"Союз Автолюбителей Кубани"



МЕРОПРИЯТИЕ "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"
Организатор: Mazda6.ru

"NIGHT-PARTY' 07" переносится в ночной клуб "ЭКВАТОР"!!!
г. Краснодар, ул. Парусная 8, (Гидрострой, большой кольцо)
www.gidropark.ru

1. 23 ноября (пятница) - 21:00 - 06:00
2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру)
3. Закрытая вечеринка для нас.
4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!.
5. Музыка разных стилей на наш вкус.
6. Оборудование на дискотеке отличное.
7. Зал вмещает до 200 человек, поэтому места ограничены и вход будет только по флаерам.
8. Флаера у меня будут после 16.11.
Подробности на www.superautoclub.ru.


Начинаем список желающих:
1. ShuriKh - 3 чел
Союз автолюбителей Кубани, Кубань, краснодарский край, Краснодар

avatar
ShuriKh
9 November 2007

"Союз Автолюбителей Кубани"
19,8K
views
50
members
246
posts

avatar
BESTиЯ
22 November 2007


нет не все... ) я взяла три комплекта (1 флаер на пару) для Double и Марчена, и себе конечно...
жесть как холодно
double
22 November 2007


BESTиЯ
за что тебе огромное спасибо!
Кстате я вчера успел застать ребят на драме. Они всех ждали и дубели отхолода. Будте людьми, заберите флаера. Нафига записывались тогда?
avatar
-tushkan-
22 November 2007


Ребята, у меня по семейным обстоятельствам не получается, поэтому кому надо 4 места милости просим...:-(
avatar
93RUS
23 November 2007


Свои вчера забрал, а на улице действительно холодно, постоял с ними минут 5, замерз на...
double
23 November 2007


Ну, ФФКлуб сегодня решил побить все рекорды наименьшим количеством приехавших на тусовку
Возникает вопрос, а вообще нужно ли нам это мероприятие?!
avatar
BESTиЯ
23 November 2007


я что туда одна поеду?!
avatar
CorNET
23 November 2007


Ну почему же, как мининум я еще буду. Так что, уже не скажут организаторы что ФФ Краснодар проигнорировал мероприятие.
avatar
Андрейка 23
24 November 2007


Спасибо ребята что ваш клуб присутствовал на этом мероприятии!!! Вам Респект огромный!!! Я рад с вами дружить и дальше!!!
avatar
CHUDA
26 November 2007


Это Вам спасибо за такое мероприятие, мне понравилось! Я правда случайно попала, но не пожалела!
avatar
BESTиЯ
26 November 2007


а мне не понравилось!!! в конкурсах мы не учавствовали, сидели в углу - видно ничего не было, да и после дыма весь следующий день голова болела. В "СТРАЙКЕ" было значительно лучше! Но не смотря на все невнимание к нам, в завершение мы потанцевали у шеста и на диванах, в общем ушли в отрыв в своем углу, пусть нас было и не много, зато мы фокусники (наколдовали себе хорошее настроение )
avatar
CHUDA
26 November 2007


А я наш столик вообще не нашла, с корейцами была. И место у них было нормальное, дым особeнно нe ощущaлa. Может поэтому мне и понравилось:)
avatar
ShuriKh
26 November 2007


BESTиЯ
Перечитай что ты написала ;-)
Помоему во всем винить надо себя и наших фокусников...
Организаторам респект... Жаль меня не было...
avatar
Yolka_Star
26 November 2007


для начала все-таки хочется сказать спасибо организаторам, пусть не обошлось без накладок, да и всем угодить невозможно, но БЫЛО ВЕСЕЛО, ребята постарались, да и первый блин не всегда идеален , так что еще раз СПАСИБО

Но, [/B]ShuriKh, зря ты так на BESTиЯ
В чем фокусники виноваты? что сидели в углу? - так нас туда посадили, и реально было оч.сильно накурено. Так мы и сами курим, а вот
double[B] с женой, например, вообще сбежали через час.
И вообще, хоть нас было и мало, но мы вовсю "отстаивали" честь клуба на танцполе
в том числе и у шеста

блин, опять я не там открыла-закрыла , всем сори

цитата:
Жаль меня не было...


конечно жаль, мы так хотели увидеть "ShuriKh - 2 чел. +7чел (1М+8Ж) "
avatar
ShuriKh
26 November 2007


Mobistar
Как я на Бестию???
Виноватых нет... Просто каждый решает что ему надо и важнее. Для меня было трагедией что я не пошел на это мероприятие, к которому так готовился... К сожалению ничего исправить я тоже не мог, поэтому пришлось пропустить, но если бы я был в городе, то 100% бы пошел...
А другие... вернусь к фразе Просто каждый решает что ему надо и важнее... Также я думаю вы увидели как живут другие автоклубы...
double
27 November 2007


Андрейка 23
Спасибо за пригашение и за организованное мероприятие. К сожалению не получилось быть с вами до конца. А касательно дыма это действительно проблема. Дышать было нечем. Видимо вытяжка вообще не работала.

p.s. "А вот за стриптизершу тоже респект, завела пацанов, да и некоторых девочек тоже ".
Приглашайте исчо!

ShuriKh
а Вас я попрошу вообще не флудить т.к. Вы, товарисч вообще неизвестно где потерялись да еще и Ваши не пришли. Так что Бестия имеет перевес перед Вами, к тому же она двушка. Не наезжай, она просто говорит что думает. И это правильно! Организаторам респект.
avatar
ShuriKh
27 November 2007


Double
Я то известно где потерялся... 8Ж не пришли по причине моего отсутствия... Опасно было их к ВАМ... отпускать ;-)
Пошла мания наездов... пряма...
Ну лана-лана...не флужу...
Жду приглашения на Новый Год от ФФКЛУБа ;-)
avatar
-FL-
27 November 2007


цитата:
Бестия имеет перевес перед Вами, к тому же она двушка

о_О
double
27 November 2007


-FL-
цитата:
о_О

... а это как или что или где

ShuriKh

тогда мы тоже будем ждать приглашения на Новый Год от ФФКлуба
А кто нас в принципе приглашать-то будет???
А я наверное подожду пока меня ЮСИКЕЙ пригласит.
А за 8Ж мог не боятся, я же был там, поэтому ничего бы страшного не случилось бы. Ну вернулись бы только 4Ж, ну ничего, это боевые потери
avatar
ShuriKh
27 November 2007


Double
Да, действительно, давайте все вместе ждать... )))
ЮСИКЕЙ?? Хммм.. ну я пока не слышал, что будет какое-то отмечание НГ...
Поэтому, чтобы избежать потерь...8Ж остались дома...
avatar
BESTиЯ
28 November 2007


-FL-
о_О - это что?


И вапче...( Я не сказала, что было плохо, я сказала, что МНЕ не понравилось...
Организаторы молодцы, рада, что большинство всетаки сумело отдохнуть
avatar
-FL-
29 November 2007


double
BESTиЯ
Здарсте вам)) о_О это смайлик изображающий крайнюю степень удивления и изумления, аналог форумному
double
29 November 2007


-FL-
ооооооооо, ну тогда и тебе о_О
avatar
-tushkan-
29 November 2007


Народ.. харэ бублики и бублища рисовать...
avatar
ShuriKh
29 November 2007


-tushkan-
Че не видешь..у народа развилось абстрактное мышление...не спугни зверя... Может что-то из этого еще получится...
Креатив на...
avatar
BESTиЯ
29 November 2007


avatar
-FL-:

цитата:
Бестия имеет перевес перед Вами, к тому же она двушка

о_О

этот твой "аналог" по поводу чего? что я имею перевес, или что я девушка?
avatar
-FL-
29 November 2007


Нет, меня изумило слово "двушка")))
avatar
BESTиЯ
30 November 2007


клёва! "Двушка", видимо рульно - это значит я в два раза больше имею перевес ))) и

Как в анекдоте :
друг жалуется другу
- мне сегодня страшный сон приснился, эротический типа.
- Что, женщина и женщина?
- нет.
- мужчина и мужчина?
- нет
- а что тогда?!
- Я и Я !
HONDA CLUB KUBAN
6 March 2008


Друзья!
31 марта 2008 года нашему клубу "HONDA CLUB KUBAN" исполняется один год!
В связи с этим мы решили отметить наш первый день рождения так сказать "на широкую ногу", чтобы запомнилось надолго . Мы приглашаем вас на вечеринку "AVTO ZONE" (Honda Club Birthday) которая состоится в ночном клубе "Домино" 28.03.2008, начало вечера в 21-00. Вечеринка закрытая, вход будет только по пригласительным. Организованная программа, шоу, ведущий, DJ, очень демократичные цены в баре и профессиональная охрана гарантируют всем прекрасное настроение и незабываемые впечатления. На наш первый день рождения мы приглашаем не только одноклубников и наших партнеров но и все авто клубы города Краснодара. Стоимость пригласительного билета чисто символична и составляет всего 100 рублей, это позволит нам сделать этот незабываемый вечер более красочным и интересным, а приобрести пригласительные билеты вы сможете 14,15,16,21,22 и 23 марта на стоянке перед театром Драммы с 19-21 часа в автомобиле с номерами "HONDA CLUB KUBAN" . Кол-во пригласительных билетов к сожалению ограничено, поэтому прошу вас не затягивать и приехать в первых указанных выше числах.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!
posted image
avatar
ShuriKh
7 March 2008


Спасибо! Спасибо!! Я хочу...

ShuriKh +2 ...
avatar
ShuriKh
16 March 2008


Ну что, кто-нибудь со мной пойдет??
Наш клуб пригласили на ДР, а иду один я... здорово, хоть бы кто поддержал...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up