Авто-пробег ФФК Ростов



Собственно идея подана qwert21012 ее многие, в том числе и я, поддержали.
В этой теме будем обсуждать и планировать поездку.
Дата и точный маршрут будет зависеть от Вас. Пока только масса идей и планов, подробней позже.
Высказываемся, если есть желание поехать, указывайте дату удобную для Вас.
автопробег, путешествия, фокусировка

avatar
Анатолий13
17 December 2007

Авто-пробег ФФК Ростов
11K
views
23
members
88
posts

avatar
ShuriKh
24 December 2007


Паладайн +1...
Правда с ДД надо быть осторожнее, не всегда это + ...

P.S. Я уже общался с Питерским ФФКЛУБОМ.
Летом в июле на заводе каникулы, так шо нас ессесно в этом месяце ждать не будут. Сейчас там пообщаются и выяснят настрой ФМК...
Более подробно мне попозже скинут инфу по заводу, отпишусь.
avatar
Djonni-D
24 December 2007


например что-то типа этого
avatar
Djonni-D
24 December 2007


Дата пробега вымышленная, хотя когда писал план понял, что впринципе эти даты подходят как никак кстати. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\объясню на майские много праздников и на долго отпрашиваться не прийдется а как раз 4, 5 рабочие дни они и выпадут на экскурсию.

p.s. еще раз повторюсь нужен план нашего мероприятия и только потом све остальное!!!
avatar
alik_maykop
27 December 2007


Нет а будет классно если получится!!!Надо простить помоши у наших разработчиков Навигатра Гланас/GPS прикиньте им какая реклама для раскрутки своих навигаторов под лозунгом "Первый авто пробег оснашенный Российским навигатором" представте какие широкие и реальные испытания (а там глядишь и мы обзаведемся хорошей штукой)
avatar
Паладайн
28 December 2007


Привет Алик !!!

На сколько я знаю ГЛОНАС еще не работает для частных пользователей, только в военной и транспортной навигации (суда, спецтранспорт и т.д.)
avatar
Djonni-D
28 December 2007


Паладайн

Со вчерашнего дня уже работает!
avatar
alik_maykop
28 December 2007


Паладайн Уже объявили примерную розничную стоимость 11200 вроде такая
avatar
Паладайн
28 December 2007


ну у меня устаревшие данные ))
avatar
GSandrosS
14 January 2008


Идея заманчивая
Паладайн
цитата:
По дороге к нам могут присоединиться Другие регионы в условленных точках.

Я За!
avatar
Djonni-D
15 January 2008


GSandrosS

Значит ждите в гости.
maxeler
15 January 2008


Паладайн
По поводу Мельникова могу сказать вот что. У них (у нас) есть PR-директор с ассистентом. Если партия (ФФКлуб) скажет "надо", могу сначала в неформальной обстановке закинуть удочку ассистенту. Работаю я тут =). Вот только если честно, не уверен, что Владимир Владимирович поддержит идею. Хотя кто его знает. В принципе - ФФ хэтч довольно популярная у малолодежи машинка. Только GJ еще и цены старается держать для "среднего класса и ниже"... Может быть кто-нибудь подкинет идейку под каким соусом это все подать (нужно конкретное объяснение, что это даст компании) (Может нам GJ предоставит одежду для поездки?).

P.S. Я все это говорю как "человек изнутри", В.В. Мельников действительно человек настроения. Но и фин. отдел у нас тоже довольно серьезный. В.В. еще ведь и к другим своим коллегам прислушивается, например к вице-президенту по маркетингу и прочим.

P.P.S. В общем я за идею. Лично для меня предпочтительнее было бы поехать в начале мая (отпуск с 1 по 11 мая хотел взять). Чем могу помочь - с радостью помогу и с удовольствием поучаствую.
avatar
Анатолий13
15 January 2008


maxeler
Одежда нам точно не нужна
Необходимость :
- оплата бензина
- рации
- система навигации
Но в принципе мы и сами справимся.. но как говорится мелочь, а приятно
Позже посчитаю бюджет мероприятия с учетом бенза, проживания...
maxeler
15 January 2008


Анатолий13
Ну в таком случае (если все-таки во время автопробега заезжать в ДД) можно попросить одежду для ребятишек.

P.S. А вообще у господина В.В. машина сломалась(Cadillac Escalade), поэтому ему сегодня пришлось на майбахе на работу ехать... Видимо не хотел и из-за этого приехал не в настроении
avatar
Djonni-D
15 January 2008


maxeler

ответ к теме Питерских покатушек

ВОЩЕ Я и есть инициатор пробега и с удовольсвием на майские поеду, а учитывая что у тебя не ФФ я тебя с удовольствием в свою машину возьму.

p.s. ДО ФФ - 2 у меня тоже 2114 была сам из Тольяти пригонял.
maxeler
16 January 2008


qwert21012
Ну... тогда придется брать не только меня Подробности - на ближайшей фокусировке
avatar
Djonni-D
16 January 2008


maxeler

Машина пятимесная больше пяти не могу!!!
maxeler
16 January 2008


qwert21012
Со мной тока еще одно тело надо будет брать =)
avatar
Djonni-D
16 January 2008


maxeler

По поводу подробностей заинтриговал!!!

maxeler

ДЛЯ ТЕЛ В ФОКУСАХ ПРЕДУСМОТРЕН БАГАЖНИК!!! Шутка одним телом меньше одним больше не беда машина ш пятиместная!!!
platina
23 January 2008


И я с вами хочу.Возьмёте?
avatar
Паладайн
23 January 2008


вы пробег превратили в маршрутное такси )
Принцип экипажа следующий (ориентир):

2 водителя, + 1 пассажир - врядли больше ..

Мож мы вообще в машинах спать будем думаю весной и летом проблема с местами в гостиницах будет )
avatar
Анатолий13
23 January 2008


Паладайн
В машинах спать это врятли, иначе к Питеру никакой экскурсии не захочется
Я сейчас жду ответ с завода... узнаем дату тогда начнем плясать, а пока это колыхание воздуха
Что касается количества человек в авто - мин. 2 максимум 3 выбираем
maxeler
23 January 2008


Ответ из PR отдела Глории:
цитата:
Мы с автопромом дружим как водители, а детским домам мы и так помогаем




Зато на Билана тратят 40 килобаксов в месяц чисто по контракту.
avatar
Анатолий13
23 January 2008


maxeler
Если чесно другого и не ожидал
maxeler
23 January 2008


Анатолий13
Не поверишь - аналогично =) Зато проник в PR-отдел. Узнал много интересного. В том числе и о себе
avatar
Паладайн
26 January 2008


Можно попробовать поговрить с компанией УРСА... В Ростовском представительстве меня знаю, вот только врядли они могу самостоятельно это решить.
Завербовал пару менеджеров из УРСЫ, кстати они все на Фокусах ездят... Думаю эти менеджеры прочитаютфорум и подумают как преподнести Питеру
avatar
Анатолий13
26 January 2008


Паладайн
УРСА - что? Я знаю утеплитель, стекловата
avatar
Паладайн
26 January 2008


А что этого мало???
Это именно эта УРСА, только выпускают они очень много разнообразной продукции. В России если я не ошибаюсь 3 завода.
avatar
Slave
29 January 2008


Ребята,,,,как у нас идут дела с подготовкой,,,в ФФтурне???

Есть хоть чего то Оптимистичного???
avatar
Паладайн
30 January 2008


Рано пока делать выводы вот на фокусировках и будет обсуждать время цель план и как его реализовать
avatar
Анатолий13
30 January 2008


avatar
Slave:

Есть хоть чего то Оптимистичного???

Есть, ты нашел навигацию
Я все жду ответ, пока тишена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up