Все на пикник!

17 years ago




Возникло мнение что футбол и драг могут быть не всем интересны. в проекте "Детский дом" тоже участвуют не все. Поэтому предлагаю собраться в эту субботу (25.08.2007) к 15-00 на стоянке Заельцовского парка и поехать в парк или на берег пожарить шашлык попить пивка, пообщаться. Отличная возможность познакомиться "стареньким")) и "новеньким". А то вот я вчера обнаружил, что многих и не знаю))) Ваши предложения??

demon_Nsk
23 August 2007

Все на пикник!
577
views
8
members
10
posts

avatar
Krok
23 August 2007


Я бы с радостью, но 25 у друга свадьба!!!
avatar
Sasha_nsk
23 August 2007


Идея хорошая, но ближайшие 2-3 недели врятли много собирется.
Да и у меня выходные уже расписаны...
demon_Nsk
23 August 2007


Ну что ж, я знаю как минимум 5 человек которые готовы поехать))) как говорится место то же состав то т же)) Да, по календарю 25 Драйв фест намечался, но в той теме вобще активность ноль.
avatar
Milisssa
23 August 2007


demon_Nsk
"я знаю как минимум 5 человек которые готовы поехать" - и я одна из этих пяти Давно не собирались..И 5 человек - это уже толпа и хорошо Всех собрать все равно не удастся... Единственное без машин получается, если с пивком?
ПаХаNsk
23 August 2007


Поехать-то конечно можно, но только либо шашлычок и машина, либо шашлычок и пиво!!! Может организовать встречу в заведении, чтоб с пивком???
avatar
Milisssa
23 August 2007


ПаХаNsk
..вот и я про это же прям думаю..Может в заведениии, а то и погода изменчивая...
avatar
dar54
23 August 2007


Это уже не пикник, а пивная вечеринка получается. Было уже. Опять втроём соберутся, попьют чаю и разбегутся. Идея-то в другом была - собрать-таки весь (по возможности) клуб, чтобы познакомиться.
avatar
Den486
23 August 2007


Я так думаю что вместо пикника, шашлык с драгом получается?
demon_Nsk
23 August 2007


Den486 Да, точно, все очень стремительно меняется
avatar
Romeo_Nsk
23 August 2007


продолжение темы тут:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...iew=getlastpost

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up