Праздники в клубе

13 years




Следите за анонсами...
празднование, корпоратив, новый год

avatar
x3m
23 October 2007

Праздники в клубе
25,2K
views
46
members
367
posts

avatar
Archie
6 December 2007


avatar
Archie:

Кстати. Неотъемлемым атрибутом Нового Года является пиротехника
Посему ищу сподвижников,. которые будут затариваться оной на сумму не менее 500-700 руб.
Есть возможность затариться в фирменном магазине на Володарского, 14 по оптовым ценам.
Подробнее с продукцией фирмы можно ознакомиться на сайте www.bolshoy.ru
Прошу заявки направлять мне в личку.

Итак, дисконтную карту мы раздобыли
Когда едем затариваться?
avatar
x3m
6 December 2007


Archie
да хоть завтра!
вот только не могли бы они прайс кинуть?
avatar
Archie
6 December 2007


на сайте есть адрес е-почты. можешь попробовать туда обратиться
avatar
Archie
11 December 2007


Закуп прошел успешно.
Следующий "заход" состоится ориентировочно 22-23 декабря.
В магазин должны привезти свежачок!
Скидка по карте составляет 30%
Приглашем всех, кто еще не закупился пиротехникой, сделать это по оптовым ценам!
avatar
Saimon
14 December 2007


Всем Привет! Сюда тоже напишу! надеюсь наши многоуважаемые Модераторы меня не накажут!? Может кого заинтересует...

Освободился ресторан для празднования НГ до 100 человек! 27 декабря. "Шульц"...
avatar
К878УМ
4 December 2009


Бежит река времени, и уже почти прожит 2009 год… Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2010 год. И вновь нас ждут волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий.
avatar
БоцMAN
4 December 2009


К878УМ
в конце января НГ праздновать? оррригинально
avatar
К878УМ
4 December 2009


Вот по поводу базы отдыха сосновый бор!Дорого..Больше незнаю куда можно,мне кажется с ночевкой везде дорого будет!так что я пока на вечер!
Сосновый бор



БоцMAN
всякое бывает просто каГ бы готовиться надо к экзаменам и до 8 января я не могу, друзья приезжают с москвы на новый год ко мне и улетают тока 8 е могу их оставить же тут одних!так что я за середину или конец января
avatar
БоцMAN
4 December 2009


йа за вечер

К878УМ
Верхний бор по деньгам кусается
надо, чтоб Тимыч вспомнил куда его возили... говорит понравилось, но не помнит где был

З.Ы. а кто мешает друзей с собой сблатовать, хорошая компания никогда лишней не бывает
avatar
Archie
4 December 2009


Товарищи! Вы с датой то - определились?
avatar
К878УМ
4 December 2009


Да надо вынести 5 дат и голосование устроить?как думаете на счет этого
avatar
БоцMAN
4 December 2009


я хоть когда могу, я как бы безработный
avatar
Tim_timich
5 December 2009


Извините, у меня времени не было.
База Энергетик называется. Но позвонить не могу я - телефона нет пока.
Находится по дороге в Криводаново. Съезд с дороги ну вобще непримечательный был. Узнаю на неделе надеюсь. Если кто узнает как с ними связаться - дайте знать.
Мы то на 18-ое планировали где то...
avatar
Archie
5 December 2009


Есть вариант - сауна в черте города, на Воровского. 1000руб. в час. Позже попробуем съездить туда, фотки обстановки сделать.
Но по отзывам отдыхавших там - место неплохое и вместительное.
Есть собственно сауна, маленький бассейн, бильярдный стол, камин (там можно сделать гриль), "комната для бесед", собственно праздничный стол, небольшой кухонный гарнитур...
avatar
RuslanLS
5 December 2009


Archie во времена кризиса штука /час мне кажется перебор,хотя если это есть
цитата:
бильярдный стол, камин (там можно сделать гриль), "комната для бесед", собственно праздничный стол, небольшой кухонный гарнитур...

то в принципе

и что ты имеешь ввиду под
цитата:
"комната для бесед"
avatar
Archie
6 December 2009


цитата:
и что ты имеешь ввиду под  "комната для бесед"

То и имею

Штука то - не с человека, а со всех за аренду помещения.
Ну продукты-выпивон - по желанию-обстоятельствам.
avatar
RuslanLS
6 December 2009


Archie ну это то я понял что не с человека, а стоимость аренды сауны
avatar
georgovch
6 December 2009


avatar
Archie:

Есть вариант - сауна в черте города, на Воровского. 1000руб. в час...

Считаю что приемлемый вариант. Если собирается "нормальная" компания, то получатся копейки... Часа на 4-5 откупить и нормально посидим, попаримся, "поедим" и побеседуем
avatar
x3m
6 December 2009


avatar
Tim_timich:

База Энергетик называется. Но позвонить не могу я - телефона нет пока.

Вот что 2гис говорит:
Телефон офиса: 20-41-61
Телефон самой базы: 96-03-48 и 96-03-46
avatar
Tim_timich
10 December 2009


Так вот, нашел телефон базы отдыха Энергетик - позвонил, без питания - от 600 до 750 за сутки с человека.
Там как помню были номера 3-х и 4-х местные, каток есть, лыжи, санки горки... 1 час катания на чем либо включен в стоимость - например катания на коньках арендованных или час игры в теннис кажется...
но мы поскольку бухали всю ночь тогда - ночью санки те же забирали просто и катались сами по желанию с горок, со своими коньками естесственно проблем вобще никаких не было...
По телефону 204-161 все что меня интересовало рассказали мне... про сауну не спрашивал - не интересно было...
Бронь пару дней подержат - с вечера пятницы 18 декабря - по 19 субботу...
решить бы как то надо
в прошлый раз при моем посещении там студенты на втором этаже обмывали экватор - стол их стоял в холле 2-го этажа и они все там бухали, лишние там не шастают - народ туда мало ездит вроде как...
Кто за этот вариант еще?
Мне в принципе все равно куда - в сауну или на базу отдыха, я и туда и туда сходил бы - дело то не в месте, а в компании.
Но поскольку в сауне был относительно недавно, то больше расположен к бахзе отдыха
avatar
Арканя
10 December 2009


поддерживаю синюю езду на санках, ни разу не пробовал!!!
avatar
x3m
10 December 2009


avatar
Арканя:

поддерживаю синюю езду на санках, ни разу не пробовал!!!

Оооо... ты многое потерял! А если санки (а лучше паравозик из санок) привязать к машине - то ваще зачотно получается!

ToALL:
Подведем итог...
1. Планируется грандиозная туса... с катанием на санках
2. Место проведение - "Энергетик"
3. Дата проведения - 18-19 декабря 2009 года
4. Стоимость для тех кто с ночевой - 600-750 рублей с человека (без еды)
5. Еду и питье берем с собой... Закуп можно организовать в тот же день либо заранее...
6. Чем больше народу - тем веселее...

Составляем список желающих:
1. Tim_timich
2. Арканя
3. x3m

Чую будет весело...
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 December 2009


Составляем список желающих:
1. Tim_timich
2. Арканя
3. x3m
4.Кэтрин Зетта Джонс

Только у меня два но...
1. Пятница - все-таки день рабочий (не могу не исключать вероятность, что придется задрежаться на работе)
2. В субботу 19 числа у меня корпоративка, и поэтому если я все-таки поеду на турбазу, придется срулить пораньше..

а так... в целом... я всегда за здоровый кипиш
avatar
Qwpeskov
10 December 2009


1. Tim_timich
2. Арканя
3. x3m
4.Кэтрин Зетта Джонс
5. Qwpeskov
avatar
x3m
10 December 2009


avatar
Кэтрин Зетта Джонс:

Только у меня два но...
1. Пятница - все-таки день рабочий (не могу не исключать вероятность, что придется задрежаться на работе)
2. В субботу 19 числа у меня корпоративка, и поэтому если я все-таки поеду на турбазу, придется срулить пораньше..

1. Как не странно это звучит - но у меня пятница - тож рабочий день... Но как я понял заехать можно хоть в 12 ночи... так что это не проблема...
2. В субботу у меня тоже дела... поэтому тож не особо там задержусь... Да и чо там делать с такого страшного бодуна после пятницы!
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 December 2009


цитата:
Да и чо там делать с такого страшного бодуна после пятницы!


вот по поводу этого я и переживаю: мне еще как-то надо со "страшного бодуна" презентабельно выглядеть.
avatar
Vitacost
10 December 2009


"Как ни странно" но лично знаком с директором "Энергетика" и отлично знаю заместителя директора этого же центра.
Если какая то помощь нужна например с "санками" договориться могу подсуетиться.
А в целом если все сложиться отлично то не вижу повода не выпить.
1. Tim_timich
2. Арканя
3. x3m
4.Кэтрин Зетта Джонс
5. Qwpeskov
6. Vitacost ? (необходимо согласовать со своей половиной - она сама не поедет так как работает)
avatar
x3m
10 December 2009


avatar
Кэтрин Зетта Джонс:

вот по поводу этого я и переживаю: мне еще как-то надо со "страшного бодуна" презентабельно выглядеть.

ну до 19.00 то времени - вагон... дома перед корпоративом примешь ванну... выпьешь чашечку кофэээ...
avatar
Vitacost
10 December 2009


сейчас только что по телефону разговаривал с замдиректора Энергетика приблизительные расценки
сутки проживания +3 разовое питание 850 рублей
без питания 600 рублей
сауна до 10 человек 1200 час (в сауне есть небольшой бассейн)
avatar
x3m
10 December 2009


Ну сауну уж думаю по обстоятельствам бум снимать... Ну и как я сказал смысла брать с питанием - нет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up