Глохнет двигатель

15 years ago

-1



На холодную заводится без проблем. А если двигатель горячий, заводится и глохнет, пока немного на педаль газа не нажмешь. Может у кого такое было, подскажите, что делать?
глохнет, двигатель

kuber
7 July 2008

Глохнет двигатель
2,7K
views
28
members
72
posts

MaxBau
10 April 2011

-1

Спасибо за совет! Сегодня почистил все же сеточку - грязнущая была. Пока ехал вечером домой, вроде все хорошо было. Посмотрю, что дальше будет. Но за совет огромное спасибо - нутром чую - будет причина воспользоваться .
avatar
YKolik
22 June 2011

-1

Сегодня приключился такой глюк

На перекрестке (стоял на поворот) ни с того ни сего раздались из под копота щелчки (как будто реле переключается) и начали падать обороты проехал поворот уже начал глохнуть, но докатился до остановки и заглох. На приборке светомузыка загорелись все лампочки. Выключил зажигание, открыл капот посмотрел предохранители и релюхи все без видимых глюков.
Завелся и поехал дальше. Что могло быть?
ank
12 April 2012

-1

такая ситуация- притормаживаю на светофоре пропадают обороты и машина глохнет иногда все нормально.фф3.105 ручная
ank
12 April 2012

-1

прежде хотелось услышать мнение бывалых.спасибо
YYYYY
12 April 2012

-1

A
ank:

такая ситуация- притормаживаю на светофоре пропадают обороты и машина глохнет иногда все нормально.фф3.105 ручная

А чего сдесь вопрос задаете?
Вообще это проблема фф2, 1.8 Плавают обороты ХХ читать не перечитать...
Т.к. машинка новая могу посоветовать не ездить накатом на нейтрали и заливать хороший бензин, комп привыкнет к вашей манере езды, со временем все может устаканится
avatar
scorpman1000
8 June 2013

-1

фокус 2 1.6 акпп / у меня похожие признаки как у автора темы- при резком торможении машина глохнет, раньше такого небыло, чек не горит, машина едет бодро без тормозов, думаю наверно клапан хх... Только вот где он находится ? нюансов с его очисткой нет ?
andreifotescu
1 September 2013

-1

ребята у меня другая проблема отвёз своего федю на моику чтобы помыть двигло аааа то вся в масле было а почему в масле ааа потому что лопнул патрубок на радиатор охлаждение турбины...но после того как всё помыли ключь в зажигание поворот...всё класно работает вставляю в заднию передачю глохнет а до этого всё работало

может есть идеия от чего это или датчик???
andreifotescu
1 September 2013

-1

форд фокус 1 2000 г.1.8 TDI
avatar
ruslan_na_forde
1 September 2013

-1

andreifotescu а задний ход горит?
andreifotescu
1 September 2013


вродебы да но если точно не обращял внимание ...а кокая связь со светом???
avatar
ruslan_na_forde
2 September 2013


ну глохнет-то при включении задней
andreifotescu
2 September 2013


сегодня смотрел сверху а потом снизу и свет заднеи передачеи ...короче работает... но глохнет всеравно при вкючение заднеи передачи
avatar
schumik
29 September 2013


ank
У меня на 125 сильном глохла на нейтралке, почистил дроссель и все год, тьфу тьфу тьфу

А как бы ответил дилер на вашу проблему? А вот что "зачем же вы в пол тормозите???"
Похожие ответы просто слышал при других проблемах)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up