Выездная фокусировка в другие города



Внимание всем! Новоиспеченный Форд Фокус Клуб Кемерово, готов приянять и организовать нашу выездную фокусировку в городе Кемерово. Ориенторовочная дата 13-14 октября выезд в субботу утром возвращение в воскресенье. Кемеровчане обещали провентилировать вопрос по жилью и культурной программе. Думаю что нам надо объединяться в машино-группы и следовать таким составом. Я могу взять желающих. Давайте укреплять связи с соседями!
гости, выезд, фокусировка, города

avatar
Den486
4 October 2007

Выездная фокусировка в другие города
18,5K
views
31
members
325
posts

avatar
Den486
11 June 2008


я тоже...

Ramon61
С дублем круто получилось))
Я в Мошково, машину помыл, заправил)) готов к выезду!
avatar
Romeo_Nsk
13 June 2008


ну как???
avatar
Bronter
13 June 2008


Romeo_Nsk
Отчёт писать сил нет, но в двух словах если, то отлично!!!
avatar
Den486
13 June 2008


Ага, сил на отчет тоже нет))) только проснулся и щас снова спать лягу))) Все понравилось, но вариант - гостиница и бухара в кабаке был бы лучше, учтем на будующее. Дорога оставила только приятный впечатления! Адрею, еще раз спасибо за рации! На обратной дороге, во время остановки, встретили ГонАлекса, он проезжал навстреу и сигналил. Томичам огромное срасибо за прием!
avatar
zwitter
13 June 2008

-1

Думаю для первого раза просто шикарно! теперь мы знаем все подводные камни!!)) как бы назвать этот первый раз!!??
Жалко что Romeo_Nsk не приехал!
avatar
Den486
13 June 2008


Залил часть фото в контакт в альбомы группы ФФКлуб Новосибирск
avatar
zwitter
14 June 2008


Den486, скинь ссылку)
avatar
Bronter
14 June 2008


Возьму на себя наглость написать отчёт… И так сначала:
1. Выезд договорились встретиться в 8-00 в результате все собрались в 8-30  в общем-то я так и думал хотя сам приехал в 7-40…
2. Дорога не плохая но и не хорошая когда ехали туда всю дорогу лил мерзкий мелкий дождь который значительно усложнял обгон фур и т.п. плюс некоторые пассажиры всю дорогу бухали пиво поэтому приходилось частенько останавливаться по понятным нуждам. Кстати Паша на 1,4 вполне адекватно держался в колонне. Ещё раз убедился, что главное это не мощность двигателя а водитель ибо некоторые и с более мощным двигателем отставали…
3. Встреча ребята молодцы встретили прямо на въезде проводили в кабак уж не знаю какой там национальности повара. Но покормили вкусно и дёшево. Единственный минус парковка засунуть на неё семь машин было сложновато.
4. Экскурсия по городу этому мероприятию больше помешал карнавал чем дождь, но тем не менее кое что посмотрели и даже обозрили город с самой высокой точки, город понравился особенно старые особняки в центре просто можно возле каждого фотаться. Ещё удивило отсутствие высоток, я не говорю что это плохо или хорошо просто их там нет… Кстати в Томске есть здание которое очень похоже с нашим краеведческим музеем!
5. Пьянка в коттедже Несколько томичи преувеличили количество спальных мест (уж не до качества) , но тем не менее все более или менее влезли и даже поспали. Были шашлыки, сауна с бассейном (впрочем по сауне отчёт пусть лучше пишет DjonT или Krok они там были) я могу лишь поблагодарить SPavelS за отлично прожаренное мясо и всех томичей за то что мой сапожок редко был пустым
6. Сон был тревожным и очень коротким ибо лично меня дорога вымотала и я попытался лечь спать в 11-ть в результате до часу ночи к нам в комнату постоянно кто-то пытался прорваться со словами пошли пить или просто посмотреть кто там спит, но эту проблему решила тумбочка поставленная около двери. Кстати забыл отметить, что в коттедже ни одна дверь на замок не закрывалась даже туалетные . Но где-то в часа 2 ночи все похоже успокоились и пошли спать так что до 8-ми утра я поспал, ровно в 8 кто-то из томичей (не знаю кто мне было лень вставать и смотреть) включил бодрую побудочную музыку укрепляемую басами после получаса её пришлось таки встать….
7. Отъезд. Вообще если честно, то я бы ещё с утра по городу покатался, но так как большинство народа заявило, что они жутко устали и хотят домой в теплую ванну с пеной пришлось уступить и ехать.
8. Обратная дорога оказалась намного легче и приятнее ввиду отсутствия дождя, и того что водители понабравшись опыта более уверенно обгоняли.
Итого съездили не плохо даже более того отлично, спасибо за тёплый прием томичам. Есть повод вернуться: не все посмотрели.
З.Ы. Спасибо DjonT за рации надо ему за рейтинга накинуть.
З.З.Ы. Господа кто ездил откоментируйте сей отчёт может чего важного упустил.
avatar
Den486
14 June 2008


zwitter Вот ссылка - отметь на фото своих!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31348496
avatar
Den486
14 June 2008


Попробую тоже написать пару строк))
Я присоединился к колонне из четырех авто (Андрей, Толя, Наташа и Павел) на 60 километре дороги, около 9.10. За 15 минут до этого мимо проезжал Евгешка, он остановился и мы перекинулись парой слов. Собрались, и двинулись дальше - Толя ехал первым и задавал темп (который был оговорен заранее: не быстрее 100 км/ч). Потом ехал Паша, третьим ехал Андрей, потом Наташа (единственная девушка из нашего клуба, которая поехала в Томск, за что ей отдельное спасибо!), замыкающим ехал я. У нас было три рации. С помощью радиообмена ведущий не уходил вперед пока не обгонит последний и нам всю дорогу получалось ехать плотной колонной. Движение колонной оказалось не таким уж и сложным как мне сначала представлялось. Как уже писал Толя всю дорогу "туда" шел дождь. Гаишников мы встретили все по одному разу за "туда" и "обратно". Первых мне слил Евгешка, который ехал километров на 20-30 впереди и сразу мне позвонил. Женя, спасибо!)) Так? с веселыми переговорами по рациям, мы доехали до Томска. На въезде в город нас ждал Денис (zwitter). Позже присоединились остальные Томские фордоводы.
Кататься колонной по городу было сложнее из-за сфотофоров. Думаю наша колонна смотрелась эффектно, моя супруга Оксана держала флаг и моногие обращали на нас внимание - даже гаишники которые стояли на каждом углу, некоторые даже улыбались)) Один все-таки остановил Наталью, но быстро отпустил, проверив документы. Томичи провели нам отличную экскурсию по городу. Правда, дорога на подъеме в гору, на которой находится музей истории города, несколька плоха)) Перед заездом в коттедж две машины отправились в магаз, закупить все необходимое от Новосибирска поехала Наташа, за что ей еще раз спасибо!
По дороге в Тимирязево (там нам предстояло забухать), ведущего колонны (Саша-Томск) слотошили менты за рацию (шили разговор по мобиле). Дальше были непонятные остановки на трассе, начать движение всей колонне одновременно после таких остановок достаточно сложно.
Дом в котором на предстояло пьянствовать оказался несколько хуже ожидаемого (это не каменть в огород ребят из Томска), Люди, сдающие его внаем, могли бы содежать его в лучшем состоянии. двор вообще не благоустроен, заезд сквозь лесные дебри. Еще затребовали документ в залог - это ваще жескач!)) Спасибо Толяну, что отдал свои права!
Дальше началась пьянка!))) Водка "Журавли" очень даже хорошая! Паша жарил мясо - спасибо, что взял на себя это трудоемкое занятие! Наши /жены/подруги организовали стол в доме но туда похоже никто так и не добрался))) Посредине пьянки, благодаря Евгешке и его супруге Ольге, организовли выезд за углем.
Моя супруга настояла на нечевке у знакомых и к 11 вечера мы уехали из этого веселого места.
Приехав утром, я обнаружил весьма помятый народ))) Многие ночевали в машинах. Все собирались разъезжаться. Я был за продолжение экскурсии по городу - но большинство хотело домой. И после некоторой задержки (причиной которой был я) выехали из Томска - было 12 дня. На обратной дороге в составе нашей колонны было уже 2 водителя женксого пола - я сидел на месте пассажира))) Обратная дорога сопровождалась солнечной погодой и бодрыми обгонами. До Мошково останавливались всего 1 раз. В Мошково я выбыл из состава колонны. На этом путествие закончилось. Нам очень понравилось! Спасибо всем принимавшим участие в мерепроиятии!
avatar
Евгешка
14 June 2008


Всё было замечательно!!! Мне кажется, что я до сих пор ещё пьяный
avatar
Den486
14 June 2008


Забыл упомянуть в отчете - Женя припас для мероприятия очень эффектный салют Бабахал он неподецки Через какоето время после срельб к нам на фокусировку прихал наряд вневедомственной охраны (им позвонило 4(!) соседа) и попросили больше не стрелять Иначе:"Еси мы приедем еще раз вы уедете с нами"
avatar
Евгешка
14 June 2008


avatar
Romeo_Nsk
15 June 2008


завидую...
avatar
N@t
15 June 2008


Классно..жаль, что не получилось в этот раз поехать...
avatar
Евгешка
15 June 2008


Мы вроде все вместе с Томичами запланировали на середину Июля какую-нибудь совместную поездку на какую-нибудь базу в Новосибирске...

Я по пьяни где-то про...рал второй ключ от машины...
avatar
zwitter
15 June 2008

-1

Евгешка
ДА??
avatar
Евгешка
15 June 2008


avatar
zwitter:

Евгешка
ДА??

Ну вроде обсуждали что-то такое... Кстати, твоя подруга отказалось одногруппницей моей сестры... ЮИ ТГУ.
avatar
zwitter
15 June 2008

-1

Евгешка
Уже в курсе!))) город деревня"))
По поводу новосиба в июле сегодян встретились мы за на сл. неделе создаем темя и все!! вы бы то же создали!))
avatar
Krok
16 June 2008


Създили отлично!!! В следующий раз надо будет поехать на своей машине, люблю по трасе ездить!
avatar
Евгешка
16 June 2008


В следующий раз поедем на Обское... или на базу какую-нибудь... типа Издревой...
TomFord
16 June 2008


Залейте фоты куданить не в контакт, а то там регистрацию просят, а я не хочу
avatar
zwitter
16 June 2008

-1

да и вообще желательно все фото, которые есть скинуть!
avatar
Den486
16 June 2008


Думаю все фото лучше записать на ДВД и предать в Томск!
avatar
Евгешка
16 June 2008


Денис... у меня сестра завтра приезжает в Новосибирск и уедет в среду утром... Закачай все фоты на ДВД (свои и мои... и ещё чьи-нибудь, какие сможешь) и я с ней передам Томичам. Она одногруппница подружки Zwitterа... так что отдаст им без проблем...
avatar
Den486
16 June 2008


Хорошо!

А я Денису записывал что-то на флешку - все ли
GonAlex
17 June 2008


avatar
zwitter:

да и вообще желательно все фото, которые есть скинуть!

Подскажи, не ты ли проезжал 13 вечером часов 10-11 мимо гостиницы около парка?

С наклейками на номерах?
avatar
Bronter
17 June 2008


GonAlex
А не ты ли сигналил нашей колонне когда мы из Томска ехали
avatar
Den486
17 June 2008


GonAlex
У Дениса черная трехдверка с наклейкой клуба и Новосибирскими рамками под номер.
TomFord
17 June 2008


Ну че запишите на диск фоты все, у Романа не забудте скинуть, у него прикольные

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up