просто прелесть. И все это за два дня с покраской за 6000 руб, а в сервисе фордовском посмотрев сказали 16 - 17 т. руб.
posted imageposted image
avatar
БЫК1
1 September 2010


И до меня добрались козлы и уроды. Поцарапали обе правые двери. Кто если подскажет как залечить буду рад. Заранее спасибо.
Царапина не глубокая, цвет тёмно синий, поэтому видно хорошо.
Иванов Михаил
20 September 2010


Несколько раз видел рекламу полирующих карандашей. Например, http://www.tv-club.ru/catalog/translate/51...paign=tovar_hit
Интересно, какой эффект... кто-то пробовал?
avatar
rrill
21 September 2010


Почитал отзывы об этом карандаше - точно брать не буду. Хотя рекламный ролик просто супер!
Ссылки на отзывы нашел через яндекс.
avatar
Ballamut
26 September 2010


Не покупайте это УГ... нифига не помогает. приятелю тут брали. на опеле царапину замазать-на рекламу купились-там все так красиво... так вот в реале все это лажа. Лучще б черный тюбик с лаком купил и замазал. и дешевле и действеннее.
avatar
gystav
8 December 2010


Всем привет!
Сегодня пробирался по двору, вернее полз по калие и на повороте меня кинуло на камень замял порог вот фото (за качество сори... фотал на телефон

во сколько обойдется ремонт? сложный ли ремонт?
Есть каско... но так не приятно...и жалко до жути
avatar
randall
8 December 2010


gystav

Могу сказать только про пластиковую накладку - стоит около 1,6 рубля...
avatar
konung
8 December 2010

1

gystav
думал в другой теме был ответ..убил пол часа а нашол тут
вот пост
Царапины, вмятины, сколы ... на кузове (сообщение #7555081)
за 6 рублей сделали...посмотри и спишись с топикпостером
avatar
gystav
8 December 2010


konung
ага, спасибо... сам решил тему почитать и обнаружил этот пост на предыдущей странице
ща блин нужно справку из гибдд получить и в страховую
avatar
konung
8 December 2010

1

gystav
я получал справку на порог...
нашол камень в каком то дваре-положил его так чтоб совпало примерно и оттъехал на 5 метров-позвонил в гаёвню..они зафиксировали-и поехал к ним оформляться...если не позвонить-задинамят и начнут развадить на лаве
avatar
gystav
9 December 2010


konung
цитата:
я получал справку на порог...
нашол камень в каком то дваре-положил его так чтоб совпало примерно и оттъехал на 5 метров-позвонил в гаёвню

Сегодня с утра подъехал туда посмотрел, оценил... Я не один там так попал... Куча пластика лежит.
Там это оказался не камень, а ваще плита из бетона (что- то похоже на блоки которыми перегораживают въезды/выезды, только она вся сколота, поколота и в 2 раза ниже чем обычная). До кучи еще находится на повороте, а поворот 90 градусов. И калия накатана так, что хрен выберешься из нее ( как по рельсам едешь), и как раз скидывает на эту плиту(((

цитата:
если не позвонить-задинамят и начнут развадить на лаве

Сори за глупый вопрос..(первый раз в своей водительской практике за 4,5 год покоцал машинку) как позвонить в Верх-Исетское гаи?
avatar
AviatoR
9 December 2010

1

avatar
gystav:

Сори за глупый вопрос..(первый раз в своей водительской практике за 4,5 год покоцал машинку) как позвонить в Верх-Исетское гаи?

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РУВД (ГАИ Государственная автоинспекция) (ГИБДД)Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Крылова 1/А, оф. 312 (инд. 620028)
Телефоны: 8-/343/3587158, 8-/343/3587338

или 02 а они переведут
avatar
механик2
9 December 2010

2

konung
gystav
У меня аналогичная ситуация с порогом была. И поступил я аналанична как konung . По КАСКЕ ремонт компенсировали
avatar
NSM
12 December 2010


gystav
я сегодня точно так же о бордюр царапнул в Меге на парковке
avatar
gystav
13 December 2010


NSM
сочувствую... Если есть каско... то порядок получения справки из гаи
такой... Сам получал справку в пятницу...
avatar
seva2008
25 December 2010


комрады, как исправить лучше. или отдавать на полную перекраску?
posted imageposted imageposted image
avatar
AviatoR
27 December 2010


seva2008

Перекрашивать естественно. Тут похоже и шпатлевочку надо будет использовать.

А чем это так?
avatar
Mishgun
27 December 2010


seva2008
Ключом или отверткой что ли прошлись?
Или сверху что-то упало?
avatar
seva2008
27 December 2010


AviatoR
Mishgun
углом упавшего забора

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up