КУРИЛКА

16 years ago




Он:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?..
Она:
- Ржунимагу! Пешы исчо!


avatar
AndCam
14 December 2007

КУРИЛКА
61,6K
views
74
members
2,3K
posts

n13
29 April 2008


fatboy

не думаю, обычно люди способные на сообщения со скрытым смыслом делают это брлее изящно.
Сам когда сигналку поставил как мартышка на эти наклейки слюни пустил, потом подумал хорошо и решил что я буду эту машину слишком любить, чтобы дать такую наводку угонщикам.
avatar
fatboy
29 April 2008


n13
В России фокусы стоят в последних рядах по угону.
А так PSIX прав если захотят угнать угонят...
Самый хороший и способ антиугона это снимать на ночь колеса ИХМО
avatar
mogr
29 April 2008


n13
на заборе тоже пишут
avatar
fatboy
29 April 2008


mogr
+1
забор тяжело угнать!


А если я создам тему : "Накажем дилера "Югра авто"" меня поддержат в нашей ветке? Дельные советы появятся? На помощь можно будет расчитывать?


я нашел еще 2-х человек которые не довольны работой этого дилера, правда они не зарегистрированы на форуме и не хотят регистрироваться.
n13
29 April 2008


пипец пацаны вы гоните. На заборе дэцелы пишут, а взрослый человек не будет специально искать наклйку "alligator", которая идёв в комплекте с сигналкой, чтобы было как на заборе.

fatboy
на последнем месте говоришь? неверю. самая популярная иномарка в России должна и угоняться соответственно, чтобы удовлетворить не очень богатых недождавшихся ждунов.
avatar
fatboy
29 April 2008


n13

шас специально поишу в яндухе, потому что видел статистику своими глазами
n13
29 April 2008


fatboy

а на заборе что написано? яндекс даже это найдёт?

Очень часто задают мне лично через e-mail, в поисковых системах вопрос о статистике угонов тех или иных автомашин. Да и ссылаются на статистику очень часто: мол, зачем мне такая сигналка за *** долларов, моя машина малоугоняемая, поставлю-ка я себе что-нибудь за *** (меньше) долларов. Безусловно, стоимость машины (абсолютная) важна при защите от угона. Но и субъективная стоимость машины тоже важна. Для одного потеря новенького мерседеса равносильна потери носового платка, для другого прокол старенькой шины - уже финансовая, да и психологическая проблема. Но я собственно о статистике. Довольно регулярно в СМИ дают информацию о том, что было угнано столько-то таких-то машин, найдено ранее угнанных столько-то. Как-то последив пару месяцев за этой статистикой и подсчитав цифры, я был немало удивлен. По данным СМИ, найдено было примерно в 3 раза больше машин, чем угнано! И все-таки о статистике. Когда озвучено, что угнано, например, 16 мерседесов, 11 тайот, 3 фольксвагена, ну и т. д., у меня лично возникает вопрос: «Угнано сколько из скольких?” Потому что если угнано 20 из 10000 штук, то это немало. А если 8 из 10 штук (существующих)? Как можно вообще ссылаться на статистику в данном случае? Хорошо, если у вас из всего транспортного разнообразия есть велосипед и древнегреческий ВАЗик (который вам доставляет столько проблем и требует столько расходов, что лучше б его кто-нибудь угнал уже давно). А если у вас новехонький BMW? И несмотря на данные статистики, что угоняют примерно одну из 10000 машин, угнали-то именно вашу? Что в ЭТОМ случае даст вам статистика угонов? В принципе? И дай Бог, чтобы на момент получения вами страховки по угону не случилось бы какого-нибудь очередного финансового кризиса. Очень я сомневаюсь, что в августе 1998 года страховые компании выплачивали больше чем 10% застрахованным за их угнанные машины. Впрочем, сейчас выплаты по угонам еле превышают 50% за все угнанные автомашины. В общем, по моему твердому убеждению, страховка от угона - это то же самое, что обязательное страхование. Вещь абсолютно виртуальная: деньги отдаешь легко, но получить в страховом случае что-либо - огромная проблема. Спросите тех, кто сталкивался с этим. Я уже спрашивал.

Анекдот в тему (о статистике и теории вероятностей)

---

Мужчину спрашивают: “Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра?”

Мужчина отвечает (крепко подумав и что-то подсчитав): “Вероятность равна 0,00000000000000000000000001%”.

Спрашивают женщину: “Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра?”

Женщина отвечает (даже не подумав и секунды): “50 на 50!!!”

- Это как??? - изумляются вопрошавшие.

- Как как?! Либо встречу, либо не встречу.

---

Вашу машину угонят, либо не угонят. А уж будете ли вы проверять на собственном опыте теорию вероятностей, выбирать вам

Дмитрий Киселев
Март 2006
© А-Центр
n13
29 April 2008


и вот ещё
posted image
avatar
fatboy
29 April 2008


n13

http://acars.ru/news/around/2689/ вот тут посмотри тут даже фокуса в списках нет...
а на счет забора мне это дааавно не интересно, из этого возраста я уже вырос. Если тебе интересно можешь сам поискать!
n13
29 April 2008


хвала аллаху, моя машина НЕ САМАЯ угоняемая, теперь спать буду спокойно, и даже двери не запру.

fatboy
Ты не поверишь! на 4х сайтах разная статистика. И почему я должен этому верить? А ведь ещё есть замечательная схема, когда твою машину уводят, а на следующий день любезно предлагают забрать за символическую сумму в *дцать тысяч рублей. И ведь забирают же...
avatar
fatboy
29 April 2008


http://www.testauto.ru/page34.html и еще
n13
29 April 2008


fatboy

а ты в гугле поищи, у них принцип поиска разный
avatar
fatboy
29 April 2008


n13

цитата:
А ведь ещё есть замечательная схема, когда твою машину уводят, а на следующий день любезно предлагают забрать за символическую сумму в *дцать тысяч рублей. И ведь забирают же...


есть замечательная служба Милиция и в ней еще одна служба СОБР как раз в которой я работаю... пусть звонят!!!


n13

да чего спорить? к тому же в сигналках я мало чего понимаю!!! хватит уже хламить курилку !!! разойдемся пока миром и каждый останется при своем ИХМО!
n13
29 April 2008


fatboy

да брось ты. проще отдать десятку рублей, чем потом переезжать на другую квартиру. А после наших умных гаишников я в милицию вообще не верю.

да давай похламим ещё, а то старики уже пылью покрылись, хоть плюсаметрами разомнутся. По последней ссылке статистка старая.
Да и всё таки, ты меня пытаешься убедить что фокусы не угоняют вообще и поэтому можно спокойно сообщать угонщикам какая у тебя сигналка? Или я тебя не понимаю?
avatar
fatboy
29 April 2008


n13
одно дело судить со стороны, другое там быть!
n13
29 April 2008


вот сколько читаю форумы, не важно на какую тематику, всегда большинство вместо чёткого ответа на поставленный вопрос выдаёт чё-нибудь такое витиеватое и бессмысленное, и типа на этом диалог должен считаться законченным.
avatar
mogr
29 April 2008


n13:

пипец пацаны вы гоните. На заборе дэцелы пишут, а взрослый человек не будет специально искать наклйку "alligator", которая идёв в комплекте с сигналкой, чтобы было как на заборе.

fatboy
на последнем месте говоришь? неверю. самая популярная иномарка в России должна и угоняться соответственно, чтобы удовлетворить не очень богатых недождавшихся ждунов.

в этой жизни я понял что взрослые это дети которые просто прожили больше тех кто в садик ходит. а по уровню считай тоже самое.

ты же не знаешь всех в этом мире, ктото фетишит по туфелькам, а ктото по наклейкам аллигатор
avatar
fatboy
29 April 2008


n13

цитата:
Да и всё таки, ты меня пытаешься убедить что фокусы не угоняют вообще и поэтому можно спокойно сообщать угонщикам какая у тебя сигналка? Или я тебя не понимаю?


повторюсь... захотят угнать угонят!!! пусть хоть там 1000 и 1 наклейка будет!
avatar
mogr
29 April 2008


и вообще ты знаешь какая там и сигналка?

fatboy
ага если уже тырят машины за миллионы, то фф2 в легкую:)
avatar
fatboy
29 April 2008


mogr
цитата:
ага если уже тырят машины за миллионы, то фф2 в легкую

и я про то же!
n13
29 April 2008


так ... читайте с чего всё начиналось!!! я просил что может кто знает этого водилу, чтобы передали чтобы наклейку отковырял от греха подальше чтобы жизнь угонщику не облегчал.

fatboy

пусть её не будет, так как СФ ставит секретную кнопку всем в ОДНО МЕСТО. и это не то место место куда всех посылают.

  +10 за мат!!!  
avatar
fatboy
29 April 2008


n13

Да не ругайся ты! просто каждый высказал свое мнение и остался при нем же! у меня вообще штатная стоит и я на счет этого не заморачиваюсь!
n13
29 April 2008


fatboy

обязательно заморочишься, если колёса снимут. тьфу тьфу конечно. Но мне фордовцы неправильно датчик удара настроили, машину коцнули ночью под окном, а она даже не пискнула. А утебя этого датчика вообще нет, хоть кувалдой бей.
avatar
fatboy
29 April 2008


n13
у меня авто стоит на охраняемой стоянке ночью, днем возле работы, там его ни кто не тронет
n13
29 April 2008


fatboy

ну тогда ты счастливое исключение, и беседе вообще мог не участвовать.
avatar
PSIX
29 April 2008


n13
Исчо раз повторюсь- я несторонник наклеек от сигналки кк и надписей в стиле "Найт хантер" на машине, но это дело вкуса каждого... А по угоняемости его пипелац от твоего ничем неотличается- ну непопулярен фокус среди угонщиков!(одна из причин-низкая цена ато и запчастей) Я вот небоюсь что мою машину в ХМАО угонят- боюсь ток чтоб ненацарапали ченить да калеса несняли! А вот в туже Тюмень реально побаиваюсь ездить и оставлять тачку даж на 10минут, хотя и там их угоняют реже чем тазы...
avatar
mogr
29 April 2008


n13:

так ... читайте с чего всё начиналось!!! я просил что может кто знает этого водилу, чтобы передали чтобы наклейку отковырял от греха подальше чтобы жизнь угонщику не облегчал.

fatboy

пусть её не будет, так как СФ ставит секретную кнопку всем в ОДНО МЕСТО. и это не то место место куда всех посылают.

+10 за мат!!!

а ты его где видел?
и что решил что мы знаем кто это
avatar
mogr
29 April 2008


вопрос
у девушки есть действующий загран паспорт с фамилией Иванова.
сменила фамилию на Петрова...
она может по загран паспорту выехать?
avatar
AndCam
29 April 2008


avatar
mogr:

вопрос
у девушки есть действующий загран паспорт с фамилией Иванова.
сменила фамилию на Петрова...
она может по загран паспорту выехать?

Может выехать только как Сидорова!!!
avatar
mogr
29 April 2008


цитирую n13
цитата:
QUOTE (n13  Сегодня в 10:04)
так ... читайте с чего всё начиналось!!! 


AndCam
началось с Ивановой!!

какая сидорова

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up