Восстановленная тема 95137 #recover

16 years ago




Сегодня ночью с подругой прогуливались по ночному городу. И часа в 3 ночи, когда уже ехали назад, сразу после "веселых" мостиков около летнего сада произошел взрыв ВАЗа 9-ки или 14-й... не понял...

Сам бы мог воткнуться в горящую машину, т.к. не видел ничего при съезде с мостика... Еле оттормозился...

Водителя ВАЗа выбросило на встречку... как все произошло не понял ниразу. Бах и все. и дым в перемешку с пылью.

Благо в 10 метрах стоял фургончик МЧС (???), они то и подоспели оттащить выпрыгнувшего водителя.

Кто нибуть что-нибудь слышал в новостях или еще где?? Что это было??? Из-за чего???

У меня сложилось впечатление, что ВАЗ еще покувыркался, т.к. была смята крыша и он был довольно сильно покоцан...

Может что и соврал. В шоке не все детали запомнил.

НЕ ГОНЯЙТЕ НА ТЕХ МОСТИКАХ НАФИК!

avatar
-Mikas-
24 May 2008

Восстановленная тема 95137 #recover
0
views
14
members
18
posts

avatar
KOM
24 May 2008


-Mikas-
Это ты шавермы переел.

А чо не остановился? не спас ни кого? так бы рейтиг поднял, а так, только, ниАчОм.
avatar
Tr@f
25 May 2008


Миша рыгнул - впереди идущую машину перевернуло и взорвало

Шаверма - зло
avatar
-Mikas-
25 May 2008


смяшно абассаца.

з.ы. Tr@f
ты са мной ее кушал же... Как там на свадьбе не перепугал народ???
avatar
ADD
25 May 2008


-Mikas-
Михаил, вы как истинный Аристократ и Дворянин... Всегда поражали чистотой и изысканностью собственной речи, особенно..это звучало изысканно..когда... ваши..мысли..опережали события...или на оборот, Когда..События опережали ваши мысли...о Событиях...
avatar
Tr@f
25 May 2008


-Mikas-

неее, вроде без жертв. я вообще как-то не почувствовал дискомфорта от божественной шавермы

...и не менее божественной пиццы
avatar
-Mikas-
25 May 2008


мдяяяя...

шутнеги.
avatar
Shark
25 May 2008


Ни о чем...
avatar
-Mikas-
25 May 2008


-AsPilot-

имха - тема нормальная. очередное предупреждение тем, кто там любит гонять. И ничем, каг бы не атличаицца от "видел ужаснуйу аварию", где, впринципе, любди принимают к сведению те или иные моменты. Просто со второго поста загадили.
avatar
araleng
25 May 2008


-Mikas-
цитата:
имха - тема нормальная

цитата:
шутко. уссыкаемса вместе., бугогагагага!!!

А шутка то где? Над чем уссыкаться нужно?
avatar
-SWITCH-
25 May 2008


-Mikas-[B]

Как в анекдоте.
Maro
25 May 2008


-Mikas-
Ночью спать надо, а то мерещится всякое
avatar
Leopro
25 May 2008


"присницо ведь сон, зараза..."
avatar
-Andre-
25 May 2008


НЕ смешно... Ни разу,есичо...
avatar
-Mikas-
25 May 2008


-Andre-
araleng
вот и я о том же, что смешного здесь нету ничего и ниразу. Тему переименовал, чтобы "юмаристы" тут поржали...
avatar
Alin
25 May 2008


ADD
цитата:
Михаил, вы как истинный Аристократ и Дворянин...  Всегда поражали чистотой и изысканностью собственной речи

хотел было написать свои искренние комментарии касаемо этой темы и автора, но забанят меня видать надолго...
неумно, пошло, просто отвратительно...
Игорище
25 May 2008


микас
Ответа нет!!! На кого ссать-то??? И в чем шутко? Что машина загорелась? Или что МЧС спасать полезло? Или что твоя не загорелась, пока?

Бугыгыгыгыг!!!
avatar
Blackwind
25 May 2008


удивительно, что тема еще не закрыта
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 двигатель
      Чип-тюнинг ФФ3
      FF3 двигатель
      Расход топлива


      up