Автопробег в честь дня рождения Форда

16 years ago




Маршрут движения колонны участников автопробега.

9:10 Выезд из Ставрополя от гипермаркета Метро
11:00 Прибытие в Минеральные Воды к Дрим Кар КМВ
11:30 Выед в г.Кисловодск
12:30 Прибытие в г.Кисловодск. Остановка около курортного парка. Фото-видео съемка.
13:00 Выезд из г.Кисловодска в г.Ессентуки
13:40 Прибытие в г.Ессентуки. Остановка около ТРЦ Артурс. Фото-видео съемка.
14:20 Выезд из г.Ессентуки в г.Пятигорск
15:00 Прибытие в г.Пятигорск. Остановка в Цветнике. Фото-видео съемка.
16:00 Обед в кафе "Санта Фэ"
20:00 Отъезд в г.Минеральные Воды. Остановка на 10 минут
20:10 Выезд в сторону г.Ставрополя
21:00 Остановка в п.Курсавка
22:30 Прибытие в Ставрополь

(возможны незначительные корректировки)

Предварительный список участников автопробега.

КМВ
1. Shipunov
2. Dronson
3. Dellfor
4. м272ат
5. little-mari
6. Роман МинВодский
7. kislovodsk
8. Igor_Pyatigorsk

Ставрополь
1. Stars
2. Karlvarks
3. Treasurer
4. nik04
5. Bosman
6. Kivok!
7. V_A_D (?)
8. ильясмагомаев
posted image

avatar
Shipunov
17 July 2008

Автопробег в честь дня рождения Форда
13,9K
views
23
members
265
posts

avatar
-ИЛЬЯ-26-
28 July 2008


я то потренируюсь а вот местные пдд пусть подучат ,а то в следующии раз все сказал вот

артур как выходные
avatar
Shipunov
28 July 2008


ильясмагомаев
цитата:
а вот местные пдд пусть подучат

А что случилось? Я что-то пропустил?
Stars
28 July 2008


Уважаемые одноклубники нет предела моим эмоциям после участия в автопробеге.

Сразу хочу сказать огромное спасибо участникам с КМВ. Это просто СУПЕР нас действительно встречали хлебом и солью с положительными эмоциями. Спасибо !!!

Отдельное спасибо Сергею Шипунову он на самом деле был организационным мозгом нашей встречи – это и флажки, фото съёмка, кафе и т.д…..

Наша планируемая программа была выполнена на все 100 %. В общем отдохнули мы на славу, ну и естественно крутанули Мы брэнд « F O R D ».

Всё бы хорошо да ни кто из Ставропольской группы не написал о тех эмоциях которыми мы были переполнены на обратном пути:
«Что вы думаете, масса КОРОВ (переходящие дорогу) дважды попытались по препятствовать нашей благополучной дороги домой» .
Как их обруливал…. Ильясмагомаев вы бы видели – мне думалось, что будут пострадавшие (животные), но всё обошлось выхлопной звук из двух труб Ильи пробуждал в рогатой скотине энергию, которой хватало для того чтобы убраться с дороги.

Всем принявшим участие большой респект… ВЫ хорошая компания не только в виртуальном мире… До новых ЖИВЫХ встреч. Спасибо за участие…..
avatar
-ИЛЬЯ-26-
28 July 2008


на обратной дороге тебя носило по встречным с аварийкой да Stars ,но держался молодцом даже со своим 1.6
молодец
avatar
Shipunov
28 July 2008


Уважаемые участники автопробега. У кого есть фото-видео материалы, выкладывайте. Буду очень благодарен.
Stars
28 July 2008


цитата (ильясмагомаев @ Сегодня в 12:27)
артур как выходные

Ильясмагомаев выходные прошли чудесно – уж слишком много положительной энергии было получено в субботу. В воскресенье делился впечатлениями с семьёй, близкими, друзьями.
В воскресенье был семейный шопинг - так доча-лапочка с клубным флажком почти целый день проходила… осуществляла «ненавящево» рекламу нашего клуба … Так что всё здорово….

Ребят а по поводу фото давайте создадим два диска: 1) по КМВ (Сергей Шипунов), 2) по Ставрополю (Артур, Илья). Просто с сайта не удобно скачивать фото – их много, а у меня например даил ап. Это сутки я буду скачивать. А когда кто нить из одноклубников поедет или в Ставрополь или в КМВ обменяться и всё. Я думаю это рационально…
avatar
Treasurer
28 July 2008


Поздравляю всех с долгожданной (и удачно проведенной) фокусировкой!
Неимоверно жаль, что не смог присоединиться к столь прелестному мероприятию...
avatar
kislovodsk
28 July 2008


Очень классно все выглядит. Молодцы!!!
Хорошо покатались!!!
Да, выкладывайте все фотки!! А то что-то мало.
avatar
Shipunov
28 July 2008


Фотки нужны для публикации в журналах. Я что-то мало фоткал. Может у кого есть быстрый интернет. Сбросьте свои фотки.
avatar
Анатолий13
28 July 2008


Молодцы!!!
Вы в следующий раз хоть приглашайте штоль
avatar
Роман МинВодский
28 July 2008


Хорошо погуляли, жаль мы с супругой не смогли участвовать во второй половине встречи. Кстати за столом, если бы получилось, мы бы объявили, что в день рождения Форда у нас была свадьба, и послезавтра у нас третья годовщина, именно это меня и сподобило на предложение автопробега. Идея удалась.
avatar
Oceanic
28 July 2008


А что, здравое замечание. В следующий раз можно и соседей озвать!
avatar
Karlvarks
28 July 2008


Роман МинВодский
Ну ты даешь! Такую мульку замутил втихоря! Практически поднял массы .

Oceanic
Привет! Все-таки нас мало было. Но так душевно все прошло! Следующее мероприятие должно быть масштабнее.
Предлагаю тренировку у Краснодарцев 13-14 сентября
avatar
Роман МинВодский
29 July 2008


Почему втихоря? я об этом говорил.
avatar
-ИЛЬЯ-26-
29 July 2008


да все приедут на моря и забудут цель поездки . и будет вот так

хотя кто знает
avatar
Dronson
30 July 2008


цитата (ильясмагомаев @ Вчера в 19:17)
да все приедут на моря и забудут цель поездки . и будет вот так

хотя кто знает

Я ЗНАЮ!

Все именно так и будет, так в этом-то и прелесть!
Едишь в Прасковеевку? Записывайся в соответствующей теме
avatar
-ИЛЬЯ-26-
30 July 2008


так а жену куда деть а
avatar
Karlvarks
30 July 2008


Роман МинВодский
Ром, не обижайся, (шутка юмора) все было классно!
Stars
2 August 2008


Народ, листая газету «Экстра бизнес», увидел обзор прошедшего автопробега, с удовольствием прочитал, в финале есть даже ссылка на этот сайт.

Nik04 спасибо тебе за публикацию, я думаю это внесёт вклад в развитие клуба единомышленников.

ЭКСТРА БИЗНЕС – БрАвО….

Ребят о последующих обзорах нашего мероприятия в других СМИ, будем писать с Сергеем Шипуновым – проводим соответствующую работу с печатными изданиями…
avatar
Пытливый
3 August 2008


Всем участникам пробега огромный РЕСПЕКТ!!! Молодцы!!!
Stars
8 August 2008


Есть новость !!!

В продолжение темы информационной блокады «Автопробега в честь дня рождения Г. Форда», начатой nik04 сообщаю, что в информационно – рекламном издании «Визитка» (распространяется бесплатно) будет обзор проведённого мероприятия.

Предположительная дата поступления номера в народ 26 августа…

Продолжение следует...
avatar
nik04
8 August 2008


Stars
что-то я про блокаду не понял... вроде как наоборот должно быть.
avatar
Oceanic
8 August 2008


А где эту "Визитку" взять моно?
Stars
11 August 2008


Nik 04 может я не совсем правильно выразился, я имел ввиду информационное сопровождение проведенного мероприятия!!!

Пишите в личку или в форуме давайте создадим список кому взять журнал.
После публикации и выхода номера я встречусь с человеком, возьму сколько будет необходимо экземпляров.

Oceanic
это печатное издание распространяется во многих авто магазинах, автосалонах, на ТО.
avatar
Dronson
11 August 2008


Мне, плз, один экземплярчиг
Stars
26 August 2008


Публикация обзора «Автопробег в честь дня рождения Г.Форда» в информационно-рекламном издании «Визитка» переноситься с 26.08. на начало сентября 3-4 число.

«Искусство потребления» разместит в разделе «новости» инфу о автопробеге планируемый выход издания 20-25 сентября.
В редакцию ездили с Сергеем Шипуновым 22 августа, мило пообщались с персоналом, главным редактором…

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up