Страхование в РОСНО

16 years ago




Здравствуйте уважаемые.
Хочу предложить вам застраховаться у нас в компании РОСНО, для всех членов клуба лично от меня предоставляется 5% скидка на страхование КАСКО. Все владельцы авто дороже $35000 поподают под VIP программу. При страховании КАСКО НЕ обязательна стоянка только на охраняемых площадках, выплаты производятся без учёта износа (новое за старое).
По ОС АГО есть дополнительные программы: "АГО-миллион" и "Евросервис", что они дают:
АГО-миллион - это расширение гражданской ответственности до одного миллиона рублей, предоставляется только владельцам авто мощность которых свыше 100 л.с. или если к управлению допущен неограниченный круг людей, стоит данная программма всего нечего-30 рублей в год, продаётся только вместе с полисом ОС АГО.
Евросервис - предоставляется всем желающим. В случае ДТП не по вашей вине
1. к вам выезжает аварийный коммисар
2. вам не надо собирать справки из ГАИ, мы это сделаем за вас
3. вам не надо подавать заявление в страховую компанию виновника, это мы тоже сделаем за вас и бесплатно предоставим вам банковскую карту на которую будут перечисленны деньги от страховой компании виновника
4. предоставляются услуги эвакуатора.
Стоимость данной программы 150 рублей в год.

Если возникнут какие то вопросы, всегда буду рад ответить.
мой телефон: 8(926)2700539
e-mail:arimovvs@rosno.ru
наш адрес: Ленинградский проспект дом 50

--
8 November 2007

Страхование в РОСНО
2,8K
views
13
members
34
posts

avatar
Duke_VDA
9 December 2007


ROSNO
Отлично! А теперь представим, что потерпевший не обращается к Вам! А виновник имеет и КАСКО и ОСАГО у Вас! Ваши действия?
avatar
Duke_VDA
10 December 2007


ROSNO
А как вы прокоментируете это?
avatar
Diler:

в случае кузовного ремонта её оплачивает СК, так что считаю вопрос отпадает сам собой

Я застрахован в РОСНО...
При выдаче направления меня предупредили, что СК отказывается оплачивать подбор цвета, снятие лючка бензобака для подбора оного и мойку, т.к. это не относится к компенсации ущерба и не прописано заводом-изготовителем. Предупредили, что если данные работы, по мнению сервиса необходимы, мне придется оплачивать самому!
На возмущение о подборе цвета ответили, что "машина у них будет, пусть подбирают".

Хорошенькая у Вас забота о Клиентах.

Я застрахован в Прогресс и с такими проблемами не сталкивался!!!
avatar
mezrop
11 December 2007


цитата (ROSNO @ Nov 23 2007, 16:05)
avatar
Truten82:

Сколько будет стоить КАСКО+ОСАГО машина новый ФФ2-2.0л 145 л.с. стоимость 598000 руб. допущены к управлению 2 водителя :
1. возраст 49 лет стаж 24 года
2. возраст 25 лет стаж 6 лет

$2374,56 это КАСКО c учётом 7% скидки, при стоимости авто $24317
а ОСАГО будет стоить как и везде 5940 рублей, если вы первый год страхуетесь но мы по осаго можем сделать за 30 рублей расширение до 1 миллиона рублей и за 150 рублей предоставить услугу Евросервис.
все суммы для авто зарегистрированного в Москве.

На сайте росно расчитана старховка "Угон + ущерб" по выше приведенным параметрам. По данным этого расчета размер страховой премии составлеят 2529 дол., что соответствует 10.4%, размер страховой премии которую предлагает ВЫ соответсвует ставке 9.7%.
Совсем неясно где Ваша скидка??

Расчет:http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=casco
Al10
11 December 2007


По-моему господин из РОСНО просто решил здесть заработать

При звонке в первый попавшийся филиал стоимость моей страховки уменьшилась на 500 у.е.

И это с учетом его "скидки".
avatar
mezrop
11 December 2007


Вот так всегда, продают тебе в тридорога, но при этом убеждают что тебе так повезло)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up