Московско-питерская встреча №3 по случаю 5-ти летия ФФК

16 years ago




Московско-питерская встреча №3, 15-17 февраля 2008 года

ПОДРОБНАЯ ИНФА будет в понедельник!!! Ниже предварительно

г. Боровичи, Новгородская обл. 450 км от Москвы в сторону Питера или 400 км от Питера в сторону Москвы

гостиница Мста, на берегу реки, недалеко ночной клуб с боулингом.

Возможен трансфер из Москвы, есть человек, кто отвезет туда и обратно группу до 40 человек, ориентировочно 500-700 руб с человека.

Проживание с завтраками, зависимо от категории номеров, Все номера после косметического ремонта. :

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, они будут ниже! Я думаю 10%-то отвоюем
Двухкомнатный люкс:
за 1 чел. 3400 в сутки
за 2 чел. 4300 в сутки

"Люкс" однокомнатный
за 1 чел. 1900 в сутки
за 2 чел. 2500 в сутки

"Стандарт ТВ" 2-х местный
за 1 чел. 1500 в сутки
за 2 чел. 1600 в сутки

"Престиж" 1-но местный
за 1 чел. 1100 в сутки

Пример: При проживании в стандарте вдвоем, с заездом в пятницу получается всего 1600 рублей с человека за двое суток!!!

ЗЫ: я сегодня уезжаю до понедельника, но заглядывать сюда буду... Думайте до понедельника, есличо пишите в офлайн в аську или звоните

ПРЕДОПЛАТУ ВНЕСУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ БЫСТРЕЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПИСЯТ, которым ПОВЕРЮ НА СЛОВО

код

Едут:
1. slr
2. slr +1
3. slr+1
4. slr +1
5. Klonn
6. WildCat - будет стараца
7. Deika
8. Deika +1
9. Александр -1
10. Нахалка
11. Сланик
12. Слоников
13. Ксенни
14. Макс90
15. Макс90 +1
16. Lia
17. Archi_med
18. Спанч Боб
19. Кузнец
20. Кузнец +1
москва, питер, СПБ, встречи клуба

avatar
slr
16 January 2008

Московско-питерская встреча №3 по случаю 5-ти летия ФФК
64,9K
views
94
members
2K
posts

avatar
Klonn®
16 January 2008


чота не помню...чтоп запаривались па поводу гапаты на Валдае... вели себя как хотели..на территории ателя правда

ЗЫ.. хатя я с местным братаном адним все паминяцца телефонами хател...но он заочкавал...ага
ЗЗЫ..кстате хотите реальную гапату увидеть?? напаите одного нашега..и майку паднимите коекаму..я перед экспериментам свистну ... каму именна
avatar
peter1968
16 January 2008


[/QUOTE]Хочешь сказать стремно?
Deika
Страшного там ничего нет, но и кайфа никакого тоже. Одно дело компания гуляет где-нибудь на базе отдыха, где рядом такие же отдыхающие, а другое дело, когда ты отыхаешь, а на тебя все косо поглядывают. Да и в городишке этом одна центральная улица, 10 мин пешком, остальное - спальные районы и частные домики, гостиница - 1,5 звезды. Как представлю тебя на фоне Боровичей, так сразу слеза наворачивается.
avatar
Deika
16 January 2008


slr
О блин! Ты здесь еще?
avatar
Klonn®
16 January 2008


кароч харош про местных..они нас не трогают...мы их... вроде не пионерлагерьнна
avatar
peter1968
16 January 2008


Aleksandr 77-78
Саня, я не могу на месяц вперед планировать, если будет возможность - приеду, найду где переночевать, и гопоты я не боюсь местной, просто ты пойми, это не курортный город, там делать нечего!
avatar
П. Р)l(евский
16 January 2008


[QUOTE=peter1968,Янв 16 2008, 22:25] [/QUOTE]Хочешь сказать стремно?
Deika
Страшного там ничего нет, но и кайфа никакого тоже. Одно дело компания гуляет где-нибудь на базе отдыха, где рядом такие же отдыхающие, а другое дело, когда ты отыхаешь, а на тебя все косо поглядывают. Да и в городишке этом одна центральная улица, 10 мин пешком, остальное - спальные районы и частные домики, гостиница - 1,5 звезды. Как представлю тебя на фоне Боровичей, так сразу слеза наворачивается. [/QUOTE]
У меня дружбан (привет примьера клаб) умудрился и в д.о. драку учудить, невелика премудрость...
avatar
esn
16 January 2008


Есть кто-нибудь кто сможет мне чётко объяснить как доехать из Самары поездом. Жедательно без пересадок.
Расписание в инте чушь выдаёт.
avatar
Aleksandr 77-78
16 January 2008


Klonn®
+1,давайте вспомним наши московские мероприятия...всегда не дегко, но весело,одна Вобла чо стоила, или газель Руди
Уверен-все буит ок...мы ж все отличные ребята, кроме тибя канещно
avatar
peter1968
16 January 2008


esn
На поезде нужно ехать до станции Окуловка или Угловка, оттуда до Боровичей на тачке (рублей 600 попросят) или на автобусе.
avatar
Aleksandr 77-78
16 January 2008


peter1968
я люблю путешествовать и отдыхать, имхо это романтика...даже в таких местах...

esn
от окуловки та уж подберем
avatar
esn
16 January 2008


peter1968
щас поищу такую станцию. Спасибо.
avatar
Slonikov
16 January 2008


люди!!! меня вот что насторожило
http://www.amaks-hotels.ru/programmrk.php?cityID=6
на этой фотке вход ТУДА))) - http://www.amaks-hotels.ru/images/msta_bor...otel/hotel.html
эта дискотека прямо в здании гостиницы... судя по времени и периодичности проведения дискотек - это что то типа городской дискотеки??? я не думаю, что там стоит охрана и этим заведением пользуются только гости гостиницы...
вообщем вы поняли, да? куда я клоню
avatar
LeonardA
16 January 2008


avatar
esn:

Есть кто-нибудь кто сможет мне чётко объяснить как доехать из Самары поездом. Жедательно без пересадок.
Расписание в инте чушь выдаёт.

Тебе до Москвы или сразу до Боровичей???
avatar
Deika
16 January 2008


avatar
Slonikov:

...вообщем вы поняли, да? куда я клоню

Что нам не придется никуда выходить из гостиницы,чтобы познакомиться с боровичанами?
avatar
esn
16 January 2008


LeonardA
Лучше конечно сразу в Боровичи.
avatar
peter1968
16 January 2008


esn
Боровичи находятся в стороне от основной магистрали Москва-Питер, из Москвы туда ходит прямой поезд, но вот насколько регулярно, я не знаю, да и идет этот поезд очень медленно. Лучше и быстрее ехать любым скорым поездом, который останавливается в Окуловке или Угловке.
avatar
LeonardA
16 January 2008


avatar
Slonikov:

люди!!! меня вот что насторожило
http://www.amaks-hotels.ru/programmrk.php?cityID=6
на этой фотке  вход ТУДА))) - http://www.amaks-hotels.ru/images/msta_bor...otel/hotel.html
эта дискотека прямо в здании гостиницы... судя по времени и периодичности проведения дискотек - это что то типа городской дискотеки??? я не удмаю, что там стоит охрана и этим заведением пользуются только гости гостиницы...
вообщем вы поняли, да? куда я клоню   

Т.к. это одна и та же сеть гостиниц что и на Валдае "Валдайские зори", то думаю, что дискотека, столовая и д.р. развлекающие места в отдельно стоящем здании.
Вот там было именно такое отдельностоящее здание и ничо, оно выдержало два таких заезда
avatar
Slonikov
16 January 2008


LeonardA
я фотки скинула... вход в заведение находиться в холле гостиницы!
Deika
угу... не хотелось бы приключений на свою... голову)))
avatar
Ksenni
16 January 2008


avatar
Aleksandr 77-78:

peter1968
я люблю путешествовать и отдыхать, имхо это романтика...даже в таких местах...

+1 за романтику!
...могу раненых в тыл носить есичо, пока ты гопнегов отвлекать будешь
avatar
esn
16 January 2008


peter1968
Вроде наш Питерский поезд останавливается в Окуловке.
avatar
Ksenni
16 January 2008


avatar
esn:

Вроде наш Питерский поезд останавливается в Окуловке.

Ахтунг! Боровичане взрывают поезда!
avatar
peter1968
16 January 2008


esn
Ну тогда - это лучший вариант, либо с пересадкой в Москве, можно сесть на поезд №24, до Окуловки идет около 4 часов от Москвы.
avatar
esn
16 January 2008


peter1968
Что за поезд №24 можно ссылку?
Я посмотрел мне после Окуловки остаётся три или четыре часа до Питера. Ехать полтора дня по рассписанию надо уезжать в день приезда, иначе оставать почти на неделю. Прямой поезд можно только туда, а обратно надо искать варианты.

Мож всёж в Москве
avatar
peter1968
16 January 2008


esn
Вот ссылка:Тынц
avatar
Злой Пионер
16 January 2008


avatar
esn:

Есть кто-нибудь кто сможет мне чётко объяснить как доехать из Самары поездом. Жедательно без пересадок.
Расписание в инте чушь выдаёт.

Не понимаю чо тебя не устраивает до Москвы а там с кем-нибудь из наших ?
avatar
esn
16 January 2008


ЮГ®
Не хотелось бы никого напрягать. Хотя судя по всему это самый быстрый вариант. Но мне 17 - го в обед надо быть тогда опять Москве.

peter1968
Спасибо щас изучу.
avatar
Zaskar
16 January 2008


esn
во...я себе водителя обратно нашел...)))
есличо..можно и со мной...да и с кемнибуть еще я думаю непроблама будет договориться...
avatar
Злой Пионер
16 January 2008


esn
да брось ты , там столько народу все равно все кооперироваться будут и опятьже наверняка найдется кто-то кому рано уезжать надо
avatar
Aleksandr 77-78
16 January 2008


Чорт...чуть не забыл:
1. slr
2. slr +1
3. slr+1
4. slr +1
5. Klonn
6. WildCat - будет стараца
7. Deika
8. Deika +1
9. Александр -1
10. Нахалка
11. Сланик
12. Слоников
13. Ксенни
14. Макс90
15. Макс90 +1
16. Lia
17. Archi_med
18. Спанч Боб
19. Кузнец
20. Кузнец +1
21. Халк
22. Дажиг
23. Fel - ? - на ком-нибудь... 15-го вечером или 16-го утром
24. Zaskar
25. Лучик
26. Uvex
27. El hombre de las moleculas
28. Blackwind
29. Blackwind +1
30.Кирилл 2005
31.Кирилл 2005+1
avatar
esn
16 January 2008


ЮГ®
Я с кем попало не поеду , мало ли какие у него ко мне чувства

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up