Как жить дальше ;)

13 years

1



В последнее время раздел стал похож на минное поле, что не шаг то взрывы, что не прыжок то трупы Если есть желание, давайте выясним все начистоту и до конца. Я напишу, что не нравится нам (москалям), а вы напишите, что бесит вас. Может договоримся до чего-то окончательно, а может станет ясно что нет смысла говорить.

Нам не нравится мат

Я уже обьяснил почему нам не нравится мат и нецензурная лексика, вы нашли как минимум несколько причин - какие-то соседние форумы на нас надавили, кто-то нам позвонил, кто-то к нам приехал и попросил убить вашу ветку любым формальным поводом, клевые теории, но я думаю что вы умнее, и в такой бред верить не станете. Если верите, то дальше вообще нет смысла продолжать диалог.

Мат и нецензурная лексика - это формальный повод чтобы обратится к органам власти, затем к хостерам чтобы закрыть сайт. Мы не хотим чтобы наш сайт закрыли, поэтому мы боремся с матом.

После того, как Руслан погорячился, по его же собственному признанию, и сам позволил себе цезензурщину, чтобы не банить его, как авторитетного участника клуба, мы приняли решение просто снять с него права. Обязанности модератора - следить за соблюдением правил, модератор, который сам нарушает эти правила, не может следить за исполнением правил.

Все остальные действия, которые происходили в вашей ветке - баны от московских модераторов и т.д., закрытие ветки с терками, с целью ее чистки - это всего лишь попытка вычистить нецензурную лексику в ветке, и любая попытка ее использования - это бан. есть правила, мы следим за их исполнением. если вы считаете что нам больше нечем заняться, что все это происходит затем чтобы удалить ветку - серьезно ? что, кто-то верит в это ? подумайте, закрыть ветку - дело 15-20 секунд, стереть все сообщение - еще секунд 40. Спровоцировать на это - зарегистрировать клонов, которые бы разожгли межнациональный конфликт, нарушили бы массово законы РФ и вперед - 15-20 + 40 секунд. Реально нам все равно, общайтесь как хотите, о чем хотите - только соблюдайте правила. Все крики по поводу того что мы вмешиваемся - это потому, что правила в разделе не исполняются, и 99% нарушений - нецензурная лексика. У нас нет политики двойных стандартов, и как некоторым было видно, мы замечаем ошибки и тех, кого вы считали своими врагами и нашими союзниками.

Это был конструктив. То что не нравится нам. Напишите, что не нравится вам - напишите, обсудим. Чего по вашему мнению не долго быть. Только без флуда, если можно развернуто, и.. давайте серьезно. Если кто-то хочет поговорить лично - то вероятно я буду в вашем городе, как и во многих других иногда, по работе, в ближайшее время - можно встретиться и поговорить на свежем воздухе.
революция, Казань, модераторы

avatar
ter
1 July 2008

Как жить дальше ;)
3K
views
15
members
31
posts

avatar
Айратище
8 July 2008


И как разговор?
avatar
ter
8 July 2008


Dr.Krok
Айратище

отличный конструктив в топике разговор еще не состоялся

Lefon

на мой взгляд все что можно обсудили, дальше время конкретных действий. открыть голосование я не могу, потому что как минимум не вижу, что большинство ваших одноклубников приветствуют это решение. если перевыборы будут - обеспечим полную честность.

chaid

мы в свое время достаточно продуктивно поговорили в личке, и ваше видение ситуации я примерно так и представлял. баны обсуждать тут нет смысла, иначе мы скатимся опять в болото. пункты ясны, и было бы желание. никто никого не может заставить вас и нас вести прилично, если вы и мы сами этого не захотим. никакими правилами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up