ЕВРО - 2008

16 years ago




4 - 1

avatar
kwazar
10 June 2008

ЕВРО - 2008
2,2K
views
28
members
99
posts

avatar
Vercon
27 June 2008


ЮАР
avatar
kwazar
27 June 2008


Жаль что так получилось конечно...

Но тем не менее хочется поздравить наших футболистов с бронзовыми медалями и сказать им спасибо...
avatar
NO LOGO
27 June 2008


Qwayess
цитата:
в Египте будет проходить жеж?

адна хрен Африка
Impedans
28 June 2008


Даа
теперь и мы тут с турками грустные ходим ...

вообще по игре могу сказать что наши просто не смогли против испанцев сыграть
стили очень разные
испанцы играют по своему
а мы по своему не смогли
они очень техничны - один их нападающий просто легко в нашей же зона обводит 2-3 наших защитникоф
вот и голы выглядят как детские ошибки
а на самом деле просто их сильная сторона на нашу слабую нарвалась

не удалось нам бравым наскоком взять - как предыдущих
не на тех попали...
avatar
mad_humster
28 June 2008


Не думаю, что три последовательных победы над греками, шведами и голландцами дались нашим футболистам "бравым наскоком".
Так можно было бы утверждать, если бы речь шла об одной игре, а не о трех, которые кроме того раз от раза были все сильнее и красивее.
И как раз-таки стиль игры испанской и нашей сборных мне кажется похожим, но класса, индивидуального мастерства и игрового опыта у испанцев побольше на данный момент было. Именно это в сочетании с психологическим давлением от проигрыша первого матча испанцам, на мой взгляд, и стало причиной поражения в полуфинале.
Думается, что если бы в полуфинал пробились итальянцы, нас бы ждал другой матч с куда более радостным финалом. Хотя это, конечно, уже просто домыслы.
И все равно - огромное спасибо нашей сборной за радость и гордость, которую они подарили за время присутствия на этом чемпионате!
avatar
генадиййй
28 June 2008


I
Impedans:


а на самом деле просто их сильная сторона на нашу слабую нарвалась


а у нас сильные стороны какие? - Хидинг и кураж? если так, то не постоянные какие-то стороны.
Вот сказал кто-то выше - не тренер выигрывет, а команда. А про сборноую РФ, я думаю наоборот. Хидинг сделал невероятное с командой. Я помню почти все отборочные игры нашей сборной (когда Х. только пришел к нам), и они не идут ни в какое сравнение с нашими выигрышами на ЧЕ. Наши ребята играли эти игры, так как хотел Хидинг. Футбол Хидинга. Особенно с Голландией. Ну а дополниетлтьное время с 2 голами - на чистом кураже сыграли. Почувствовали силу.
(Нисколько не принижаю личный вклад игроков сборной).

Ну а в полуфинале...не получилось сыграть свой футбол, а другому Х. нас еще не научил. Ничего, до ЧМ есть еще время))
avatar
NO LOGO
30 June 2008


Итак, испанцы-Чемпионы! Болел за них прежде всего потому что немногие на Чемпионате показали такой красивый, атакующий футбол и уж никак не немцы с их антифудболом, заслужили золото
avatar
garyk17
30 June 2008


NO LOGO, +1. А наши в итоге, проиграли только чемпионам Европы, что не зазорно, а даже почетно .
avatar
Adelante
30 June 2008


так надеялся, что "бюргеры" победят...но, увы! остается только позравить испанцев с золотом - играли канеш здорово, но не мои фавориты среди европейцев...
avatar
генадиййй
30 June 2008


болел за испанцев. отличный футбол. умный. нет обезбашенного пинания мяча.

и мне показалось, что парни больше радуютя забитым мячам, чем кубку после.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up