Необъяснимо, но Факт!

16 years ago




...Вопщем начну... жил в квартире в Кировском один с 14 лет ... этак года четыре...

2 года было всё спокойно... никто вродь не домогался... и однажды по ночам начало нечто меня так сказать преследовать.. происходило обычно в 3-5 утра... просыпаюсь от чувства того что кто взглядом смотрит на меня... дрожь по телу... хочу встать.. посмотреть... ан нету... НЕ МОГУ... не повернуться ни крикнуть... глаза открыты... всё вижу... и тут пошла по комнате беготня... какие то существа... бегают по полу.. по стенам... как будто кошки ... отпускает... Сначала думал это сон... но когда это произошло третий... пятый раз... понял что впёрся... начал спать со светом... включал радио на ночь... но музыка как будто пропадала... свет утухал...

... и один раз я его выкупил...

Прихожу домой под утро в часика 4... ложусь...тишина... опять чувствую взгляд... ложусь на бок... знаю что щас калдовать начнут... накрываюсь одеялом.. и только глаза торчат... ну короче опять меня погрузили ... даж незнаю как назвать .. транс или гипноз... тишина... и чувствую со стороны ног (пока я его не вижу) кто то идёт...
ну всё.. думаю псец мене... пахан наверно ихний... и тут проходит типа Кароль ..., типа на осмотр територии вышел гадина... и останавливается этот чертило прям напротив меня.. вернее куда смотрят мои глаза... я смотрю на него.. обливаюсь потом... трясёт меня... а он меня не видит... фу думаю пронесёт...И ТУТ ОН ПОВЕРНУЛСЯ И ЗАМЕТИЛ ЧТО Я СМОТРЮ НА НЕГО!!! и он настоко офикел, что я вижу его...
... я поседел... вопчем... рост сантиметров 20... ходит на полусогнутых ногах... тонкие руки, ноги... в чёрно-серой шерсти... хвост... маленькие ушки...кароче обезьяна... на фэйс смесь кошко- обезьяны и чела... даж чёто от морды летучей мыши есть... кароче по его выражению понял что я ему не симпотизурую... он даж немножко рассвирепел... смотрели на друг друга секунд 10... после чего он начал действовать... поднял руку... схватил одеяло.. и медленно пополз на меня... и стал демонстративно ходить по мне.. типа он тут главный.. царь ... ну думаю.. чот надо делать.. кричать и пошевелиться не могу... но собрался силами... и дёрнул ногой... и прохрипел... ИИАХ!!... кароче меня сразу отпустилро... больше в этой квартире не жил лет десять... когда этот случай вспоминаю... мурашки по телу бегут... глаза слезятся... жутко...

...недавно сделал ремонт...
и вчера опять здесь переночевал... уже с дочкой и женой... и опять... в 2.20 ... в транс... не могу пошевелиться.. начали тянуть край одеяла на пол, потом пучувствовал что кто то по нему на меня карабкаться... медленно... цепкими лапками как у кошки...по телу сильная дрожь... опять пытался крикнуть... нифига... кое как прохрипел я что то матом...в итоге он исчез... я как будто очнулся... по телу дрожь...
.. Ну думаю ..... токо ремонт сделал, а ты опять начал... квартирку конечна и не расчитывал что буду жить в ней долго, хотел потихоньку продавать через годок...
Ксюша спрашивает а мож это всё таки сон? Знаю одно... что когда просто неспишь никогда ничо не произойдёт... а происходит в каком то состоянии, который я назвал бы между сном и явью...

В своей жизни очень много сталкивался... с разными чудесами... и с нло... и всякими полтергейстами... потихоньку расскажу в этой теме... но этот случай был самым запоминающимся...
... а может кто знает как поймать его и на шампур етого насадить... эту обезьяну... был бы рад ... в микроволновку его... а еси чесно ваще не до шуток...

У кого мож тоже в жизни что то подобное было и как боролись с этим?

avatar
Ruslan188
4 March 2008

Необъяснимо, но Факт!
12,2K
views
35
members
198
posts

avatar
REM78
4 March 2008


на клабище ночью тоже бывал ))ради прикола ))но один раз бомж какой-то так нас напугал,что мой старший братецл (ему тогда лет 20 было,мне 10)бежал так --что тока пятки свистели ))

щас смешно --а тогда реально ноги подкосились от страха--упал и встать не могу
avatar
chaid
4 March 2008


цитата:
Поговаривают что эту территорию выкупили немцы... т.е хозяева МЕТРО... и готовят под снос... представляю что будет твориться тута... еси продолжение Метро построят... а вообще по планам какой то развлекательный парк... кароче слухи пока токо...

Им это не понравится
avatar
-IgorEr-
4 March 2008


Ruslan188
Если она согласится надо будет её свозить на место .
Я честно признаюсь её боюсь
писать не буду но
цитата:
пограмму экстрасенсы в 20.00
отдыхает в некоторых местах тем более я это своими глазами видел
avatar
Ruslan188
4 March 2008


... из воспоминаий сестры... когда ей было лет 10-11... приходя домой в эту квартиру... после школы было уже темно.. зимой походу... открывала ключом дверь... на кухне горел свет... и шумели посудой... вилки ложки... обелдали какбы... и она радостно влетала на кухню ..ПАПА!! МАМА!!! ...а тама нету никого... ждала на улице...


igorer
цитата:
Если она согласится надо будет её свозить на место .
Я честно признаюсь её боюсь

Ага!!! и ты хочешь чтоб после твоих слов я повёз её... есть ли добровольцы поучавствовать со мной и с нееей...???
avatar
chaid
4 March 2008


avatar
Ruslan188:

... из воспоминаий сестры...  когда ей было лет 10-11... приходя домой в эту квартиру... после школы было уже темно.. зимой походу... открывала ключом дверь... на кухне горел свет... и шумели посудой... вилки ложки... обедали какбы... и она радостно влетала на кухню ..ПАПА!! МАМА!!!  ...а тама нету никого... ждала на улице...

жуть какая
avatar
comr
4 March 2008


если со мной произошло хотя бы половина подобного, то я давно бы уже задумался о самоубийстве )))
avatar
-IgorEr-
4 March 2008


Ruslan188
Я то буду но и тебе придётся быть тоже
avatar
Ruslan188
4 March 2008


comr
цитата:
если со мной произошло хотя бы половина подобного, то я давно бы уже задумался о самоубийстве )))

мой друг повесился в подвале в моём доме, когда ему было лет 12-13... поговаривали что толи с сектой связался...толи с кладбищем связано... и вообще думаю как про эту улицы док. фильм не сняли... здесь часто происходят самооубийства... и люди какие то злые... как зомби... паехал ка я в Отары........
--
4 March 2008


Ех Русланка... обещал ведь... а ты так вот... нехорошо...
avatar
Айратище
4 March 2008


Слушайте, А Питстоп квартиру с кондиционером не на Шоссейной случайно продает?
avatar
Ruslan188
4 March 2008


Тёща работала в Фоне... и говорила все дома построенные ими на кладбищах... давали трещины... люди переезжали туда.. и ощущали что тута чот не так... краны включались... течи неисправимые...трещины по стенам... это гдето в районе свердлова было...
avatar
Ruslan188
4 March 2008


Кузя домовёнок
цитата:
Ех Русланка... обещал ведь... а ты так вот... нехорошо...

ой да тыже фантом Казика... держи... и покайся

Лави!!!

666 дней отдыха
avatar
chaid
4 March 2008


Айратище
неаааа, у него другое кладбище
avatar
Ruslan188
4 March 2008


токо без меня... ключи отдам... могу от подвала... тама прикольнеее..
avatar
Bendеr
4 March 2008


нуко зацените вот это:

posted image
avatar
comr
4 March 2008


Ruslan188
цитата:
могу от подвала... тама прикольнеее..

подвал? это на уровне захоронений? уже интересно )))
когда заезд? почем путевки? )))
avatar
-IgorEr-
4 March 2008


все не верят а боятся
парадокс
avatar
Ruslan188
4 March 2008


Сморю Казик самый смелый.. мож адин переночуешь ? Кусок мела прилагаеться, а патом как ВИЙ78 бушь заходить:-)

Тема закрыта! Чот не до приколов.
avatar
Ruslan188
4 March 2008


Так вот.. сегодня много звонков от форумчан... и все спрашивают а не пошутил ли я...?
ещё раз говорю нет.!!!... почему закрыл тему... не хотел из этого делать темы типа Мопэд... мне серьёзно не до приколов... т.к многое вложил в эту квартирку... и нервов кучу оставил... продать на данный момент её не могу...
Хорошие люди вывели меня на муллу Фарида Хазрата.. с мечети на Парижской комуне... завтра в 12.30 едем с ним туда... говорят очень сильный человек в этом плане...

Со многими людьми сегодня пообщался на эту тему... и оказываеться с ними тож происходили такие вещи... и почемут токо у мужского пола...

Марику сёдня рассказал... так он удивился и говорит что у него тож недавно такая ж фикня была на съёмной квартире на Сахарова... также не мог пошевелить ни слова сказать... но в последний момент грит.. собрался и схватил это существо... разглядеть он его не смог но что запомнил... мягкий.. и шерстяной он... после всё изчезло... как будто ничо и не было...

У Slipa девушки Алины золотые украшения частенько пропадают... и появляються спустя продолжительное время на том же месте где и оставила...

Звонил сестре... грю расскажи подробнее ещё какие случаи были... она говорит чёртика этого не встречала... ... много раз видела плавающие в воздухе тарелки и прочую посуду... в 6-7 лет видела... в прихожей высокого солдата... который грустно посмотрел на неё и отвернувшись исчезнул (спустя 30 лет она помнит это в подробностях) кстати соседи про него и говорят что он ко всем приходят...

Понимаю... кто с этим не сталкивался тот никогда и не поверит... но я столкнулся... и много раз...
avatar
chaid
4 March 2008


мдааа... )))

Так! давай там заначуем, я помню приемы, как души умерших вызывать, повызываем
avatar
Dredd_Kzn
4 March 2008


Ruslan188
Говорят что этот чертик - это домовой. Ну вроде подходит под описание ...
avatar
Ruslan188
4 March 2008


chaid
хорош уж... говорю же не до шуток... тут уже с утра списки собирали... если хочешь испытать.. ключи тебе дам... но при условии что переночуешь один...

я за ребёнка больше переживаю так как она ночью сегодня после этого случая не с того.. просыпалась... садилась и смотрела по сторонам... после ложижилась и ёрзала до утра... распрашивать её не стал... не хочу чтоб она что то знала...

так что пока туда ни ногой... послушаю что завтра Мулла скажет.
avatar
kARTa
4 March 2008


Ruslan188
Когда я учился в Российско Исламском Университете. К нам таких как ты очень много людей обращалось. Этого чертика как ты называешь зовут шайтан. Избавиться от него достаточно просто. Если нужно то посоветую как
avatar
chaid
4 March 2008


цитата:
хорош уж... говорю же не до шуток... тут уже с утра списки собирали... если хочешь испытать.. ключи тебе дам... но при условии что переночуешь один...

я хочу схватить судьбу за яйца...давай переночую

avatar
kARTa:

Ruslan188
Когда я учился в Российско Исламском Университете. К нам таких как ты очень много людей обращалось. Этого чертика как ты называешь зовут шайтан. Избавиться от него достаточно просто. Если нужно то посоветую как

а наша братва, называет их бессами..
они кстати подразделяются..
среди них бывают очень крутые
avatar
Bendеr
4 March 2008


avatar
kARTa:

Этого чертика как ты называешь зовут шайтан. Избавиться от него достаточно просто. Если нужно то посоветую как

kARTa
мы все хотим это знать

Ruslan188
на камеру их снимать не пробовал или фотографировать?
avatar
-IgorEr-
4 March 2008


Ruslan188
Звонил я этой тетке сегодня...
Она наотрез отказалась , причем сначала отказалась а потом поздоровалась . Я в шоке!!! Я ей ещё ничего не успел сказать ...
И лредложила съездить в мужской монастырь , где то около "Эфира" там вроде тоже сильный батюшка есть.
avatar
chaid
4 March 2008


я тоже хочу это на камеру снять
avatar
kARTa
4 March 2008


Bendеr
Если нужно то пиши в личку, только с конкретикой что, как, когда, с кем
avatar
chaid
4 March 2008


цитата (igorer @ Сегодня в 23:09)
Ruslan188
Звонил я этой тетке сегодня...
Она наотрез отказалась , причем сначала отказалась а потом поздоровалась . Я в шоке!!! Я ей ещё ничего не успел сказать ...
.

дежавю
avatar
Ruslan188
4 March 2008


kARTa
цитата:
Когда я учился в Российско Исламском Университете. К нам таких как ты очень много людей обращалось. Этого чертика как ты называешь зовут шайтан. Избавиться от него достаточно просто. Если нужно то посоветую как

Спасибо... Если мулла не поможет обращусь... но случай особый... дом на плохом месте стоит...

Bendеr
цитата:
Ruslan188
на камеру их снимать не пробовал или фотографировать?

мысль была... такая... но нехочу ещё раз этого испытать...

Завтра боюсь с муллой ехать... там тоже может чё нибудь произойти... думал сниму на камеру незаметно весь процесс... но чот тож баюс...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up