Я хочу купить магнитолку CD или МР3, б/у, недорого (не для Фокуса). Может кто продаёт из наших или у кого-нить есть ненужная??? Я бы купил...
Всем добрый день!Продаю FF2 дорестайл 3D 2006г.в. 1,6 115лс+спорт на механике.Пробег 91700км.По функциям:АБС,ГУР,4 подушки безопасности,обогрев лобового стекла,кондиционер,обогрев зеркал,магнитола JVC TV DVD с монитором.Состояние автомобиля хорошее,но есть незначительные дефекты по кузову после зимы.Кому интересно остальное на фото или в личку.Цена 370000 рублей.
Pavel44
очень нравится Ваш авто!
и бампера и разводка глушителя и по солону все от ресталинга
много денег вложили?
пы.сы.: ценник низкий я думаю за такой аппарат, жаль двигло не 2л. но мне свой пепелац нет смысла продавать чтобы купить Ваш...и время уйдет и денег сейчас на руках нет...так что удачи в продаже!
Pavel44
кстати,а машину сами видоизменяли,или такую уже брали?
misfitboy,Спасибо большое!Нам она тоже очень нравится!Денег сами не много вложили,т.к. сестра с мужем работают в дилерском центре в Питере и занимаются сами машинами так что...Ценник конечно низкий!!!но срочность есть срочность,да и машина новая уже ждет.А то что не 2л это,не беда,есть волшебная кнопка под рулем.Если хочется погонять,нажимаешь и...А видоизменяли только передний бампер,дорогой зараза,охотились за ним по всей прибалтике и зарубежью.Все остальное делал предыдущий хозяин.
Pavel44
a..a что зa кнопочкa eсли нe сeкрeт?ну мнe свой зa тaкиe дeньги нe продaть,a тaк с рaдостью взял бы)
Pavel44
30 March 2011
а...а кнопочка ХОРОША,сам пробовал.Предыдуший хозяин конечно делал,я до конца так и не разобрался.Но по моему все связано с эл.педалью газа и самим впрыском или компьютером.Если действительно машина нравиться я предлагаю встретиться и обмозгавать,варианты разные возможны.Хочется и машину никому попало отдавать,если в клубе останется я буду только рад.Похожих машинок очень мало,а в костроме точно нет!
| Прекращаем оффтоп!!!
Есичо, речь идёт о кнопке педальбустера ;) |
ВНИМАНИЕ!!!
по решению администрации все региональные темы с объявлениями "куплю" / "продам" закрываются!!!Я предупреждал об этом здесь ещё 28 января, и вот -- настал час ИКС!
Тема закрыта. ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ ЭТА ТЕМА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНА С ФОРУМА!!!Администратор Форума модернизировал общие разделы "куплю/продам". Теперь в каждой региональной ветке в верхней части форума присутствуют ссылки "Куплю", "Продам":
Щёлкнув по этим ссылкам вы попадёте в общие разделы "Куплю/продам", но объявления будут
только нашего региона!!!
Что бы просмотреть другие объявления в общих разделах необходимо сделать соответствующий выбор вот в этом поле:
А подавать объявления -- проще простого!!!
По сути, новая система на много удобнее! Я лично уже опробовал
Если есть вопросы, то пишите здесь:
Техническая сторона Костромской ветки