Домашние Питомцы....

16 years ago




Я вот решил сыну подарить черепаху, кто нибудь может меня проконсультировать в этом направлении...

avatar
shonpen
1 October 2007

Домашние Питомцы....
6K
views
37
members
203
posts

avatar
B735
2 October 2007


В жизни никаких животных дома не было. Рыбки только, месяца два. потом сдохли))) Ну их ......
А тут с женой в наследство Силай достался. ему тогда 13 лет было. бл@ть до сих пор живой...
ИМХО Животнае должно жить в лесу, ну или во дворе на цепи. А так это все антисанитария.
d1mka
2 October 2007


Заведите собаку, и не мучайтесь!
avatar
shonpen
2 October 2007


С сабачем побольше проблем то будет, чем с черепашкой
avatar
REM78
2 October 2007


shonpen

черепахи вонючие --еще раз повторюсь--по дет саду неприятные воспоминания остались
avatar
Ruslan188
2 October 2007


у мня тож два скота попугая... которых не перевариваю... еслибы бы был свой дом то держал бы собачку маленькую и кошку короткошерстную... а остальных в топку... тем более тупую черепаху... у которой вдобавок и домина через пару недель начнёт кавном пахнуть... это игрушка на пару дней...

купить лучше котёнка и ребёнок успокоится... а не успокоится то по харе надавать... за наглость... пардон...
avatar
shonpen
2 October 2007


Ruslan188 ты слишком агрессивно настроен...кто за собачем или кошкой будет убирать - 2,5 летний ребенок не смешите
avatar
Ruslan188
2 October 2007


shonpen
да, в квартире ваще никаго ненадо... я ж говорил еси дом у мня был бы то завёл... а тут в комнатках это нереально...

и без обид я шутя...
d1mka
2 October 2007


Давайте голосование организуем - ЗА и ПРОТИВ черепах вонючих?
avatar
Айратище
2 October 2007


D
d1mka:

Давайте голосование организуем - ЗА и ПРОТИВ черепах вонючих?

Я тока за черепашек-ниндзя. И против остальных
d1mka
2 October 2007


Все о черепахах
Еще про черепах

avatar
Oleg882
2 October 2007


Может черепах и нормальное существо, но я против.
avatar
REM78
2 October 2007


Oleg882

ванючки они
avatar
Oleg882
2 October 2007


цитата:
ванючки они

REM78
Ага, и морда кабудто спи...ть чё то хочет.
avatar
BulletMax
2 October 2007


Они спят 9 мес. в году, а када не спят кусаюццо
Лучше крысенка, цена рублей 30. Прикольные они, но живут недолго, трагедия у ребенка буит
avatar
Echos
2 October 2007


D
d1mka:

Давайте голосование организуем - ЗА и ПРОТИВ черепах вонючих?

Я зоолог опытный(не путать с зоофилами ) за всю сознательную жизнь у меня были 1.Снигери 2.Кулик 3.Канарейки 4.Хомяки 5.Крысы 6.Собака 7.Рыбки 8.Кот со всей ответственностью заявляю воняют все если за ними не ухаживать, чем черепуха хороща она относительно плоская мыть удобно, а на крышу ей ароматизатор поставить можно
avatar
Айратище
3 October 2007


давайте уж конкретно определимся, какие девайсы необходимы черепашке? Наклейка и ароматизатор - обязательно. Можно антикрыло, брызговики "Спарко", прямоток вроде уже стоит, что еще?
avatar
Skromnii_Mazh0r
3 October 2007


у меня другу подарили черепаху, он ее взял и в аквариум к рыбкам пустил... Только она слишком активно плавала за рыбками, он думал играют. Потом одной рыбки не стало, ну мало ли, за камешек спряталась. А как то раз приехал с дачи, а рыбки то и кончились... И черепаха отправилась в унитазные дали...
зы. Самое главное НИ КОГДА НЕ ДАРИТЕ КРОЛИКА ! с ним мороки... Просто мне подарили
avatar
Oleg882
3 October 2007


цитата:
И черепаха отправилась в унитазные дали...

woodoo.

Зачем ты это написал, теперь в туалет ходить страшно!!
avatar
Echos
3 October 2007


avatar
Айратище:

давайте уж конкретно определимся, какие девайсы необходимы черепашке? Наклейка и ароматизатор - обязательно. Можно антикрыло, брызговики "Спарко", прямоток вроде уже стоит, что еще?

Черепаха-тюнинг из всего вышесказанного делаем вывод
1 Шерстяные носочки чоб не топала ночью(Echos)
2 Спереди колеса от маленькой машинки(Smilodon)
3 Защиту панциря орехи колоть гвозди забивать (Аиратище)
4 Аэрографию и клубную наклейку (Smilodon)
5 Гравировку(Shopen)
6 Одеть маску по черепах-ниндзя (Аиратище)
Хорошее животное получилось
d1mka
3 October 2007


До болота идти далеко,
До болота идти нелегко.

"Вот камень лежит у дороги,
Присядем и вытянем ноги".

И на камень лягушки кладут узелок.
"Хорошо бы на камне прилечь на часок!"

Вдруг на ноги камень вскочил
И за ноги их ухватил.

И они закричали от страха:

"Это - ЧЕ!
Это - РЕ!
Это - ПАХА!
Это - ЧЕЧЕРЕ!
ПАПА!
ПАПАХА!"
avatar
Echos
3 October 2007


D
d1mka:

До болота идти далеко,
До болота идти нелегко.


Сам сочинил?
avatar
Айратище
3 October 2007


avatar
Echos:

avatar
Айратище:

давайте уж конкретно определимся, какие девайсы необходимы черепашке? Наклейка и ароматизатор - обязательно. Можно антикрыло, брызговики "Спарко", прямоток вроде уже стоит, что еще? 

Черепаха-тюнинг из всего вышесказанного делаем вывод
1 Шерстяные носочки чоб не топала ночью(Echos)
2 Спереди колеса от маленькой машинки(Smilodon)
3 Защиту панциря орехи колоть гвозди забивать (Аиратище)
4 Аэрографию и клубную наклейку (Smilodon)
5 Гравировку(Shopen)
6 Одеть маску по черепах-ниндзя (Аиратище)
Хорошее животное получилось

главное, чтоб потом оно (черепахо) хозяину своему за все эти навороты лицо не разбило
avatar
Echos
3 October 2007


[QUOTE=Айратище,Oct 3 2007, 09:16]
Хорошее животное получилось [/QUOTE]
главное, чтоб потом оно (черепахо) хозяину своему за все эти навороты лицо не разбило [/QUOTE]
А он его в унитаз как кто то уже сделал, вот уж потом нам всем бояться начинать можно у кого всплывет
avatar
Айратище
3 October 2007


А если серьезно, то ребенку нужно более подвижное животное, нежели черепаха. Та спит почти всю жизнь. Возьми лучше котенка
avatar
Echos
3 October 2007


avatar
Айратище:

А если серьезно, то ребенку нужно более подвижное животное, нежели черепаха. Та спит почти всю жизнь. Возьми лучше котенка

Согласен, кошаки это кульно
avatar
BulletMax
3 October 2007


Echos
Особенно шотландские вислоухие
avatar
Skromnii_Mazh0r
3 October 2007


у мню есть 2 кота, 2 кошки. И 5 котят от одной кошки, еще 4 на днях отдали. И еще другая скоро родит... Так что если надо приезжайте, выбирайте, забирайте...
А насчет черепахи, в передаче видел вроде "очевидец" или сср, ктото машинку игрушечную разобрал, и дно с колесами к черепахе приделал, так та ваще в восторге каталась по дому... Но тормозила зубами об плинтус если голову не успевала прятать
avatar
shonpen
3 October 2007


Одни Коры, я не сомневался что люди у нас с чуством юмора СПАСИБО ЧЕРЕПАХА
avatar
B735
3 October 2007


Силай вчера издох
Жалко, хороший был пес
avatar
Skromnii_Mazh0r
3 October 2007


shonpen
черепахи ведь реально спят 8 месяцев, чаще всег под холодельниками где тепло. Если их разбудить, они сильно болеют, и могут умереть... Это не подарок ребенку...
лучше уж на батарейках...
Дамир
сочувствую

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up