Музыка в Фокус



у меня заказана машина без магнитолы (вообще).
что и где посоветуете ставить?
можно ли установить магнитолу не в автолэнде, не потеряю ли я гарантию?
магнитола нужна понимающая mp3 (родная стоит $700, привет земноводному )
музыка, оборудование, магнитола, колонки, focus

avatar
elly
11 September 2006

Музыка в Фокус
89,2K
views
119
members
952
posts

avatar
dimka1
18 February 2008


sasha060
Давай сцылку или фото!
(похоже на "баян", в инете не бъется, 10 за 100 Фантом "недоделанный" )
Цену какую ломят!
sasha060
18 February 2008


Розничная цена от 16500 руб!!!

ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!!
avatar
dimka1
18 February 2008


sasha060
Я так понимаю ставится через переходную рамку???(размер не родной)???
В живую когда можно будет потыкать, цена интересная!
avatar
Rafa-ufa
19 February 2008


Фирма Varta сделала модель v-avm651f специально для FF2, только подсветка зеленая



www.varta-electronics.ru/production/car/multi/v-avm651f.phtml?lang=rus

ориентировочная цена 650$
avatar
dimka1
19 February 2008


Rafa-ufa
цитата:
Фирма Varta...120лет истории

Эта "Varta" -- 100%ый китайский баян.
Ronnie
19 February 2008


sasha060
На С-Мax подоидет, этот Кован?
sasha060
19 February 2008


вощем так господа фокусоводы придет сие чудо техники в конце февраля начале марта а там уж можно будет покрутить палапать и повтыкать ручками
avatar
dimka1
19 February 2008


sasha060
цитата:
покрутить палапать и повтыкать ручками

Это мы всегда!
avatar
Rafa-ufa
19 February 2008


Rafa-ufa
[Эта "Varta" -- 100%ый китайский баян.
Возможно не спорю, но фирма на слуха, KOVAN често говоря не слышал не разу, тоже вызывает подозрение?
avatar
dimka1
19 February 2008


Rafa-ufa
цитата:
KOVAN често говоря не слышал не разу

Согласен, а про "Varta" обсуждалось здесь Нажать и здесь Нажать, тока на какой странице не помню, помню что ругали.
avatar
Rafa-ufa
19 February 2008


Так KOVAN не обсуждался потаму, что никто не брал
avatar
VRK
21 February 2008


Всем привет!!! А про это чудо техники кто что знает?

CA-FF647 или MFF-6501DS (одно и тоже устройство, только почемуто по разному называется)
Головное устройство для штатной установки в автомобили FORD FOCUS II, C-MAX, S-MAX, FIESTA и FUSION
Технические параметры:
Напряжение питания 11-14 В
Встроенные функции DVD-проигрывателя, радио, TV-тюнера и усилителя мощности
Встроенный широкоформатный ЖК монитор 16:9 размером 6.2"
Сенсорное управление Touch Screen и графический интерфейс
Функция автоматической настройки яркости дисплея в зависимости от освещённости
Совместимость с форматами: DivX/DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/MP4
USB-порт на задней панели
Многоканальный автоматический эквалайзер
Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC
16FM/8AM радио-тюнер
Диапазоны радиотюнера FM:87.5-108MHz/AM:531-1602KHz
Автоматическая/ручная настройка
Переключение источника сигнала
Возможность подключения внешней навигационной GPS-системы (поставляется отдельно)
Управление CD/DVD-чейнджером по шине C-bus
Электронный антишок
Отображение текущего времени
Высококачественный TFT-дисплей с улучшенной графикой меню пользователя
Разрешение экрана 336960 (1440х234) пикселей
Полнофункциональный пульт ДУ
Поддержка управления со штатного подрулевого джойстика
Видеовход для подключения парковочных датчиков и камеры заднего вида
Видеовыход (1RCA)
2 -канальный Аудио/Видеовход
5.1-канальный аудиовыход
Дополнительные выходы на сабвуфер и центральный канал со встроенного усилителя
Контроль включения питания внешнего усилителя
Максимальная выходная мощность 6 х 45 Вт MOSFET
Функция 2-х зон (передняя+задняя)
Поддержка профиля AD2P (Bluetooth Stereo Music)
Встроенный Bluetooth с записной книжкой
http://el-shop.ru/myimages/ff647_elshop.jpg

Интернет магазин где можно приобрести... (по нормальному чет ссылка не вставляется, так что копируйте и находите )
www.caraudiooot.jino.ru
Если устройство покупать оптом (5-ть и более штук) то цена 15340.00руб
Если в розницу чуть больше 17000.00руб
У меня вопрос приобретения ближе к лету встанет.. но задумываюсь уже сейчас.
У кого какие соображения...?
А и ещё если не ошибаюсь то ещё есть данная магнитолка или схожая в серебристом исполнении
Фото сделанно в обновленном фокусе
http://focus3.ru/uploads/fotos/01506.jpg
http://focus3.ru/uploads/fotos/01508.jpg
avatar
shi
22 February 2008


НА пследней фотке ГИЯ рестайлинговая??? просто пипец!!! Лучше черную ставить уж!
avatar
VRK
22 February 2008


avatar
shi:

НА пследней фотке ГИЯ рестайлинговая??? просто пипец!!! Лучше черную ставить уж!

И не говори... простая на много лучше... эту как будто самоклеющимися обоями обклеили... а может так и сделали)))

цитата:
sasha060 Пост: Фев 19 2008, 11:10
  вощем так господа фокусоводы придет сие чудо техники в конце февраля начале марта а там уж можно будет покрутить палапать и повтыкать ручками
А где вы находитесь, точнее куда приедет эта техника?
avatar
polkilo
22 February 2008


shi

Отделка центральной панели и консоли "Sapelli"
avatar
VRK
10 March 2008


Что-то тема затихла... проблема выбора голвного устройства начинает набирать обороты...
avatar
DetiPicasso
11 March 2008


VRK

15-20тыр на дороге не валяются
Бул
11 March 2008


Ну нафиг
в М-Видео есть двухдиновая Пролоджи с ДВД и экраном во все табло, стоит 10 с копейками

И ваще я лучше дождусь, пока моя Форд 6000СД сдохнет, все одно слушаю тока диски и всякие МП3 в гробе видал.
Бул
11 March 2008


http://ufa.mvideo.ru/products/277810.html
тынц
avatar
VRK
11 March 2008


а Про это кто что слышал Varta V-AVM651F

http://www.carstereo.ru/upload/iblock/904/90454661d3deadc75a165a2c17c42b1d.jpg


Ребят, может ближе к лету сообразим.. через тот же комформ думаю можно заказать.. да и так не проблема... самое главное количество.. оптом тыс. на 2-е дешевле... Приведеная выше и так 15000 руб. стоит... и моделька свежая, кажись 2007-го даже
Бул
11 March 2008


VRK
Йа пас!
avatar
DetiPicasso
11 March 2008


VRK

Если че я - за, к лету тем более накопимVRK
avatar
VRK
11 March 2008


DetiPicasso Нужен ещё народец. И спредставителем Комфорта еще переговорить. А так на крайняк и самому можно будет скататься за ними... естественно тоже не из-за одной штуки... Хотя смотря конечно на какой модельки мы остановимя.. Сейчас многи уже начали тестировать модельку от Варты.. посмотрим на отзывы.. ццена то привлекательная.. на крайняк модно и по одной через интернет сайт заказывать... доставка не более 600 руб... аопять же есть возможность съэкономить... заплатим допустим за доставку 5-ти устройств... сумма не должна измениться... Если еще несколько человек проявит интерес.. займемся в плотную этим вопросом
avatar
dimka1
11 March 2008


DetiPicasso
VRK
Я тоже ЗА (давно хотел), тока пока не определился КАКУЮ.
avatar
VRK
11 March 2008


dimka1 По моим предположениям разница в этих устройствах не значительна, по крайне мере что касается звука, везде MOSFET ( на пионерках тоже он.. только скорее всего модели микросхем разные).. А так набор функций практически одинаковый. Что касается Варты в нем нет ТВ, лично мне этого не нужно.. За то у Варты другие + Полностью русская локализация, хорошее меню, возможность подсоединения GPS, и самое главное цена! не смотря на то что и сама моделька свежее всех

Мультимедийная станция для автомобилей Ford Focus II

В самом конце 2007 года компания VARTA Electronics представит в России свое направление автомобильной аудио/видеоэлектроники. Одной из первых моделей компании на российском рынке станет многофункциональная мультимедийная станция V-AVM651F, предназначенная для установки в штатное место автомобиля Ford Focus II.

Новинка сделана точно по размерам и в стилистике передней панели автомобиля Ford Focus II. Аппарат имеет большой 6,5-дюймовый контрастный TFT-дисплей, а немногочисленные органы управления разместившиеся на передней панели имеют «родную» для Focus II зеленую подсветку. Сам жидкокристаллический дисплей имеет разрешение 480х324 точек и предлагает зрителям качественное сочное изображение. Актуальная для автомобильного экрана характеристика углов обзора составляет солидные 90 градусов по вертикали, и 120 градусов по горизонтали.

Следует особо отметить, что экран у аппарата сенсорный (touch screen). Это в значительной мере облегчает и делает наглядной навигацию по многочисленным возможностям и настройкам аппарата.

Не менее важной особенностью станции V-AVM651F является возможность работы с фирменным навигационным блоком скрытой установки VARTA, который появится в продаже в самом начале 2008 года. Вместе два устройства позволят создать в автомобили полноценный навигационный комплекс на базе программного обеспечения компании Навител.

Секция DVD-проигрывателя воспроизводит большинство современных форматов. Среди видеоформатов необходимо отметить такие, как DVD, SVCD, VCD, MPEG4, а выбор музыкальных включает CDDA, MP3, WMA и HDCD.

К дополнительным преимуществом аппарата можно отнести слот для карт памяти SD, которые делают коммутационные возможности ресивера еще шире.

Встроенный усилитель имеет максимальную выходную мощность 50 Ватт на 4 канала. Тюнер предлагает пользователям расширенный FM-диапазон, включающий как российские УКВ, так и западные FM-частоты. При этом в памяти приемника можно сохранить до 30 станций (18 FM и 12 AM).

Для расширения системы предусмотрены аудиовыход 5.1 (RCA-выходы с рабочим напряжением 2V), видеовход/выход, RGB-вход, разъем AUX и разъем для подключения камеры заднего вида.

Пассажиры задних сидений также не остались обделены: именно для них предусмотрена функция «Dual zone», а в комплектацию аппарата входит второй пульт ДУ.

Русскоязычное интуитивно понятное меню аппарата позволит быстро и без проблем освоить широкие функциональные возможности V-AVM651F, а сам аппарат – отличным вариантом апгреда штатного ресивера для владельцев FocusII и превращение штатной музыкальной системы в мультимедийный навигационный комплекс.
avatar
dimka1
11 March 2008


VRK
По внешнему виду, она тоже мне симпатична, ТВ-тюнер мне не нужен (путевые антенны для него уродуют авто)
Минус - по-моему не поддерживает штатный подрулевой джой (а хотелось бы).
avatar
mcmar
12 March 2008


avatar
dimka1:

DetiPicasso
VRK
Я тоже ЗА (давно хотел), тока пока не определился КАКУЮ.

Я тоже в теме! По смене аппаратика! Правда тоже в выборе ещё ...
avatar
e-tosha
14 March 2008


VRK
Я тоже хочу такой аппарат. Для меня важно чтобы экран был нормальным и в дальнейшем подрубить GPS. давайти определяться в течении месяца и закажем. проще будет с установкой . доверим все это dimka1
avatar
dimka1
14 March 2008


СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК на Varta V-AVM651F
1. dimka1
2. e-tosha
3. mcmar
4. VRK
5. DetiPicasso
Я тут летом в Германию собираюсь, дэнги будут нужны... (ШУТКА)
avatar
chirkoff
14 March 2008


СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК на Varta V-AVM651F
1. dimka1
2. e-tosha
3. mcmar
4. VRK
5. DetiPicasso
6. Chirkoff

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up