Нужно любить детей.

15 years ago




"У меня компьютер был.
Я его любил любил.
Он стал стареньким немного
Я компьютер подарил."
Из собрания Wagon-2.0

Наверное, я не очень хороший человек, если рассказываю всем о своем добром поступке. Я подарил свой старый компьютер детскому дому. Продать его конечно, можно было, но мне почему то захотелось сделать что то хорошее. Раньше я такого не делал. И могу сказать, что благодарность от заведующего детского дома дороже любых денег. Мне стало легче не душе и приятнее. Делайте добро!

Wagon-2.0
15 October 2008

Нужно любить детей.
820
views
17
members
23
posts

avatar
вдулинидзе
15 October 2008


Ставим плюсики
avatar
korpulent
15 October 2008


Wagon-2.0
Молодец!
Я тоже кое-что отвожу в детдом в нашем районе.
Вещи, компютерный стол, журнальный стол, даже попугаев со всем барахлом.
avatar
Элвис
15 October 2008


Wagon-2.0
Жмы!
avatar
korpulent
15 October 2008


Элвис
С радостью бы конечно отдал все пчелке, но!...все это занимает много места а ехать им далеко до детдома и места подчас не хватает. Радую близлежащий детдом.
avatar
Марджори
15 October 2008


avatar
Элвис
15 October 2008


korpulent FF1
Ну а кто сказал, что это плохо? Главное, что оказываешь помощь нуждающимся, а кому конкретно - не важно Я вот с радостью примкнул к Пчёлке и остальным, когда узнал, что есть такая возможность... А то, что ты сам помогаешь отдельно взятому ДД - это очень-очень хорошо!
avatar
Спутник
15 October 2008


W
Wagon-2.0:

Продать его конечно, можно было, но мне почему то захотелось сделать что то хорошее.

Это хорошо.
+++
Кстати, а что, разве сейчас реально продать старый комп?
avatar
atotsup
15 October 2008


avatar
Спутник:

Кстати, а что, разве сейчас реально продать старый комп?

в нашем мире реально продать все что угодно, даже маму
avatar
atotsup
15 October 2008


W
Wagon-2.0:

Наверное, я не очень хороший человек, если рассказываю всем о своем добром поступке.

Конечно нет! Ты очень хороший человек, раз всем об этом рассказываешь Ты делаешь хороший пиар! А когда кто-то что-то делает хорошо, это не может не вызывать уважение
avatar
slr
15 October 2008


Wagon-2.0
если тебя будут тут сильно хвалить и больше уважать, скорее всего я тоже не смогу и начну делать добрые дела. Может тоже отдам старый компьютер!
avatar
korpulent
15 October 2008


slr
Отдай детям комп!!!
avatar
без имени
15 October 2008


slr
Отдай им айфон!
avatar
Марджори
15 October 2008


slr
отдай им хоть что-нибудь!!

avatar
korpulent
15 October 2008


Кстати, тож есть старый комп...
avatar
Злой Пионер
15 October 2008


avatar
slr:

Wagon-2.0
если тебя будут тут сильно хвалить и больше уважать, скорее всего я тоже не смогу и начну делать добрые дела. Может тоже отдам старый компьютер!

Спасибо кстате от моих детей за старый телефон
TVasily
15 October 2008


avatar
slr:

если тебя будут тут сильно хвалить и больше уважать, скорее всего я тоже не смогу и начну делать добрые дела. Может тоже отдам старый компьютер!

А вот я верю в Slr(а). Верю, что Дмитрий не поддастся на лесть и похвалы окружающих, не поведется на призрачное уважение, переиначивая и ломая своё "Я" Это будет очень мужественным шагом с его стороны: лесть прилипчива, "медные трубы" способны любой разум замутить. Но, повторяю, лягух чужд пошлого самолюбования и ему претят восторженные крики толпы Он выстоит
avatar
Sarumjan
15 October 2008


Прочитав название темы, подумал автор подарил детскому дому свой фокус..
А он подарил старый комп, возможно потому что детский дом оказался ближе чем памойка..

ЗЫ Все вышесказанное злая шутка
Молодец
+0,1
avatar
sven77
15 October 2008


slr
отдай им баварского скакуна!!!
avatar
TAUka
15 October 2008


я когда в Москве в дет.дом хотела отдать свой старый комп...мне прямо сказали, что моё барохло им не нужно и нафига им один если хотят сделать целый компьютерный класс

двум детишкам, соседям родители не могут позволить себе его купить...до сих он их радует
avatar
Tenoch
16 October 2008


W
Wagon-2.0:

"У меня компьютер был.
Я его любил любил.
Он стал стареньким немного
Я компьютер подарил."
Из собрания Wagon-2.0

Наверное, я не очень хороший человек, если рассказываю всем о своем добром поступке. Я подарил свой старый компьютер детскому дому. Продать его конечно, можно было, но мне почему то захотелось сделать что то хорошее. Раньше я такого не делал. И могу сказать, что благодарность от заведующего детского дома дороже любых денег. Мне стало легче не душе и приятнее. Делайте добро!

Порево надесь стер?
Wagon-2.0
16 October 2008


Нет! Я его выложил на видно место и запоролил! Шутка!
avatar
Alexander47
16 October 2008


У меня тоже есть старый компьютер, но мне стыдно его отдавать. Может кому надо? Или выкинуть.
avatar
Adios_
16 October 2008


avatar
Alexander47:

У меня тоже есть старый компьютер, но мне стыдно его отдавать. Может кому надо? Или выкинуть.

В каком-нибудь детском доме в провинции ему обрадуются.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up