avatar
avatar

peter1968

Петр, 55 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург12 years

 
Санкт-Петербург13 years

Topic author:
 
Санкт-Петербург14 years

avatar
peter1968
12 August 2011


Только что проехал по новому тоннелю, все красиво, с виду кажется, что все доделано.

Всё о КАД Санкт-Петербург
avatar
peter1968
23 July 2011

2

ЮГ®
там между Выборгским и Приморским шоссе строят две мегаразвязки, плюс внешняя сторона КАД закрыта (видимо меняют асфальт), в результате всех пускают по одной полосе в каждую сторону. Вчера ехал, там мегажесть! Кто-то кипит, кто-то в кого-то въехал, фурам не разъехаться, народ прет на встречку, короче говоря, если этот беспредел не закончат, то ехать в сторону Кронштадта лучше через город по Приморскому и далее на дамбу.

avatar
peter1968
2 March 2011


Циничное глумление над пиплом, который все схавает. С другой стороны, какая разница? Любой другой будет такой же, других у них просто нет и быть не может.

avatar
peter1968
10 February 2011


Евгений из Питера
В сентябре участвовали в выставке в Москве. В один из дней нам сообщили, что завтра будет Его Величество - Пу. С утра всех участников пускали через единственную рамку (жесть), а посетителей не пускали вообще. Весь выставочный комплекс оцепили ребята, по сравнению с которыми Валуев и Карелин - это пионерский отряд. И сидели мы скучали на своих стендах, пока эта мафия не свалила.

avatar
peter1968
20 May 2010


Maggi
Там полная жесть, как она есть! Вчера ехал. Говорят будет закрыт до 9-15 июня. Теперь жителям Петроградки нужны вертолеты, сочуствую.

avatar
peter1968
28 February 2010


Интересуют стойки передние и задние для С-Макс 2006 года (2.0 Гия). Какие еще детали подвески желательно заменить при замене стоек? (пробег 160 тыс км)

avatar
peter1968
25 September 2009


avatar
626:

avatar
peter1968:

Там периодически так бывает, видимо слишком много обращений.

хостить такие проекты нельзя за $5, тем более в России

Удивляет, что народ не особо возмущается! Ведь это же вопиющее попрание закона! Если один раз подтереться высотным регламентом, то это уже будет не регламент, а использованная туалетная бумага. Тогда не пройдет и 10 лет и весь город утыкают высотками!

avatar
peter1968
25 September 2009


avatar
626:

Сайт возобновит свою работу в течении 10 минут
Сайт временно заблокирован. Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать
по телефону +7 (812) 32-007-32, +7 (495) 727-22-78 или e-mail support@majordomo.ru

вот уже и с сайтами валька воюет

Там периодически так бывает, видимо слишком много обращений.

avatar
peter1968
24 September 2009


Ссылочка на сайт, где собирают подписи тех кто против этой эрекции газмяса: http://bashne.net/
Пишут, что 10-го октября планируется акция протеста, известные люди подписались против, думаю такого кошмара все же не допустят.
PS. На мой взгляд, эта кукурузина смотрелась бы на новых намывных землях на Васе, только где-нибудь подальше в заливе и то только в том случае, если ее конец не будет виден над стрелкой ВО.

Приморское шоссе Санкт-Петербург
avatar
peter1968
2 June 2009


avatar
Рожденный в СССР:

Jakomo
а что это за улица такая особенная?

Вот эмоциональная статейка по теме:ТЫНЦ

Приморское шоссе Санкт-Петербург
avatar
peter1968
2 June 2009


avatar
Koba_:

Сегодня ещё Путин приезжает, будет открывать завод НИссан в районе Каменки.

Ну тогда сегодня еще и на КАД будет весело.

Приморское шоссе Санкт-Петербург
avatar
peter1968
2 June 2009


Там идет ремонт дороги. Въезд в город со стороны Сестрорецка только автобусам, остальных разворачивают на КАД. Из Кронштадта съезд на Приморское закрыт, только прямо. На развязке Приморского и КАД вообще жопа. Все стоит во все стороны. Имейте ввиду есичо! Говорят такая фигня будет до вечера четверга, на выходные движение откроют, иначе дачники устроят великую июньскую революцию с переселением губернаторши в другой район.

avatar
peter1968
6 April 2009


У Медведевых есть гольф 99 года, на новый фокус не хватило денег, а кредит брать побоялись, вдруг деальвация!

avatar
peter1968
2 April 2009


Честно скажу, не знаю, выгодно ВТО или нет. Вроде и так никто не запрещает импорт и экспорт. У всех нами любимого автоВАЗа есть даже дилеры в Германии, и я где-то слышал, что продажи у них растут. Возможно,что по некоторым импортным товарам придется снизить пошлины, и это вызовет трудности у наших производителй? Трудно сказать, у каждого своя правда. Может при этом маркетинг заставит уменьшить откатинг и распиллинг? Посмотрим.

avatar
peter1968
2 April 2009

1

Дааа, слезу вышибает! По самым скромным подсчетам, откаты за подкаты составляют, вернее составляли до кризиса, до 40% от бюджета РФ, сейчас я думаю цифра попрет к 100%.
Как то министру транспорта Левитину задали дурацкий вопрос, почему у нас 1 км автобана стоит дороже, чем в Германии (по курсу евро на день вопроса), а качество может сравнить каждый, съездив в ФРГ. В чем прикол? Левитин начал ерзать по стулу, заикаться, нести какую-то лажу, и вызвал дружный смех в зале. Это было уже года 3 назад. Министр до сих пор на месте, интересно будет посмотреть на его декларацию.

avatar
peter1968
31 March 2009


slr
Привет! Дело личное, как к этому относиться. Только я не починяю примусы, занимаюсь производством, 140 рабочих мест и не одного пока не слили.
По поводу фондового рынка. Работал я одно время в банке, торговал ГКО приснопамятными. Однажды с шефом поехали в минфин к Бэлле Ильинишне, она тогда была начальником по всем финансовым рынкам. Так что меня поразло, у нее на столе стоял торговый терминал с ММВБ с которого она сама проводила операции по ГКО. Вот и весь рынок, счастиво риски уменьшать.

avatar
peter1968
31 March 2009


avatar
bantik:

Е
Евгений из Питера:

peter1968
Держите заслуженный плюс! Как песню спел!

После таких песен - по легенде обычно ведут вместе с остальными 25-ю комиссарами на расстрел, а потом может лет через 50 и улицу твоим именем назовут.
По сути первоисточника - бред голимый, засунуть голову в песок и ждать пока пронесет - авось на наш цыплячий век и хватит. Придут и отымеют, даже не увидишь в лицо кто.

А чем Вы можете мой "бред голимый" опровергнуть по сути? Голословные обвинения не канают.

avatar
peter1968
31 March 2009

7

В последнее время только и разговоров про кризис, все как с ума по сходили. Народ обсуждает проблемы мирового масштаба, ругает Кудрина (как будто бухгалтер что-то решает), спорят про доллар...
Выскажу несколько своих мыслей:
1. Нас никто не спросит, наше дело телячье - обоссался и стой.
2. Вечных ценностей не существует, самый ценный капитал - свои собственные опыт, знания, связи (куда же без них) и участок с грядкам в деревне, еще удочка и ружье.
3. Хуже, чем в 90е годы не будет, если война не начнется.
4. Судьба доллара - абсолютно поуху, года три уже в руках не держал.
5. Фондовый рынок - разводка для жадных.
6. Ситуация в России - пока заначку не раздербанят, ничего не изменится. Все эти миллиарды и триллионы помощи прямиком идут по карманам, даже крошки со стола не падают. В таком виде банковская система не отражает интересы производственников, поэтому неизбежен ее крах или кардинальная реформа, как бы им и не хотелось сохранить статус кво. Только производтво создает прибавочную стоимость, банки - вампиры делового мира.
7. Товарищ верь! Взойдет она - звезда пленительного счастья!

avatar
peter1968
30 March 2009


В последнее время Пу&Co много времени проводят в различных поездках по "реальному сектору". В принципе, это правильно, только очень похоже на пожарную команду, раньше нужно было это делать, год назад.
Нужно реально признать, что к кризису оказались не готовы, никто не просчитывал ситуацию кроме нескольких энтузиастов в рунете.

avatar
peter1968
30 March 2009

1

это дорога в Цхинвал, которая была построена в обход грузинских сел. Здесь под обстрелом погибло много беженцев.
posted image



up