Будь в фокусе

18 years ago




Уважаемые, вот вычитал http://www.bud-v-focuse.ru/

Кто поедет на сие действо? Надо что-то типа пропусков заказывать...

Может меня пассажиром возьмёте?

avatar
AndrewAp
27 June 2005

Будь в фокусе
10,1K
views
25
members
94
posts

Алексей Карин
30 June 2005


Привет!
Приоритет участия, конечно, будет отдан Фокусам. Однако, если общее количество участников не будет критичным, - появится возможность стартовать и на других а/м Форд. Приехать на трассу на а/м другой марки можно и нужно, скорее всего, принять участие также удастся, однако вне зачета.
Штурману - welcome!

Алексей Карин
"Аларм-Моторс"
avatar
MasterZIV
30 June 2005


Алексей Карин
, а ссылочку точную на регламент не дадите ?
avatar
guruman
30 June 2005


MasterZIV
http://www.alarm-motors.ru/news.phtml?ID=49
http://www.alarm-motors.ru/news.phtml?ID=48
avatar
Buster
30 June 2005


что клеить всякую фигню на машину не хоцца
знаем мы их легко-отдирающиеся наклейки!
avatar
Shark
30 June 2005


Н-да это и разочаровало...
Алексей Карин
30 June 2005


Привет!
Поскольку мы все же менее строги, чем FIA к участникам Гран-При США, для сомневающихся в легкоотдираемости наклеек (кстати достойных по дизайну) будет предложен бумажный скотч.
На сайте появилась схема прохода для пешеходов, ввиду того что было много желающих среди заказавших, но пока еще только ожидающих Форд Фокус 2.

Добро пожаловать!

Алексей Карин
"Аларм-Моторс"
avatar
Buster
1 July 2005


2 Алексей Карин

скотч это хорошо
я вот об изоленте подумал, благо у меня в багажнике всегда маток валяется.
avatar
Alex318i
1 July 2005


Приветствую.

Не везет мне что-то с Аларм-Моторс. То стекло на панели приборов поцарапали и нахамили (типа я сам его поцарапал), то вместо четырех железных дисков (на зиму) предложили купить только два (остальные типа не найти), то на мойке настройки магнитолы скрутят. Теперь вот снова засада.

Позвонила мне во вторник девушка и спросила приду ли я в пятницу на мероприятие Аларма "Будь в Фокусе" на Невское кольцо. Я сказал, что приду, но приглашения то я не получал. Она сказала, что мне выслали по почте. Я то помню, что отцу (он тоже брал в Аларме Фокус прошлым летом) приходит всякой корреспонденции от Форд почти в 2 раза больше чем мне (ну не везет) - и спросил, что мне делать, если хочу участвовать. Девушка сказала, что я могу подъехать в Аларм и забрать приглашение ( и даже не одно!) в любое время. Как ни странно, я бы почти уверен, что ничего из этого не выйдет - и точно! Приехал сегодня в Аларм на Савушкина - а там как раз Ефим (главный по продажам) сидит. Ну и говорит мне, что приглашений уже нет. ( Предложил съездить в Озерки, но это уже просто смешно. Вот ведь и опять ничего не получилось.

Вот так мне не везет. А ведь зарекался в Аларм ездить, даже мойку их стороной обхожу.

PS Послал вчера в Аларм e-mail может чего ответят (а вдруг извинятся?). Мне, собственно, приглашение уже не нужно - могу представить, какой там будет бардак с такой организацией, мне времени потерянного жалко.
avatar
Shark
1 July 2005


Alex318i приезжали бы на фокусировки, взяли бы у Тихона пригласительный... Да, если прочесть топик внимательно, то А.Карин написАл, что можно и без пригласительных, только сведения на e-mail им отправить нужно о Вашей машине...
avatar
Alex318i
1 July 2005


цитата:
Alex318i приезжали бы на фокусировки, взяли бы у Тихона пригласительный...  Да, если прочесть топик внимательно, то А.Карин написАл, что можно и без пригласительных, только сведения на e-mail им отправить нужно о Вашей машине... 

2 AsPilot

Да я не рвусь на эту тусовку, меня коллега подбил - ему дали пригласительный, так как он заказал в Аларме Фокус-2. Все-таки Ефим и его ребята работают хорошо, в отличие от того же Воронова. Я ему и посоветовал в Аларме заказать. А на сервис потом можно в Рольф ездить, как почти все знакомые и делают.

Но мне лично звонили на сотовый, приглашали - я и сломался. А зря. Хорошо хоть далеко ехать не пришлось.

PS Звонил на горячую линию Аларма, так они даже не знают, что на Савушкина нет пригласительных!!! Удивлялись, говорят что в Озерках есть. Интересно, врут или нет?
avatar
TVS
1 July 2005


Alex318i Нужен пригласительный - у меня есть пару лишних. Пиши в личку
OlBok
1 July 2005


А вообще было бы неплохо, если бы Алексей Карин изначально организовал дело так, чтобы машины с символикой нашего клуба пропускали без каких бы то ни было приглашений.
avatar
TVS
1 July 2005


OlBok Дык не у всех есть символика клуба
OlBok
1 July 2005


TVS
цитата:
Дык не у всех есть символика клуба

Те, у кого нет начинают об этом сильно жалеть и едут в аларм за приглашением.
То есть, три варианта въезда:
1. Клубная машина
2. Наличие приглашения
3. Запись по e-mail

P.S. В общем, поздно уже об этом рассуждать
avatar
Alex318i
1 July 2005


цитата:
Alex318i Нужен пригласительный - у меня есть пару лишних. Пиши в личку

Спасибо большое.

Но я уже из принципа не поеду, тем более, что господа из Аларма даже не удосужились на мое письмо ответить. Чувствуется, что сервис у них остался на таком же зачаточном уровне, что и ранее.
Алексей Карин
1 July 2005


Привет, Фокус Клуб!
Каюсь, что не сделал акцент на возможности записи по мэйл! В искупление своей вины, предлагаю следующую возможность - сообщите ваши ФИО позвонив на мой м.т. +7-905-210-79-82 до 17.00, после чего вам потребуется только назвать свою фамилию на въезде.
Кстати, насколько мне известно, эта возможность была предложена Alex318i, но он ею не воспользовался, его можно понять. В претензиях надо разобраться - пишите на мой мейл.
Добро пожаловать на "Невское кольцо", регистрация на "фигурку" 18 - 18.30.

Удачи!

Алексей Карин
"Аларм-Моторс"
avatar
Alex318i
1 July 2005


2 Алексей Карин

Если уж хочется разбираться - мне никто не предлагал никаких вариантов со звонками и проездом без приглашения. Ефим предложил просто ехать в Озерки за приглашениями, девочка на горячей линии просто извинилась. Так что не надо фантазировать.

Тем более, где гарантии, что при таком "позвоночном" варианте действительно пропустят? Сыт уже экспериментами.

А письмо я написал еще вчера - Вам и Тарасенко. Подписаться, правда, забыл, но e-mail начинается на alex318i. Впрочем уже отвечать не надо, время прошло.
avatar
guruman
1 July 2005


Alex318i
Странно,
хотя у меня свои счеты с Алармом , у меня почему-то не было проблем: сегодня послал Карину e-mail со своими данными, он ответил, что все Ок. Никуда не ездил, не звонил...
OlBok
1 July 2005


Прочитал на сайте Аларма, что пешеходов также будут пускать по приглашениям. А вот интересно на одно приглашение можно провеСти (а не провеЗти) "пассажиров", если быть без машины?
avatar
Alex318i
1 July 2005


цитата:
Alex318i
Странно,
хотя у меня свои счеты с Алармом , у меня почему-то не было проблем: сегодня послал Карину e-mail со своими данными, он ответил, что все Ок. Никуда не ездил, не звонил...

Посмотрим, как на самом деле все получится.

Колега сказал, что на тест-драйвы надо заранее записываться, а то поездить не получится. ИМХО это не последняя новость.
avatar
Alex318i
1 July 2005


2 all

ну что я говорил - звонил коллеге - говорит, что такого бардака давно не видел. До сих пор ничего не началось, только списки на тест-драйв составляют и очередь немеренная.

Неужели все-таки главное это "освоить рекламный бюджет"?
касатка
1 July 2005


Не часто бываю на подобных мероприятиях, но впечатление ниже среднего. Ощущения праздника не было. Действо надо вести, а не просто призывать записываться на гонку. Называть подобное мероприятие "семейным" - просто смешно. Детей могли развлекать только сами родители. Зачем людей путать?
Тот, кто дождался старта был, вероятно, доволен. Мы не дождались, а жаль.
А на тест-драйв уж лучше в салон к дилеру прийти - спокойнее и народу меньше.
avatar
TVS
2 July 2005


касатка К тест-драйву действительно было не пробиться , но вот развлекухи для детей было много (у "сцены-эвакуатора" постоянно какие-то конкурсы проходили и выступал какой-то известный иллюзионист...).

PS: спасибо организаторам за предоставленную интересную возможность погоняться по настоящей гоночной трассе На удивление дежурившая скорая и эвакуатор в этот вечер остались без работы
Евгений из Питера
2 July 2005

-1

А мне понравилось. Выражаю благодарность Аларму за организацию праздника.
avatar
yak40
2 July 2005


Мне тоже понравилось, спасибо организаторам.
Алексей Карин
2 July 2005


Привет, Фокус - Клуб!
Благодарю всех, посетивших праздник и надеюсь, что большинство из вас испытали положительные эмоции! Как вы понимаете, ощущение хаоса, большое скопление публики, ожидания и т.п., всегда сопутствуют крупным мероприятим. Извините, действительно, чтобы наконец сесть за руль а/м для тест-драйва, приходилось отстаивать большую очередь. Но, не могли же организаторы препятствовать въезду приглашенных, пропустив первые 50 машин?! Мы восприимчивы к критике, если она конструктивна. Высказывание "такого бардака давно не видел", с которым кстати не согласятся большинство присутствовавших, ничего не решит. Если вы заметили явные огрехи в организации, будем очень благодарны, если вы, обратив на них внимание, предложите свой вариант решения проблемы! Тогда с каждым разом, неизбежный негатив крупных праздников будет становиться меньше!
По предварительным подсчетам, мероприятие "Будь в Фокусе!" посетили более 500 автомобилистов. Еще раз, огромное спасибо всем пришедшим, приглашение на тест-драйв в салоны всем заинтересованным и респект всем, помогавшим в организации, особенно судейской бригаде Сергея Павлова. В ближайшее время, планируется публикация результатов спортивных заездов и фото - галереи. Интересно ваше мнение, относительно того, был бы востребован подобный праздник в дальнейшем?

Удачи!

Алексей Карин
"Аларм-Моторс"
касатка
2 July 2005


Для меня лично праздник не получился из-за того, что в самом начале не было достаточной информации о том, где что происходит. С этим, видимо, связано мое мнение по поводу развлекалок для детей. Либо они начались позднее. На одном из аналогичных мероприятий прямо на входе выдавали что-то типа програмки - что, где, в какое время, для кого.
В любом случае, за присланный пригласительный спасибо Аларму. В этот вечер перевесило другое предложение и мы уехали довольно рано. Но такие праздники всегда вызывают интерес.
avatar
MasterZIV
2 July 2005


Ну, какой-никакой (это я критикам) - все же праздник, спасибо Аларму. Не ошибается только тот, кто ничего не делает (это я Аларму в ободрение ) ).

Вот чего не надо было делать - разрешать ставить машины ВНУТРЬ гоночного круга. По-моему, перед кругом было вполне достаточно места, и по безопасности ничем на мой взгляд не отличалось от того положения машин на стоянке, который был. Да вообще кажется можно было расставить машины снаружи кольца (до первых или вторых ворот). Я бы и пешком прошел внутрь, не развалился бы.

Ну и "гонщикам" надо был дать вожможность ознакомиться с трассой - либо проехать, либо схему пояснить - ну я не знаю что, но народ "мимо" ездил.
goga443
3 July 2005


цитата:
Интересно ваше мнение, относительно того, был бы востребован подобный праздник в дальнейшем?


Первый блин, как всегда, комом. Шум, гам, команды: все сюда, все туда. Праздником не праздник, но шоу получилось. Особенно при наблюдении за гонщикми, которые просто иногда ехали не туда . Рулили те, кому не жалко было свою машину. Да и Федя1 на штатных покрышках и масляных амортизаторах при прохождении змейки печальное зрезище , особенно вагон и седан, хетчик получше . Запомнился паренек на хонде, все было по уму, даже заднее колесо поднималось при поворотах.
Гонять надо было на чем-то одном, например, на машинах для тест-драйва. Да и программу надо было додумать и уточнить все по времени. И проводить это все не в пятницу после рабочего дня.
Конечно, под пивко бы все это пошло лучше, но кто ж знал.
avatar
voovius
3 July 2005


Алексей Карин
Огромное спасибо за праздник!
Тест-драйв был интересен тем, что он проходил именно на Невском Кольце,
а не по улицам города - это разумная и правильная идея. На кольце можно по-настоящему оценить ездовые качества машин,
что и было сделано, несмотря на очередь.
В городском тест-драйве ведь машину по-настоящему не понять.

Ложка дегтя - в очереди на тест-драйв.
На будущее, на мой взгляд: многие согласны заплатить какую-то сумму за возможность как следует погонять и оценить машины именно
на Невском Кольце, на тестовых машинах. Т.е. чтобы не было "халявы"
для тех, кто пришел просто "по приколу покататься".
Невское кольцо - это слишком хорошо, чтобы делать бесплатно
Т.е. тест-драйв в городе - бесплатно, а за тестдрайв
на Невском кольце можно и нужно брать деньги, скажем
100-200р за один круг. И дать в распоряжение весь круг, а не только часть "кольца". Ну или разбить кольцо на два круга, чтобы увеличить
пропускную способность тест-драйва.

Да, еще: парковаться гостям надо _за_пределами_ кольца - на
отведенной для этого парковке перед стадионом,
так безопасней и проще.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up