Фокусировки

10 years

10



Читать в первую очередь!

23 сентября 2006г общим собранием Самарских Фокусоводов решили.
Каждую вторую среду месяца приличная фокусировка на машинах.

Места фокусировок.

По средам (каждая вторая среда месяца) у ТЦ Мега-Сити напротив вывески "Карусель" ближе к Ново-Садовой. (если плохая погода и не жалко 50 рублей, то в платном подземном паркинге, сектор А), а кушаем в кафе на 2 этаже, в 19-00.

posted image

█ █ █ ▌▌FFClub Samara ▌▌█ █ █

Каждая последняя пятница месяца!
"Безобразная" фокусировка без машин для всех желающих!.
За местом и временем следим в данной теме!
встречи клуба, фокусировка, общение, Самара

avatar
esn
25 September 2006

Фокусировки
228,7K
views
106
members
2,6K
posts

avatar
IrenShar
14 November 2014mobile


лицемеры...
avatar
-STORM-
14 November 2014


IrenShar
Не принимай все близко к сердцу.
Раньше на форме еще и не так разыгрывали и шутили)))
Сказать не по пути всегда можно, а попробовать влиться и взбодрить нашу заводь не каждый сможет!
А вдруг ты наша птица -феникс?)))
avatar
IrenShar
14 November 2014mobile


явно ваши шутки ну не в кон,а лично я тут больше не принимаю участие, есть десятки клубов в самаре,которые так шутить не будут,всего доброго!!!
avatar
IrenShar
14 November 2014mobile


есть люди, которым до сих пор актуальна тема фордов,живого общения, встреч...
avatar
Vitalik_ff
15 November 2014


IrenShar
Ирин ты уж не обижайся мужчины они ещё те шутники, им только повод дай. Приезжай к нам в Тлт на фокусировку у нас все на фордах ездеют и автомобильные темы актуальны
Faber
15 November 2014

3

IrenShar
Ну да ну да) Сразу много громких слов:) Прости но я тебя ни разу не видел на фокусировках хотя бывают почти на всех кроме пары тройки последних, и лицемеры и мы и тд. Очень много пафоса просто в тексте, мол хотели бы приезжали и ничего не мешало бы, при этом у самой такие же бывают моменты когда не приезжаешь:) Это я к тому что прежде чем бросать громкие слова к другим участникам которые по 100 раз уже были на фокусировках, бревно можно и у себя поискать в глазу;) У многих точно такие же неотложки)
avatar
-STORM-
15 November 2014

1

IrenShar
Ирин!
Не все так просто...
Я до регистрации в этом клубе много мониторил где бросить якорь)))
Так вот ответственно заявляю, что другие клубы выглядят клонами на фоне этого.
Не буду много расписывать, но этот роднее, даже несмотря на то, что мне сразу предлагали модераторство Самарской ветки другого клуба.
Да,вину модераторов никто не отменял, что сейчас происходит больше выглядит как агония, но может все таки найдется движущая сила и у нас опять все будет хорошо)))
Я с тобой общался, от тебя исходит мощная энергетика и думаю, что если будет больше таких новичков, то и старички подтянутся.
Лично я за любой кипишь, есно кроме голодовки.
А брать и тупо уходить из клуба никого не увидев и не пообщавшись , имхо бегство и поиск лучшего - слабость!
Лично готов оказывать тебе любое содействие в продвижении на правах пусть не "пенсионера" но и не "молокососа"!)))
avatar
Las9w
16 November 2014

2

IrenShar
Странная ты. Сначала всех покритиковала, а потом обиделась на совершенно безобидные шутки.
А что касается твоего вопроса. Я появился в клубе, когда Самарская ветка уже угасала, сейчас она "мертва", ИМХО. Раньше, как я понимаю, людей объединял Фокус + были моложе, было больше свободного времени и энтузиазма. Сейчас машины большинство сменили, время уходит на работу/семью/детей, поэтому встречаются в основном старые друзья и изредка все вместе.
Поэтому сейчас Самарская ветка существует не из-за шиномонтажа, скидок на сервисе итд, а просто как "остатки былого", так сказать.
Причем, я не могу сказать, что она совсем "мертва". Костяк еще вполне держится и движуха, пусть редко, но случается. Так что, ветка, как ветка. Хочешь активности - попробуй внести ее. А покритиковать любой может, только что толку от этого?
avatar
Виктор Валерьевич
16 November 2014

1

Люди без чувства юмора здесь явно лишние.
avatar
-STORM-
16 November 2014


Vitalik_ff
Faber
Las9w
Виктор Валерьевич
Думаю к ней теперь не надо обращаться...думаю, что ушла совсем.
Она при встрече говорила, что есть еще клуб и она выбирает тот или наш, я ей сказал, что надо приехать пообщаться, а потом решать куда ты подашься...на фокусировку не приехала...так тому и быть.
Смутило то, что еще один новичок рьяно рвался на встречу, но тоже не приехал и затих, может у нас на самом деле тухляк полный?!
Неужели закрываем контору?
avatar
Большой Макс
16 November 2014


-STORM-
Закрывать то рано. А вот активность в самарской ветке реально упала. И смена авто не причина.
Игорь ты у нас последний активист остался. Вся надежда на тебя.
avatar
-STORM-
16 November 2014


Большой Макс
цитата:
-STORM-
Закрывать то рано. А вот активность в самарской ветке реально упала. И смена авто не причина.
Игорь ты у нас последний активист остался. Вся надежда на тебя.

Да уж я еще тот активист))), а модераторы чо будут делать?)))
avatar
Дмитрий Никитский
16 November 2014


Пойдемте в курилку а.
avatar
IrenShar
17 November 2014


Ну вот и расшевелились немного Никуда я уходить не собиралась,я легких путей не ищу,так побунтовать можно же немного,зато сколько сразу комментов появилось Значит не все так плохо на ветке Очень хочется быть в клубе,общаться и видеться,еще раз повторю:не была на одной фокусировке,по уважительной причине,в след.раз очень постараюсь быть И чувством юмора я не обделена,поверьте
avatar
Seroff87
17 November 2014


IrenShar
Не обращай внимания а них, мясо прост увидели!
avatar
IrenShar
17 November 2014


цитата:
мясо прост увидели

Эт не про меня,у меня кожа,да кости
avatar
esn
17 November 2014mobile


Ну вот нельзя вас на недельку оставить, сразу майданить начинаете.
avatar
-STORM-
17 November 2014


цитата:
Эт не про меня,у меня кожа,да кости

Да это так))) но сахарные
Faber
17 November 2014


avatar
-STORM-:

Да это так))) но сахарные

Ты кусал чтоли?)
avatar
-STORM-
17 November 2014


цитата:
Ты кусал чтоли?)

хотел, но муж помешал!)))
а выглядит очень аппетитно
avatar
anger666
17 November 2014


avatar
-STORM-:

Смутило то, что еще один новичок рьяно рвался на встречу, но тоже не приехал и затих, может у нас на самом деле тухляк полный?!

Игорь, ну если это про меня, то я с поиском запчастей замотался. Виноват Максимум что бы я мог сделать, так это прийти. Реально не высыпаюсь, голова кругом, вспомнил вечером уже часов в 9 в среду прошлую, что надо было присутствовать

Кстати, регистрировался я ещё в 12-м году, когда только взял своего "Федьку", под точно таким же ником, но на сайте бывал не часто, мягко говоря, и меня, видимо, удалили. Потому и пришлось региться заново)

А насчёт тухляка думаю, что неправда это. Просто дела и заботы выбивают из колеи, опять же семьи. А нынешнему поколению, может, это и не так интересно, ценности другие.

Кстати, Ирен верно заметила, что идея важна, объединяющая, интерес чтобы был. Как, например, рейсеры встречаются, чтобы погонять, похвастаться наворотами. Или мой знакомый на GreatWall ездит на встречи свои, они там бездорожье перепахивают.

Лично я вот пока не придумал ничего суперзахватывающего, но...вот недавно фотоаппарат плёночный "Зенит" прихватизировал у отца. Вот хочу пофотографировать, поучиться. Можно и авто, особенно на фоне каких-либо интересных объектов нашего города. Думаю, "Федьки" - это самый достойный кандидат
avatar
HAS
18 November 2014


avatar
IrenShar:

...так побунтовать можно же немног

Серофф, ты?
avatar
IrenShar
18 November 2014

2

а может организовать что то типа чемпионата по боулингу? Да в том же ПХ можно,кто захочет на автомобиле приедет,кто то пешком,придумать чисто символические призы...
avatar
IrenShar
18 November 2014


Можно и Тотти пригласить кстати
avatar
Vitalik_ff
18 November 2014


IrenShar
Ирин я пытался пару раз созвать тольяттинских на боулинг никто не отозвался, а в Самару я хз поедет кто нибудь, мы туда только на пьянки ездеем да на шашлыки , написать то можно мож и будут желающие.
avatar
IrenShar
18 November 2014mobile


Виталь,нужно еще Самару послушать,что скажут долгожители:)
avatar
-STORM-
18 November 2014


anger666
Дело не только в тебе...многие вновь зарегистрированные изначально аж подпрыгивают от желания приехать/познакомиться, а итоге НИКОГО.
Один вообще повеселил, говорит приехал нас видел, но подойти побоялся так и пропал потом.
А если не можешь приехать, то принято отписываться в теме, что не сможешь быть и все.
IrenShar
цитата:
а может организовать что то типа чемпионата по боулингу?

цитата:
Виталь,нужно еще Самару послушать,что скажут долгожители:)

Ириш, ты же знаешь, что я за любой кипишь кроме голодовки.
Может и организуешь через купоны внеплановую фокусировку в боулинге
avatar
IrenShar
18 November 2014


ну послушаем мнение и желание остальных
avatar
Emil-R
18 November 2014


у нас как то был чемпионат по бильярду, отличная возможность влиться. Кто то играл, кто то смотрел, кто то пил... я за
avatar
-STORM-
18 November 2014


Вспомнил!!!
http://www.paint-house.ru/
Считаю, что место супер:
1. есть парковка
2. есть бильярд
3. есть боулинг
4. есть кафе
5. есть пивасик
6. доступно до 01:00 (если фокусировка затянется)
7. ну и добраться можно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up