avatar
avatar

Serega_CCCP

Сергей, 34 years, Кострома (RU), Ford Focus II

avatar
Serega_CCCP
30 April 2019mobile


Комплект для установки 2din магнитолы в Ford, в штатное место, взамен овальной Sony, полный комплект:
рамка черная+уголки для кремпления магнитолы+переходник ISO под фишку Форд+переходник антенны. Все новое, на машине не стояло.

posted image

Отправлю по ТК

avatar
Serega_CCCP
6 November 2018


Рассмотрю продажу дисков Technocast Corsia r17
posted image
Японская ковка(не уверен точно ковка ли, тк есть такое же литье, но на ковке штамп в центре, на фото видно), но точно Technocast made in japan, 17" 5х108, стояли на фокусе.
posted image

ОДИН ДИСК ЗАВАРЕН! Шов большой, около 15см по ободу, вдоль, реальных фото нет, нашел примерно похожие в сети. На этом же диске есть пара не значительных вмятин по ободу, немного бьет на станке.
posted imageposted image
2диска в полном порядке, еще один с небольшими вмятинами по ободу, биений практически нет, я бы даже не правил его.
posted image

Хотел эти диски на лето взять себе, но т.к. часто езжу по трассе, вареный диск пугает. Диски видел, крутил, 2штуки на твердую 4, еще один на 3+, и один на 2...не знаю куда такой, он заварен, подкрашен, хозяин говорит, что не травит, но ездить на таком, мне кажется опасно...хотя, кому как...

Поэтому изучу спрос на весь комплект за 9т.р...цена не моя, сильно не ругайтесь, просто мало ли кому интересно, ищут именно такие или нужна пара хороших дисков +1 запасной...диски правда интересные и редкие, в этом и плюс и минус...
Доп.фото, только к концу недели. Отправка по ТК хоть куда.

Рассмотрю покупку 1 такого же диска или пары(можно литья), чтобы собрать комплект и поставить себе.

Продано Мусор
avatar
Serega_CCCP
20 January 2016


https://auto.ru/cars/used/sale/1026734411-a7c94e...s_fresh

avatar
Serega_CCCP
18 January 2016


цитата:
наличие фронтальных и боковых подушек безопасности (а не только водителя)

да, пожалуй, это плюс
цитата:
систему курсовой устойчивости (а не только ABS)

скорее больше плюс, чем минус...да, облегчает вождение при плохих условиях, но, к хорошему быстро привыкаешь и в момент не корректной работы или при смене автомобиля, это может сыграть злую шутку...даже abs спорный момент, вполне можно обойтись прерывистым торможением и правильным выбором скоростного режима и траектории.
цитата:
климат-контроль (а не только кондиционер)

управление легче, точная температура, ее автоматическое поддержание - это все здорово, но опять же, это просто немного упрощает использование обычной климатической установкой с кондиционером...раздельные зоны, не сказал бы, чаще всего выставляю одно значение, оценить опцию сможет только постоянный пассажир.
цитата:
Надежность, как правило, не зависит от числа опций. Очень важна надежность мотора и коробки.

Вот именно поэтому 2,0 на мехе и хочу, а опции, - это дополнительные системы, которым надо уделять внимание и хорошо, если они будут просто работать, не доставляя проблем...
просто хотел сказать, что для меня, это не принципиально и цену предлагаю исходя из этого, хотя и понимаю потребительскую ценность данной комплектации для других людей.
На каком пробеге машину брали, если не секрет? Замена сцепления...износ, замена для профилактики, пусть так...но вот маховик, что с ним такого могло случиться? Его не надо балансировать вместе с коленом после замены?

avatar
Serega_CCCP
18 January 2016


Если все в порядке с машиной и состояние соответствует описанию...и раз уж торг возможен, позволю себе предложить 380 ... хотя, немного не мой вариант, и немного рано... возможно, моя точка зрения покажется странной, планировал к весне 2,0 мкпп, в идеале черный или серебристый(для подбора краски в случае чего или запчастей на разборе) универсал(практичность), но склонялся к комплектации комфорт, чтобы максимально уменьшить количество систем и опций, считаю что, чем проще,- тем надежнее, в пределах разумного,естественно.
п.с. хотелось бы увидеть фото днем

avatar
Serega_CCCP
8 March 2009


Всех милых и прекрасных дам нашего клуба, поздравляю С 8Марта!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер приносит надежду
На счастье,
И радость
И только добро!

С Праздником!:*

avatar
Serega_CCCP
25 February 2009


Hoop44, ну да 12% , мне ж её не просто так дали, я сначала у тебя спросил ,а когда покупал, я сказал что карта есть, но не у меня, а у друга, если надо, могу, говорю, через 15-30мин. вернуться с картой, мне поверили, я ж не врал, правду сказал

avatar
Serega_CCCP
24 February 2009


Hoop44,привет,все купил,скидку без карты сделали :)писал уже:)спасибо

avatar
Serega_CCCP
21 February 2009


Vosten_MK4, последний месяц за рулем почти всегда был я:)мама ездит пару дней только:)

Vosten_MK4, последний месяц за рулем почти всегда был я:)мама ездит пару дней только:)
LaZZutina44, видимо, это была фокусировка, на которуй я наконец то появился:)

avatar
Serega_CCCP
21 February 2009


Хочу на рамочки заказик оставить, на черные, на парочку, если можно А флажок маленький сколько стоит?

avatar
Serega_CCCP
21 February 2009


Никуда не пропадал, никак не получается у меня на фокусировку прибыть:(выходные постоянно не в Костроме, в разьездах:)Учеба...начался 4й семестр:(
А есть рамочки клубные в наличие, купить хочу...а то уж я думаю может если не я, дак хоть меня увидят:)?

Hoop44, Спс за карту, мне и без ее наличия скидру сделали(я только сказал, что есть платина, они мне и скинули) пивка только не отхватил,т.к. без чека:)

avatar
Serega_CCCP
20 February 2009


Сдам в аренду помещение в г.Волгореченск, 400кв.м.,1/2 часть здания, пишите, звоните;)

avatar
Serega_CCCP
1 February 2009


Привет Всем!ФФ1 2004год брали не новой в 2005, пробег был около 35т.км., сейчас близок к 100(98с небольшим)(не скручен).По подвеске что-то было(не уверен, что правильно напишу: шрусы,сайлен-блоки,опорный подшипник,стойки стабилизаторов...еще что-то)лампы ближнего(обе,одна за другой)расходники:)

avatar
Serega_CCCP
6 December 2008


На машине я сейчас ездить стал еще больше чем, тогда, когда еще без прав был Днем мама, вечером и ночью я... Езжу, езжу, никого не встретить мне никак, даже пешим ходом днем... и то, никого не вижу:((

avatar
Serega_CCCP
6 December 2008


Драсьте всем, ни жены, ни детей у меня нету:) ремонты были только с машиной:(...но за эту неделю вроде почти все неполади устранили... Есть у меня только институт...который уже порядком запарил...а сессия на носу...На фокусировке скорее всего не будет меня, т.к. буду отсутствовать в Костроме. Извиняйте меня такого прогульщика плиз...

avatar
Serega_CCCP
14 November 2008


Наступил сегодня День второй "Завершающий этап замены левой лампы ближнего света")).
Залез утром под капот, начал лампу вставлять, а она не держится в фишечке с проводами, тыкал, тыкал её туда, ни в какую не держится, полез в правую))Оказалось, что вставлял не с той стороны фишки с проводом. Потом минут около 5 засовывал её обратно в фару(не хотела никак вставать на свое место) и закрывал защелку железную(очень помогает зеркальцо, с помощью него видно, защелкнулась ли она или нет). Стал ставить пластиковую крышку, думал долго все это продлится, но не успев припомнить мат она зашла на свое место (насторожился, что-то не так)Оказалось, треснуло одна пластиковая защелка на фаре(наверное вчера, когда снимал, холодно было)
Надел обратно, прижал железным зажимом, вроде, сидит плотно. Вспомнил мат когда стал прикручивать обратно пищалку сигнализации, никак болт не просунуть(как они ее так закрепили я хз, помог пацан сосед, пальцы тонкие)))
В общем поставил я все, все светит, вроде свет одинаковый(лампы простые, хотел сооl blue, передумал)
Теперь опыт есть, в следующий раз быстрее получится.

З.Ы. надеюсь следующий раз будет не скоро...
З.Ы.Ы. нервы то не железные )))

avatar
Serega_CCCP
13 November 2008


Месяц назад сгорела правая лампа ближнего, поменяли на сервисе, даже денег не взяли(цена лампы 160р.)Не было печали, но тут накрылась и левая, ближняя лампа, перечитав форум,решил делать все сам, купил лампу, открыл капот и немного оффигел!К крышке левой фары рука проходит еле-еле(мешает поддон, и все свободное пространство занято пищалкой сигнализации!!!), кое-как смог снять железный прижим крышки. Решил снять все, начал с аккомулятора, но передумал, открутил пищалку и 2болта фары. Каким то чудом снял крышку)) Добрался до желеной защелки, по правой разобрался как работает, в 5местах изогнув руку снял защелку и извлек сгоревшую лампу)) Обнаружил такую проблему(или я на столько слаб в руках, или я хз) фишка(не уверен что она так называется) с пооводами очень туго сидит на лампе. Её я кое-как снял, пришло время ставить новую лампу, одной рукой очень не удобно, две руки не лезут, не первый раз вспомнил весь словарь русского мата, еще и пальцы все замерзли, и на улице хоть глаз коли, решил на сегодня с этим делом завязать, утром буду вставлять...подскажите, это нормально, что она так туго заходит в фишку с проводами?или может там есть какие-нить защелки, из которых я её выдрал?
Все ОК! Все именно так как описал.

avatar
Serega_CCCP
2 October 2008


я на стоянке ТЦ был, поэтому и не видел
LaZZutina44, Привет видела?

avatar
Serega_CCCP
2 October 2008


kleviy, сегодня видел тебя около 13.30 у ТЦ Семерка, ты на Рабочий проехал ББФФ не смог

avatar
Serega_CCCP
25 September 2008


У меня мультисети нет поэтому спутниковый и нужен...



up