Подскажите с продажей ФФ

17 years ago




Хетч 1999г немец 1.8 за 6800 но была сработка подушки но всё более менее цело метал не тронут тока бампер треснул а в остальном нормуль

--
11 September 2006

Подскажите с продажей ФФ
37,7K
views
150
members
298
posts

kkaa
4 December 2008


подскажите на что обратить внимание при покупке 2-х (или1,5-2,5) годовалого фф2 хетчбэк 5 дв.? какие диагностики следует/желательно сделать? где слабые места?
спасибо
avatar
Pizano
7 December 2008


Всем привет ) За сколько ориентировочно в данный момент можно продать ФФ2 1.8МТ ноября 2006 года с пробегом 60000, комплектация Комфорт с заводским ПБ№5(на тот момент это только ЦЗ и датчики объема). Цвет - черный металлик
+
СониМП3 и подрулевой джой(установлены самостоятельно)
Заводской биксенон(установлен самостоятельно, т.е. нет автокорректора и омывателя)
Два комплекта дисков - лето на 15литье, зима 15 штамповка
Из допов больше ничего нету Ни абс, ни подогревов, ни стеклоподъемников задних.
Состояние хорошее, без курева в салоне =)
Посмотрел цена на авто.ру и понял что люди там делятся на оптимистов и реалистов )
avatar
власик
10 January 2009


А у меня немного другой вопрос: "За какую цену выставить?" Имею ФФ1 РУС. конца 2002, куплен в начале января 2003. Комплектация 1.6 "АМБИЕНТ", седан, цвет как на аватарке, пробег 90000 км, состояние кузова очень близко идеальному, техническое состояние тоже очень и очень хорошее, не прокурен. Вот хочу прицениться немного. Помогите плиз.
maxwill
10 January 2009


на фф1 с переди 3 датчика подушек. первый за эмблемой "ford", но как правило на б/у он или не работает или его просто НЕТ. второй за радиатором. третий за двигателем. если подушка сработала то: смещение радиатора мин. на 5 сантиметров, перед радиатором 2 балки - соответственно тоже "ушли" или как минимум одна, бампер на замену, решётка на замену. обе фары скорее всего тоже на замену т.к. оба блока крепятся к верхней балке, а если её ведёт ломаются крепежи фар, а с этими крепежами в сервисах морочиться никто не хочет. что касается передних крыльев, то они как и фары крепятся к верхней балке дальше вкл. логику.

кстати у меня тоже срабатывали но, у меня "там" был удар в нижнюю балку. её вытянули и заварили. авообще я когда машину брал, там было почти всё новое (ходовая, железо, и под капотом) сомнительно но приятно. а вообще за 6 штук форды 99 гв. вроде нормально. тем более не забывай про пошлины
avatar
serser549
10 January 2009


власик
ИМХО 300 если не срочно. или можешь Крякалкину за ящик пиво отдать
avatar
власик
10 January 2009


avatar
serser549:

власик
ИМХО 300 если не срочно. или можешь Крякалкину за ящик пиво отдать

300- очень неплохая и оптимистичная цена! Я думал, что мой федя дешевле будет... Спасибо serser549 ! Кто, что ешё скажет?
avatar
serser549
10 January 2009


власик
но это верх, я свой продавал фф1 за 385 тыщ месяц назад- абсурдная цена была-сейчас эта цена стала уже более приближенной к реальности. Если раньше реальная цена была моему фокусу 320 тыщ то теперь уже 350. Самый пик цен будет в марте
имхо.
avatar
власик
10 January 2009


Ну я тоже хотел в марте- апреле продавать. Просто мне сообщили, что заказанный мною автомобиль возможно подъедет в конце февраля. В крайнем случае займу на время продажи у друзей. Посмотрим как оно там будет. Спасибо.
avatar
власик
10 January 2009


Опа! Меня переместили, еле нашёл свои посты. Предупреждать же надо! Прошу прощенья за флуд.
И всё же, за почём прилично будет выставить?
Diesel Boy
28 January 2009


В общем...комплектация гиа,всё кроме климата..музыка уже не родная...замучала меня штатная=)
внешне вот такой..как на фотках...фотки старые..но не изменился за пару месяцев!
мотор 1,8 пробег 51 тысяча 2006год...
два комплекта колёс..лето литьё как на фото..зима штамповки с резиной!
состояние..не придраться..сел и поехал кататься...Причина продажи..есть возможность посадить свою попу на БМВ новенькую=)))
за сколько возьмёте фокус?! идея цены 400 тысяч...

Блин не знаю как добавить сразу много фоток=((( сори..если что на меил скину=)
posted image
sashabudkin
28 January 2009


Diesel Boy
Всё-таки чёрный цвет фокусу очень идёт.

ИМХО 400 тыс нормально..
NEXT579
29 January 2009


Подскажите с продажей фф1. И так что мы имеем 2003 2л 131 л.с автомат.черный седан на родном 16 литье,кондей,гур,2 подушки,4 стеклоподьемника,электрозеркала,электролюк.абс,противобукс и т.д. Американец. Сколько за такой можно просить в Вологде?
avatar
Pafoz
13 February 2009


Народ, помоги определится с ценой.
Имеем FF2, 2007 г.в., trend 5ХБ, танго, пробег ~25К. 1.8 ручка, 2 подушки, родная музыка MP3, передние стекло подъемники, кондей обычный, ABS+ESP. Был бит в зад, не сильно, бампер менялся, так же по требованию страховой менялась задняя дверь, удар попал в ребро жесткости в штамповку под номер. Все соотв. менялось у оффициалов по КАСКО. Машин считай новый. Все документы на обслуживание остались.
За сколько его можно продать?
avatar
Pafoz
19 February 2009


Вот интересно сюда кто нибудь заглядывает?
avatar
Pafoz
2 March 2009


Эх, ни кто так и не ответил. Машина продана за 380 в трейд-ин.
avatar
BOB87
19 March 2009


Вот интерессно на какую цену могу расчитывать при продаже моего Феди)..
Вот подробное и правдивое описание, скрывать нечего.. Машина куплена одий из последних в салоне рольфа, 2004год ноябрь 1.6 сручкой .. Комплект Comfort: климат контроль, падушка безопасости водителя, зимний пакет,сигнализация с обратной связью, регулировка вод по высоте, руль в двух положениях, салон велюр, втеклоподьемники передние, магнитола мр3 Clarion, все вроде..
Машина эксплуатировалась моей мамой, потом спустя пару лет, я начал тоже переодически ездить, теперь менее полу года федя целиком мой))). Машину любят, поэтому ухаживали и обращались с ней аккуратно.
Пробег 45600км. Из замен: только передние дисковые тормоза и сами диски, были заменены на 44 тыках.. Масло, свечи, расходники практически в срок менялись( зараза салонный фильтра до сих пор уже больше года не могу поменять, ы).
Из доработок.., это видно в гараже, там все есть..
Состояние отличное конечно), прошу справедливо оценить сколько реально, бес всякий предрассудков стоит моя машинка , в оценку усилитель и музыку можно не включать)) Спасибо!
Да, чуть не забыл, есть недочеты, передний бампер мы меняли давным даво, (мама влетела в кого то не сильно и родной треснул, отвалилась заглушка ПТФ и от нее по бамперу пару трещин. Так что заменили в рольфе на новый и покрасили). Сейчас на переднем бампере есть потертость ( до краски не дошло) с боку, белые полосы такие((.. И на задем царапинки, как будто кошка лапой провела посильнее, прямо до краски дошли(( Это все, в остальном деффектов нет и небыло))). Фоток нет мафинки, не как не успевая сделать..

Гараж:
http://ffclub.ru/forum/index.php?&act=...ODE=12&CID=3276
GummyBear
19 March 2009


230-240 имхо, вряд ли сильно больше...
GummyBear
20 March 2009

-1

250 - это если лох на наклейку ST и модную дрист-рейсерскую насадку за 100рэ поведётся! )))
а так, за пустышку 1,6, чуток покорябанную, 235±5тыр - самое оно!
avatar
petrakov
20 March 2009


GummyBear
цитата:
а так, за пустышку 1,6, чуток покорябанную, 235±5тыр - самое оно!

Позвольте, а климат, зимний пакет и велюр вы забыли? Вовсе не пустышка, нормально. .
Удачи в продаже.
GummyBear
20 March 2009

-2

а климат при одной подушке - это чтоб пассажир при аварии не вспотел?
avatar
nakruchins
20 March 2009


Машина продается?
avatar
serser549
20 March 2009


BOB87
моё почтение за честность!
avatar
$atyr
20 March 2009


BOB87
Обрати внимание, что цену называют люди без сообщений и которые, судя по всему, просматривают только "Продажа авто" с целью перепродажи. Думаю можешь смело накинуть тысченку долларей а то и две и вешать объяву.
IMHO, никого не хотел обидеть.
avatar
am1982
20 March 2009


я бы конец 2004 года выставил гденить за 280, но конечно полирнул бы и вымыл все. пробег маленький,машина не бита была сильно, покупатель найдется.
avatar
BOB87
20 March 2009


ostela - я боюсь Вы сильно занижаете стоимость моей машины, читайте выше!
Да, состояние - это главный её плюс, комплектация не плохая. + зимняя резина континенталь в хорошем состоянии на щипах и летняя гуд ер вроде, 1 сезон .
Продавать пока не думал, может к лету если. Хочу Hyundai Tiburon 2.7 страшно))). Но щас из за кризиса такая таможня дорогая шо пипец!
avatar
nakruchins
20 March 2009


avatar
BOB87:

Продавать пока не думал, может к лету если.

Специальную тему давно придумали - "Маркетинговые изыскания"
avatar
SerFCSM
20 March 2009


На самом деле цена 280-300т помойму вполне адекватна за 250т вы можете купить себе с пробегом в 150 тысяч. Косметические недочеты устраняются, да и не думаю, что есть машины которые за 5 лет нецарапались.
Вообщем если будешь продавать ставь 300т с торгом за 280т точно продашь. Я свой год назад покупал, так подобные машины продавали не дешевле 320т и пробег как правило был около 70 тысяч.

Удачи в продаже!!!
avatar
Roma_Zver
20 March 2009


а где можно найти битый FF2 ST в Москве или соседних областях? на автору ни одного нет? неужели они не разбиваемые машинки?
GummyBear
21 March 2009

-1

все советующие продавать за 300-400-итд...
попробуйте хоть теоретически дать объяву о продаже и посмотреть на "толпы желающих" что-либо купить! )))

вы все руководствуетесь какими-то своими прошлогодними представлениями или умозаключениями,
а моё мнение - на основе предложений скидок от уставших продавать свои машины продавцов, так чта...
avatar
SerFCSM
21 March 2009


GummyBear

Ну поищи машину за 250-260 найдешь 2001-2002 год с пробегом 100тысяч, амбиент или белую, но к ним почему-то душа у наших людей не лежит поэтому продать ее почти нереально.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up