Поддержим Ру-188-го

15 years ago




русланчик! ты чо? с модераторсва слез???

avatar
Smilodon
26 May 2008

Поддержим Ру-188-го
6,1K
views
39
members
281
posts

avatar
fokusnikk
27 May 2008


AShip
Ответь на мое письмо по поводу закрепления темы
avatar
Dr.Krok
27 May 2008


а что у клуба нет права выбрать модератора??? какие шашки, почему на голо???...
цитата:
Я написал что сейчас разговариваю с админами по этой ситуации

и что говорят админы?
avatar
chaid
27 May 2008


цитата:
и что говорят админы?

подцталом
avatar
Dr.Krok
27 May 2008


chaid
я тоже...

AShip
зачем с нимиговорить, ап чем? больше не с кем?... делайте голосовалку.

ЗЫ говорить с админами можно в свободное от важных дел время.
avatar
Cordite
27 May 2008


Dr.Krok
В правилах нет упоминание о Праве клуба выбирать модератора
похоже это прерогатива администрации
avatar
Shark
27 May 2008


Dr.Krok зачем голосовалка если из этого топика видно ваше желание вернуть Руслану модераторство?
avatar
Dr.Krok
27 May 2008


Cordite

В правилах нет. В правилах вообще ничего на эту тему нет.
Есть цитаты. TERа например...
к свединию:
цитата:
на форуме я человек частый. механизм у нас довольно четкий, и по снятию и по назначению.
думаю всем понятно кем нужно быть чтобы быть модератором. надо иметь свое авторитетное мнение, разбираться в технике вопроса, иметь незапятнанную репутацию коллег и иметь много свободного времени. так как под такую категорию попадают как минимум несколько сонет человек, то надо быть еще и лучшим из лучших

есть кандидаты на снятие ? устройте публичное голосование и все решится.


еще
цитата:
Уважаемая администрация.
В ветке "Уфа" созрела необходимость государственного переворота с побиением власть предержащих замены одного их модераторов.
Дело в том, что действующий модератор wind2002 на форуме уже давно не появляется.
Наш клуб единогласно решил избрать polkilo на должность модератора.
Обсуждение - http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=84514
Прошу рассмотреть вопрос о передаче модераторских полномочий, разборе полетов, поиске виновных, наказании невиновных, награждении непричастных.
С уважением, пользователь Бул.

ответ -AsPilot-
цитата:
Бул ок, но сперва я поговорю с wind2002.


Это всё говорит, что для разговора с администрацией необходимо правильно выраженное мнение Казанской ветки. Если создать тему выбора модератора, то можно опираться на мнение нескольких городов и большгого количества голосов. А не на тихое приватное обсуждение уважаемых и умных людей меж собой в привате.

Ещё раз повторю своё мнение. Нужно создать тему Выбор модератора. Проголосавать. И выходитььна адмнистрацию уже с этими результатами.

Есть ещё вариант. Действующим модераторам снять с себя модераторство. В таком случае точно нужно будет выбирать.
Тут правда некторые могут испугаца результатов, но в таком случае нам с нми не по пути. С бояками Тот кто уверен, таму и штурвал. ИМХО.
avatar
Cordite
27 May 2008


Dr.Krok
Администрации уже видно наше желание! Как я понимаю многие авторитеты тут уже побывали и ни кто не высказывался решительно против.

Следующий шаг за ними. Можно, например, вернув Руслана, назначить испытательный срок для казанской ветки, дабы испытать наше желание поддержать своего модератора...

Раз нет регламента, то и решать проблему надо по ситуации. От администарции не убудет вернуть нормальное настроение людям! ИМХО
avatar
AShip
27 May 2008


Парни,,
я разговаривал с администрацией сейчас по телефону,
и вечером продолжу общение
завтра в 18-30 на очередной фоке
основным вопросом будет сложившаяся ситуация в Казанском клубе,
у меня есть чем поделиться с Вами

поэтому прошу Всех

не превращать эту тему во флуд

т.к. и так всем видно, что мы 2-мя руками за то, что бы восстановить Руслана в модераторстве

и еще, при написании очередного поста или вывешивании нецензурного фото - помните что этими действиями вы подставляете модераторов,

одна подстава уже приключилась

сделайте так чтобы сейчас восстановить Руса, и в дальнейшем быть сдержаннее в выражениях на форуме
avatar
MaratZ
27 May 2008


avatar
Dr.Krok:

И выходитььна адмнистрацию уже с этими результатами.

+1 Вот именна надо на администрацию выходить с готовым решением а не с апсуждениями...
avatar
Lefon
27 May 2008


Я предлагаю прекратить переливать из пустого в порожнее. Ашыпычь и так держит руку на пульсе, через него и будем общаться с администрацией. А общественное мнение и так всем понятно!
avatar
чак-чак
27 May 2008


Не, и че , где новые модераторы?

Чайд говорит в модеры метит...
avatar
-George-
27 May 2008


цитата (Kazan_PEOPLe @ Сегодня в 19:29)
Чайд говорит в модеры метит...

C его то историей предупреждений?!

Ню-ню.
avatar
чак-чак
27 May 2008


-George-
а че, нормально все, пусть будет за место Фокусника

Хотелось бы подвести небольшой итог - по существу данной темы , нужно уже отправлять администрации что бы выносили решение, кто хотел проголосовал.
Но по статистике нашего неорганизованого клуба т.е. нашей ветке все это останеться только разговорами...
avatar
Ruslan188
27 May 2008


Что твориться непонимаю... на Ашипа зачем то сорвались... он супер клубный чувак...

Почему не оставляем как всё есть..
avatar
chaid
27 May 2008


цитата (Kazan_PEOPLe @ Сегодня в 19:29)
Не, и че , где новые модераторы?

Чайд говорит в модеры метит...

МЕНЯ оскорбили!!! я требую чтобы этого 120 килограммового забанили на 7 дней!!!
avatar
Tiberian Sun
27 May 2008


avatar
Ruslan188:

Что твориться непонимаю... на Ашипа зачем то сорвались... он супер клубный чувак...

Почему не оставляем как всё есть..

Ашипыч - человек хороший... согласен... Он мне ещё на Казанской фокусировке понравился (эт када мы с Дэнидемом были... в октябре, что ли???)... Поэтому против Ашипа ничего не имею...

А вот "Почему не оставляем как всё есть.." - это я не согласен!!! Ещё когда пришёл на форум... вы со Смилодонычем казались мне такими сильными авторитетами... думал, модеры... зазнавшиеся... А потом... ещё по опыту общения в форуме, не в реале, понял, что пацаны-то вы мировые... и вовсе не зазнавшиеся... Поэтому... Модером ты ДОЛЖЕН быть!!! И Смилодоныча в Когорту вернуть!!!
avatar
MaratZ
27 May 2008


avatar
Ruslan188:

на Ашипа зачем то сорвались... он супер клубный чувак...

Точна могу подтвердить Ашипыча знаю!!! молоччег он, мировой чел!!

цитата:
Чайд говорит в модеры метит...

готов поддержать данную кандидатуру
avatar
Tiberian Sun
28 May 2008


Итак... если никто не пробовал матерные слова вводить в поиск... статистика...

Слова на букву Х... видимо залочены... ничего не найдено...

Слова на букву Б... найдена 131 страница... Из них Казань встречается редко...

Слова на букву П... кончающиеся на Ц... Одна страница... 3 раза в Казани... 3 раза в мусоре... 4!!! раза в курилке...

Просто слово на букву П... Одна страница... 2 раза в Казани... и 4!!! раза в курилке!!!

Слова: "..., ***, кобель, баран, козёл" и тд и тп - являются литературными... поэтому в рассчёт их не берём... поскольку разговор вёлся только о мате...

Отсюда - не понятно... почему именно Казань???

ЗЫ Баньте меня...

ЗЗЫ Одмины!!! Закройте КУРИЛКУ!!! Там матерятся больше, чем мы!!!

ЗЗЗЫ Может быть у Одминов какой-то другой супер навороченный поиск есть??? Кто, что думает???

ЗЗЗЗЫ По-моему, что-то тут нечисто... и я, тоже, начинаю догадываться, чьих рук это дело...
avatar
-George-
28 May 2008


Tiberian Sun
Вам не приходило в голову, что общесерверные модераторы уже все подтерли, а некоторых отправили в баню?!

Tiberian Sun
Можете полюбоваться на очередной результат поиска

5 мин. - потом снесу, т.к. слишком много править
avatar
Tiberian Sun
28 May 2008


-George-
Ну подтёрли... А доказательства где??? Тем более в казанском форуме - всё как было, так и есть... Тут Фокусник на днях потёр всякий флуд в ветке про Охоту на Фокусы... больше ничего не трогали... Где куча матерных постов в Казани??? А если в Казани всё потёрли - почему Руслан188 больше не модер???
avatar
-George-
28 May 2008


Tiberian Sun
Объяснений Михаила мало?!
Или вы ничего не удосужились прочитать?!
avatar
Tiberian Sun
28 May 2008


А как расшифровывается omfg??? То ли я запамятовал... то ли у Админа такой подписи быть не может...
avatar
-George-
28 May 2008


avatar
Tiberian Sun:

А как расшифровывается omfg??? То ли я запамятовал... то ли у Админа такой подписи быть не может...

Не знаю, что вы имеете ввиду, но подписи УЖЕ поправлены.
avatar
Tiberian Sun
28 May 2008


-George-
Да нет же... у ter'а до сих пор подпись omfg... А насколько я знаю, расшифровывается она не очень прилично...
avatar
Tiberian Sun
28 May 2008


А вот это - чтоб потом никто не сказал, что я всё придумал...
posted image
avatar
Smilodon
28 May 2008


avatar
Tiberian Sun:

А вот это - чтоб потом никто не сказал, что я всё придумал...

респектос!!! спалил!
кстате, в свете последних событий, я начал копить сканы с нашего форума, и - сюрприз!!! - происходят удивительные вещи! вот было че-то и опа! через пять минут - нет! модеры (не будем показывать пальцем) -сидять в шакаладе белые и пушистые!

зы: этот скан я тоже сохранил, на случай затирания

чисто для академического антиресу, кто не знает
цитата:
OMFG - oh my f*cking god

вы меня за это забанете, уважаемый ter ?
avatar
-George-
28 May 2008


Smilodon
цитата:
чисто для академического антиресу, кто не знает

Каждый думает в меру своей испорченности.
Я не додумался расшифровывать подобным образом и Вот результат!

Нуичё?!

цитата:
респектос!!! спалил!

avatar
Smilodon
28 May 2008


-George-
цитата:
Каждый думает в меру своей испорченности.

да бросьте, господа... как будто инет в первый рвз увидели есть устоявшиеся выражения... по вашему, вы так захотите - так слово ИМХО в мат запишете!



впрочем, категорически готов принести извинения, если был не прав! честно!

зы: вам там хорошо (или пофек, я не знаю), а я тут за русланчика переживаю, как все равно что меня унизили... да и всех нас!
дурачье вы (в хорошем смысле ессно , не обижайтесь), а мы на это ответим так

ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, ФордФокусКлуб НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

avatar
-George-
28 May 2008


Smilodon
цитата:
так слово ИМХО в мат запишете!


Ого, очевидно вы не в курсе, что в оригинале ИМХО - это "по моему скромному мнению", а не то, что вы подумали.

Вот вам и пример устоявшихся словосочетаний.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up