Высококультурный отдых фокусоводов

13 years




ну...попробуем...
читаю темы и ощущение, что наши бравые фокусоводы только и занимаются экстрим-вождением и гулянками на базах отдыха! :-)
а может попробуем посетить места, позволяющие отдохнуть душой? :-)
первое место, какое очень советую посетить - молодежный театр Ангажемент.
вчера была на спектакле "Птица Феникс"! вкратце, шикарная игра под достаточно скромное оформление сцены. монологи глав.героя завораживают! а он, кстати, заслуженный артист России Окунев, игравший во многих фильмах, в том числе и в Золотом теленке!
театр, филармония, спектакль, опера, музей

avatar
Gracy
10 February 2008

Высококультурный отдых фокусоводов
4,9K
views
17
members
37
posts

avatar
Унька
2 December 2008


Офф..
Охранник у входа: "А где ваша сменка"
Школу напомнило..
а я так хотела в театр новый сходить.. Хех..
А че там кста по ценам??
avatar
Archie
2 December 2008


цитата:
А че там кста по ценам??

По неподтвержденным данным - от 300 до 3500руб.
E.Иваныч
3 December 2008


В пятницу иду с супругой на "Он, она, окно и покойник"
билеты в партер 6 ряд за 500р.Разброс цен был от 200 до 1тыр помоему.
Сам любителем театра не являюсь, интересно поглядеть обстановку,буфеты на каждом этаже))
avatar
Андрей.72
3 December 2008


Archie
Так оно и есть, можно посмотреть на сайте http://www.dramteatr72.ru/
avatar
Archie
12 July 2009


Я не знаю можно ли назвать поход в кино - высококультурным отдыхом... Но я всетаки попробую
Просто в Курилке тема сразу затеряется. А Фокусировкой сие мероприятие назвать можно лишь с натяжкой.
Собираемся в четверг утром (11:00) совершить поход в кино эконом-класса - по 120 рублей!
Так что, кто в отпусках, на каникулах, больничных, отгулах и просто тупо может прогулять - ВЭЛКАМ!
Можно забронировать билеты через интернет ВОТ ЗДЕСЬ жмите кнопку "Бронирование мест", выбирайте интересующие Вас места и бегите оплачивать в кассу
Есличе, 11,12,13-е места в 10-м ряду - эт я забил
avatar
Lim
13 July 2009


Зачотная ссылка!!! Теперь всегда так буду билеты бронировать! А для Премьера есть такой сайтец?
avatar
Archie
13 July 2009


У Премьера сайт есть, но услуги бронирования через интернет - они не предоставляют.
avatar
Spengler
16 July 2009


Archie
Хорошо, что возобновил тему. Так как я ею уже интересовался и был огорчен не развитостью.
Культурным всетаки я считаю отдых проведенный в филармонии и драмтеатре на хорошем произведении, но к сожалению приходится пользоваться кинотеатром. Когда откроется таетральный сезон (а именно осенью) надо будет развить тему. Сейчас к сожалению глухо со спектаклями.
К провинциал к горожанам обращусь: "Озвучивайте в теме анонсы".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up