Купи-продай

13 years




Я хочу купить магнитолку CD или МР3, б/у, недорого (не для Фокуса). Может кто продаёт из наших или у кого-нить есть ненужная??? Я бы купил...
Барахолка, куплю, продам, подарю

kleviy
26 June 2008

Купи-продай
53,7K
views
62
members
367
posts

avatar
Hoop44
19 December 2008


Kirl
блин, вот этого не знаю, помоему некрашенный
avatar
Hoop44
19 December 2008


Новый лот!
Коврики из ковралина, с резиновой прокладкой и боками, с креплением к родному ковралину(что б не съезжали, что особо актуально для задних и для перемычки) на коврике водителя есть часть прикрывающая площадку под левую ногу.
Естесткенно полный комплект + перемычка для задних с креплением + маленький коврик под пятки водителя.

Цвет тёмно серый
Стоимость лота 1500 рублей.
Пробаю за ненадобностью
avatar
Hoop44
25 December 2008


Vosten_MK4
Юр, а датчики можно закташивать?


да, и цвет панельки в салон сходится с цветом обшивки фокуса?
avatar
Vosten_MK4
25 December 2008


Hoop44, датчики закрашивать можно, но только пластик -- колечки из полупрозрачного силикона (на третьем фото их хорошо видно) закрашивать низя! Думаю, что в любом автосервисе с такой задачей справятся. Хотя многие врезают сонары в накладку-молдинг бампера (в те места, в которых штатный парктроник ставят). А цвет дисплея один-в-один как цвет обшивки крыши.
avatar
Hoop44
29 December 2008


Vosten_MK4 т.е. нельзя закрашивать только сереньгое колечко, а остальное побарабану?

Юр, а стандартные врезают в верхнюю чёрную часть, правильно я понял? И вроде б как там даже разметка есть, да?
avatar
Vosten_MK4
30 December 2008


Hoop44
Да, весь пластик можно красить, оставить нужно только колечко. А стандартные (штатные) врезают в молдинг -- разметки нет (нужно покупать специальный молдинг с отливами для парктроника или сверлить обычный), но под молдингом в бампере есть специальные отверстия для сонаров и проводки.
avatar
Kenz
2 January 2009


а нет ли у кого колпаков R15? себе на фокус поставить бы надо.
avatar
LaZZutina44
5 January 2009


Kenz
Есть две штуки, могу подарить
avatar
Kenz
9 January 2009


avatar
LaZZutina44:

Kenz
Есть две штуки, могу подарить


Спасибо, возможно позже вернусь к этому вопросу.
avatar
Dawg Hostile
9 January 2009


avatar
Kenz:

а нет ли у кого колпаков R15? себе на фокус поставить бы надо.

Есть 3шт., Ghia, валяются просто так
avatar
44region
20 January 2009


А может у кого и диски завалялись литые на 4 болта 15-е?
avatar
sprogi
21 February 2009


Kirl
привет. обзавелся пыльником?
Hoop44
расскажи про защиту на рестайл, что друг твой делает? чем она так хороша?
avatar
Kirl
23 February 2009


sprogi
нет. планирую железную защиту ставить. но смотря за какую цену отдаш пыльник. может возьму...
avatar
Kirl
23 February 2009


знакомый продает:
1)форд фокус рестайл, декабрь 2008г, амбиент, универсал, двиг 1.4, серебристый, без пробега.
2)форд фокус рестайл, 2008г, амбиент, универсал, двиг 1.4, цвет sea grey, без пробега, плюс сделанный антикор.
3)форд фокус рестайл, 5ти дверный хэтчбэк, амбиент, двиг 1.4, серебристый, без пробега.
avatar
Kospar
23 February 2009


kirl скажи лебедю что за такие деньги покупать голые машины - дураков нет
avatar
Kirl
24 February 2009


Диман:), ты это зря так, машинки уйдут...

напишешь потом во сколько тебе обойдется 'полный фарш - комфорт'...

Kospar, Kirl
Оффтоп, личная переписка!

Давайте ка не хулиганьте!
avatar
Kospar
24 February 2009


560черный пятифверный х-б, 1.6-100. 4 srs,abs, esp, ebd, литье15'', зимний пакет, датчик дождя, датчик света, противотуманки,музыка,климат, кожанный руль, круиз контроль,
avatar
sprogi
24 February 2009


Kirl
пыльник сколько стоит? если в магазине брать (я вообще не в курсе сколько он в рублях ценится)
сам планирую на железо менять, а то что на машине стоит вот и отдам кому то по символической цене.
avatar
Hoop44
24 February 2009


sprogi
Ну знаю про их защиту немного:
Метал делают толсттый, с какими то там усилителями, ценник получается недорогой по отношению к пластику и площадь защиты помоему больше.(правда не знаю точно на фокус, но мазду ЦХ7 ставили, он чуть ли не в 1,5 раза больше)
Т.е. крепче - надёжней - больше защиты - дешевле
А вообще, если надо, посмотрю телефон и выложу

А вот то, что на машине у тебя стоит, возьму с удовольствием! Если что, я занял (сам не ставлю железо, из-за нежелания вкладывать денежку)
avatar
sprogi
26 February 2009


Hoop44
хорошо. телефон скинь где защиту такую можно глянуть у умельцев.
avatar
Hoop44
26 February 2009


sprogi
ну всё, по рукам

89038971351 Алексей
avatar
Димон44
26 March 2009


атракцион неслыханной щедрасти!!!
продам своего Федула.
рестайл 06.2008 5д хэтч, дв1,8 - 125л/с, серебристый испанец, комплектация GHIA, круиз, зимний пакет, литье 16", раздельный климат, 4ПБ, кож руль, регулируемый подлокотник, ПТФ, датчик света дождя, комплект зимней резины, пробег 18т км
тонировка задней части, дефлекторы на окна, хор сигналка, защита дв.
ну просто красвчик. ВСЕГО за 520тр клубные рамки в подарок
avatar
sprogi
30 March 2009


продам "пыльник" за 1000 руб.
avatar
Kirl
30 March 2009


у меня знакомый за 500 рублей 2 пыльнка достал. себе и мне. мне отдал за 300!
vovchik-w
31 March 2009


TO ALL
Продам дверь заднюю правую на хетч не рестайл!!!(грунтованная профессиональным, дорогим грунтом)
Цену не помню, но брал 1,5 года назад!!!
За что взял, за то и продаю!!!
Кому нужна пишите в личку, цену посмотрю и там же напишу!!!
avatar
sprogi
31 March 2009


Kirl
вот эт пластмаску что двигатель защищать должна была за 500 две штуки??? хороший канал поступлей зап. частей??? надо сним поговорить, чтоб познакомиться. Где я узнавал, везде за 3 тыс. и более предлагали.
avatar
Kirl
31 March 2009


да да, именно ту пластмасску. на счет запчастей незнаю.

да да, именно ту пластмасску. на счет запчастей незнаю.
сам хотел железную защиту ставить, но за такую халявную цену поставил пластмассу
avatar
sprogi
1 April 2009


Kirl
не в тему правда,а почему нет тебя в знай наших!?, по запчастям у него есть возможность помочь, иль нет?
avatar
Kirl
1 April 2009


я отправил свои данные Vosten_MK4 уже давненько. и фото на ящик. ни ответа ни привета...
и в 'знай наших' написал ему - тишина...
на счет запчастей вряд ли. это была разовая халява.
а что именно нужно то? может узнаю...
avatar
Vosten_MK4
1 April 2009


sprogi, Kirlа нет в Зай Наших из-за катострофической нехватки у меня свободного времени -- он уже давно прислал мне свою анкету. Торжественно клянусь сегодня это исправить!!!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up