Встречи на дорогах :)

13 years

3



Тема о встречах на дорогах нашего города и просторах нашей родины. О том, как встретились два или более Фокусовода и обменялись дружеским ББФФ-ББФФ, улыбкой
и поделились хорошим настроением
ББФФ, встречи на дорогах

avatar
Serega_CCCP
20 June 2008

Встречи на дорогах :)
137,9K
views
98
members
1,6K
posts

videokom
5 July 2008


avatar
Vosten_MK4:

videokom, неужели это ты был?... Эх, жаль... Ведь олив в Костроме совсем мало, да?

Трудно сказать я троих знаю, но за Волгой Вроде не видел больше никого
avatar
Vosten_MK4
7 July 2008


Serega_CCCP, 30 минут назад видел ваш Фокус в начале Чайковского. Рядом стояла весьма привлекательного вида женщина, по всей видимости твоя Мама. Вот только Фокус стоял как-то неестественно припаркованный... не случилось-ли чего???
videokom
8 July 2008


Ну вот Юра (Vosten_MK4), поздравляю теперь ты точно видел меня (на мосту через Волгу)
avatar
Vosten_MK4
8 July 2008


videokom, ага! ББФФ!!!
avatar
LaZZutina44
11 July 2008


Dawg Hostilе! Вчера на Энгельса в МТСе отдел по работе с ключевыми клиентами. Хотелось бы ББ ФФ, но как-то не представляется возможным заехать туда на авто:)
avatar
Serega_CCCP
11 July 2008


a.star71, сегодня 17:17 у банка на Стопани, вы ехали от Пантусово до Голубкова, хотел ББФФ, но не мог, стоял "задом" к проезжей части у банка;)
avatar
Vosten_MK4
11 July 2008


First-man, ББФФ в течении всей Нижней Дебри!!!
avatar
Serega_CCCP
12 July 2008


Hoop44, видел тебя как ты форсировал лужу(озера) у поста, около часа назад? Это был ты? Нормально все? Встречная волна тебя вообще не слабо накрыла...
А потом(чуть позднее) по-моему был Vosten_MK4, или я ошибаюсь?

Hoop44, видел тебя как ты форсировал лужу(озера) у поста, около часа назад? Это был ты? Нормально все? Встречная волна тебя вообще не слабо накрыла...
А потом(чуть позднее) по-моему был Vosten_MK4, или я ошибаюсь?

Hoop44, видел тебя как ты форсировал лужу(озера) у поста, около часа назад? Это был ты? Нормально все? Встречная волна тебя вообще не слабо накрыла...
А потом(чуть позднее) по-моему был Vosten_MK4, или я ошибаюсь?
avatar
Vosten_MK4
12 July 2008


Serega_CCCP, был я там, был Но тебя я что-то не видел... Ты где пряталси?
avatar
Serega_CCCP
12 July 2008


Vosten_MK4, я ж говорю хотел переехать мост, но увидев лужу испугался за машину и не поехал, и мы с друзьями под мостом развернулись, встали сбоку, напротив лужи(озера), где выезд из под моста с Волги... и весело смотрели как все форсируют ее
avatar
Dim_AR
13 July 2008


Кому ББФФ прошлой ночью у кинотеатра "Дружба"?
ФФ2 хэтч аквариус нумбер *805**
avatar
Kenz
13 July 2008


Да, есть такие, это у нас Hoop44.
А какими судьбами в Костроме?
avatar
Dim_AR
13 July 2008


С девушкой гонял к ее бабуле. Славный город, но дороги... Особенно понравилось как машины на площади конституции плавали в большой луже! =)
avatar
Dawg Hostile
14 July 2008


avatar
LaZZutina44:

Dawg Hostilе! Вчера на Энгельса в МТСе отдел по работе с ключевыми клиентами. Хотелось бы ББ ФФ, но как-то не представляется возможным заехать туда на авто:)

Полдня там протусовался за день половина телефонов в конторе вырубилась.
Тебя не видел к сожалению
avatar
Hoop44
14 July 2008


Serega_CCCP
Ага, лазал я там

Dim_AR Ага, есть тут я такой слепой
avatar
ЭтоЯ
14 July 2008


Всем привет.
ББФФ вчера одноклубнику на фьюжене номер не запомнил. , и ещё ББФФ симпатичной девушке на серебристом седанчеге в пробке по пути в Ярославль.
avatar
Vosten_MK4
14 July 2008


ЭтоЯ, ну вот, картина начинает проясняться! На Фьюжике был Алексей (videokom), а в пробке по пути в Ярославль была симпотичная девушка Татьяна ЛаZZутина (только она должна была быть на хэтче )
А ты тоже "светонулся" в городе!
avatar
ЭтоЯ
14 July 2008


Vosten_MK4
Чесно говоря может быть и на хетче , она стояла в потоке, а я по обочине двигался, мог и не разглядеть

Теперь через две недели снова появлюсь, приеду жену забирать.
videokom
14 July 2008


avatar
ЭтоЯ:

Всем привет.
ББФФ вчера одноклубнику на фьюжене номер не запомнил.  , и ещё ББФФ симпатичной девушке на серебристом седанчеге в пробке по пути в Ярославль. 

Вот он незнакомец сам объявился - на фьюжене был я (Алексей), мой номер 405
приятно познакомится
Кстати только сегодня разговаривали про незнакомую машинку, проезжающую по мосту, с Юрой
avatar
ЭтоЯ
14 July 2008


videokom
Меня кстати тоже Алексей зовут.
avatar
LaZZutina44
14 July 2008


ЭтоЯ
ББ ФФ!!! Я следом за тобой по обочинке...
avatar
ЭтоЯ
15 July 2008


LaZZutina44
Привет. ну и правильно, обочинка то ровная, а чего стоять то
В Москве в пробке, по другому не ездят, только повнимательней надо быть
удачи на дорогах!
avatar
Hoop44
18 July 2008


ru44 Дим, поймал твой заинтересованый взгляд на моей машине на Зелёной, 11. Не было возможности тебе подать знак Да и ты как я посмотрю был крайне занят. Узнал тебя ещё на фотографиях с фокусировки.
Мы не раз пересекались с тобой в фуре, в отделе маркетинга.

ББФФ!!!
avatar
ru44
18 July 2008


avatar
Hoop44:

ru44 Дим, поймал твой заинтересованый взгляд на моей машине на Зелёной, 11. Не было возможности тебе подать знак Да и ты как я посмотрю был крайне занят. Узнал тебя ещё на фотографиях с фокусировки.
Мы не раз пересекались с тобой в фуре, в отделе маркетинга.

ББФФ!!!

вообще то я не Дима, а Миша, и на Зеленой я не был 100% :-) наверное где то закралась ошибка
avatar
Kenz
18 July 2008


Мистика
avatar
Hoop44
18 July 2008


ru44
Ошибка безусловно где то есть... ща я разберусь



ВОТ ОНА!
ru44 извиняй, попутал

Сообщение адресовано было для Димон44
avatar
Димон44
18 July 2008


Hoop44
а вот ты какой Ноор44, я подавал не однозначные знаки взглядом так как руки были заняты тяжеленным принтером!
рад что ты это заметил
ББФФ
avatar
Hoop44
19 July 2008


Димон44 а я тебя на фотках высмотрел, узнал я не особо рассмотрел лицо... но идентифицировал тебя по принтеру
avatar
Vosten_MK4
19 July 2008


Hoop44, ББФФ тебе вчера в 17:27 на магистральной! Ехал с тобой от заправки КТК до кольца -- между нами была мерозпакастная чёрная Астра, которая ни как не давала себя обогнать... Есичо, я сейчас катаюсь на серебристом седанчеге
avatar
Vosten_MK4
19 July 2008


Сегодня у стометровки видел чёрный хэтчбэк с клубной наклейкой и клубной рамочкой, но он был без номеров (точнее с транзитными, 95-й регион, вроде) -- уехал он очень быстро, догнать не смог

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up