avatar
avatar

NSM

Алексей, 42 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus I

avatar
NSM
15 April 2022mobile


Всем привет. Давно тут не был. Хотел бы выразить благодарность Сергею из сервиса "крутящий момент" за то что не забывает своих старых клиентов и продолжает поддержку даже если уже давно не на фокусе. Спасибо вам за то что вы есть.

avatar
NSM
15 March 2018


Ну насчет быстрая это смотря где... в альфе например солидную очередь отстоять пришлось бы прежде чем попасть к "окошечку".

Кстати говоря довольно важное замечание по этомуповоду выскажу. С недавнего времени если у вас электронное осаго (ЕОСАГО) То при изменении данных в полисе вам не нужно приезжать больше в офис. Все изменения вносятся самим страхователем через веб сайт альфа страхование (не приложение на смартфоне а именно сайт) во всяком случае на тот момент когда я менял себе данные (конец февраля) в приложении эта функция еще не была реализована. Более того если вы лично приедете чтоб вам данные поменяли, то вам нифига делать не будут а отправят менять самостоятельно через сайт. Это касается только альфы. Про другие я не знаю.

avatar
NSM
14 March 2018


Ну у меня фотки есть конечно старых ву. )

avatar
NSM
14 March 2018


Нет данных старого как ни странно. Но я тут просто приехал в страховую за 3 дня до окончания полиса и внёс новые данные. Вобщем сейчас новый полис уже и скидка сохранилась.

avatar
NSM
14 February 2018


Всем привет. Есть кто из агентов? Вышел срок действия ВУ. Обменял на новые. Что-то мне кажется что из за этого я потеряю КБМ. В страховую (Альфа страхование) ехать вобще желания нет чтоб внести изменения в полис который заканчивается через пару недель. Там полтора человека работает и очередь до вечера. Может можно как то это по другому порешать? ))

avatar
NSM
2 February 2017


posted image
Е332ВК 96 ббфф в 22.18 на ул. Черепанова. В списках не нашел.

avatar
NSM
17 May 2016


posted image
В списках не нашел. Ночевал похоже около моей работы на Одинарке. Ббфф

avatar
NSM
6 May 2016

2

Был бы на фокусе даже думать бы не стал. Оббибикал бы))) а тут говорю тока моргнуть смелости хватило.

avatar
NSM
5 May 2016

2

posted image
Недавно около Челюскинцев а 074 ар - Mayer - Никита - ФФ2 - 3D - серый - клубные рамки .
ББФФ тут. ФФ сделал а бибикать не стал. Хоть я и с рамками фокус клуба но на ларгусе и без наклеек... постеснялся что то...

avatar
NSM
29 February 2016


Ivan_F1
AviatoR
Спасибо.

avatar
NSM
28 February 2016


Mishgun
... И автомат... спасибо за поздравление. ))

avatar
NSM
28 February 2016

4

Был у меня фокус а стал ларгус кросс. Поменял верного фокуса вобщем. Не хватало места для перевозки людей и грузов. Да и старенький уже он. 15 лет будет.

avatar
NSM
3 June 2015


Всем привет. Доехал вчера нормально. И сегодня машинка как часики работает. Видать высохло все и нормально заработало.

avatar
NSM
2 June 2015


Да вроде на месте. Да я старался не повреждать ничего. Слетело бы если увидел бы наверно. Контакты вроде все проверил. Интересно если я так поеду за 60 км от города ничего у меня в дороге не загорится ли? Доеду ли я? Есть риски какие то?

avatar
NSM
2 June 2015


Ну на вид она ниче вроде как новая. Не снимал правда еще. Но я мыл то не горячую машину. Она уличной температуры была. С. Странно будет если ей кирдык пришел из за того что помыл.

avatar
NSM
2 June 2015


Спасибо за совет. Попробую.

avatar
NSM
2 June 2015


Всем привет. Пришлось помыть под капотом ввиду того что лопнула пластмассовая трубка антифриза и залило мне там все. Мыл керхером 5.20 с шампунем. В итоге неадекватно реагировать стал на педаль газа. На светофорах пытается заглохнуть. Бывает даже глохнет. На трассе в горку не тянет. Притапливаешь газ только тогда прет. При медленной езде в основном проблемы. Свечи смотрел. Протер там все. И даже заменил. Полдня сушил на жаре с открытым капотом. Потом ездил километров 70. Потом машина 2 дня стояла на жаре с закрытым капотом на блок предохранителей старался не лить. Воздушный фильтр сухой. Что я там мог намочить? Стоит ли продолжать сушить или посоветуете где то посмотреть конкретно? Фф1 сша 2.0 зетек акпп. Спасибо.

avatar
NSM
24 August 2014


у 533 хо 96 фокус2 синий хэтчбэк вроде в полночь на Свердлова-Челюскинцев. в списках не нашел. рамки синие. на бб не откликнулся.

avatar
NSM
16 May 2014

1

Спасибо большое Сашечке клюкве за помощь со страховкой. очень приочень выручила. примногоблагодарен )))

avatar
NSM
5 May 2014

6

я хочу поблагодарить сервис крутящий момент. огромное СПАСИБО Сергею и всем остальным сотрудникам этого сервиса за доброжклательность, отзывчивость и понимание. особенно за бензонасос ))) всего вам хорошего. процветания и клиентов побольше. очно уже поблагодарил конечно. не знаю правда посещает ли Сергей этот форум, но в любом случае спасибо за терпение и ремонт моего старья.



up