Подогрев сидений

12 years




В теме про расшифровку VIN'а сказали, что у меня зимний пакет ...
А подогрева сидений нету

Где его найти ? ))
Подогрев сидений

Andik
9 August 2005

Подогрев сидений
10K
views
26
members
43
posts

cheba
21 December 2006


У меня есть подогрев, но один гаишник сказал, что с помощью подогрева сидений он и некоторые его знакомые заработали себе простатит. Хрен с ним с подогревом лишь бы эрекцию не утерять!
Needle
21 December 2006


cheba
так не нада с ним ездить весь день то
включаешь на первые 10 минут пока машина холодная а потом вырубаешь
avatar
kinstintin
26 December 2006


Ау,люди,а может быть такая фича,что прогрев рабочий,а кнопочка,хоть при нажатии на нее и загорается светодиод,не рабрчая.Кто нибудь с такой ерундой встречался ? Два раза разбирал ,чуть ли не на скорость сидушки,один раз облом провода питания,другой раз разобрал,прозвонил,вопроивление есть,собрал,работает,три дня поградовал зад,и опять та же история.И еще вопрос,а что за такой маленьний боченок с двумя контактами стоит в сиденьи в разрыве между проводом и нагревателем ?

Да,кто подскажет место,где можно скачать электросхему первого Фокуса-европеец-немец,может она внесет ясность ?
avatar
BorisMan
26 December 2006


kinstintin
Вот схемы на первый Focus.
avatar
_OgOgO_
27 December 2006


kinstintin

Вот те схемы про которые я тебе говорил в личку:

ССЫЛКА на схемЫ

Там их есть 2 штки друг за другом - схема колодки и общая схема.

Тёзка твой постарался!

Надеюсь это то чего ты хотел понять
Михас
27 December 2006


цитата:
Про катапульту рассмешили

--

Открыл крышку (где диагн. разъем), там не оказалось предохранителя обогрева сидений ...
Получается что обогрева сидений нету ...

Но лобового, заднего и боковых стекол есть !
Ещё подогрев ОЖ есть

Подогрев боковых стекол? Ничего не путаем???
avatar
alex4455
29 November 2011


posted image
Честно признаюсь не силён в эл. схемах. У меня Федя-1.рус 2004г. С зимним пакетом. Не работают подогревы сидушек,с кнопками всё в норме лампочки горят. Не хочу вскрывать сидухи и ремонтировать. Купил емелю только под попу 12V , до 25ват. Пожалуйста подскажите по фото к каким проводам по цвету вешать+ к какому-.
avatar
FocusNIK37
4 December 2011

1

alex4455
А вы загляните под седло то))) Там все и увидите. Провода которые уходят в подпопник это и есть то что вам нужно.
avatar
alex4455
5 December 2011


А там точно 6V а не 12V . Кто нибудь измерял?
avatar
metel
7 December 2011


Наконец поставил и себе обогрев. Штатного не было, хотя обогрев лобового есть, хотелось полный зимний пакет.
Маты давно валялись в гараже, там же нашлись пара реле, пара разъемов от какого-то тазика, провода, пред с держателем. Оставалось купить на разборке консоль с кнопками. Маты разделил пополам - тот, что с термореле вонзил в свое сиденье, второй в пассажирское. Полдня работы - и моя задница счастлива
avatar
FocusNIK37
7 December 2011


metel
а поясницу?...
avatar
metel
7 December 2011


Поясница не мерзнет, ее греет толстый и теплый пуховик.
avatar
Flash28
20 January 2012


Правильно ли я понял, что перебитую нить обогрева (она по ходу вальфрамовая чтоли и в тефлоновой изоляции) можно просто спаять? а чем поверх спайки заизолировать? термоусадкой?
avatar
Malish
8 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Обогрев сидений, ремонт без снятия их целиком. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up