Тюнинг стайлингового бампера, юбки, порогов.

17 years ago




Модераторам просьба пока не убивать тему, просто в “стайлинге” она затеряется.

Такой вопрос? Кому-то интересны накладка на передний бампер, накладка на пороги, те, что на 1 фото? Предлагаю сделать тоже самое, только на стайлинговый передний бампер, пороги. На стайлинговую заднюю юбку сделать другую накладку, пример на 3 фото. Я поговорил с Joule(Михаилом) на счет этого, он готов за это взяться, естественно мне одному это будет накладно, нужны желающие. В настоящее время у Михаила стоит седан со стайлинговым передним бампером, но это не на долго, как закончат делать задний бампер, машину отдадут и делать эскизы будет не на чем. Естественно еще нужна машина с порогами и задней стайлинговой юбкой в Тольятти.
У кого есть желание этим заняться, я скорее всего 25 августа уеду отдыхать на пару недель.

Вот такие дела, какие мысли, стоит ли вообще заморачиваться, будет ли это смотреться и нравятся ли они кому-то кроме меня?
posted image

avatar
kamena
21 August 2007

Тюнинг стайлингового бампера, юбки, порогов.
4,2K
views
11
members
44
posts

avatar
baby_boy
22 August 2007


avatar
kamena:

Еще

хочу ))

кто делает это?
avatar
Cer)l(anT
22 August 2007


А я просто тупо за новый бампер.
СТ да Кабрио и больше ничего и нет!
А накладки на родной бампер имхо ацтой.Мне не нравится...
RS поставлю где 4-
avatar
kamena
22 August 2007


avatar
baby_boy:

avatar
kamena:

Еще

хочу ))
кто делает это?

Не знаю.

avatar
Cer)l(anT:

А я просто тупо за новый бампер.

Концепт опять же!
avatar
baby_boy
23 August 2007


avatar
kamena:

avatar
baby_boy:

avatar
kamena:

Еще

хочу ))
кто делает это?

Не знаю.


походу штофлер)
avatar
Cer)l(anT
23 August 2007


Ребяты, разве ж мы ж не клуб!!
Давайте покажем что мы сила и придумаем новый передний бампер аля ФордФокусКлаб!
Пружины у нас уже есть, оптика можно сказать именная, только у ФФКлаб такая, бампер задний в процессе!
С чего начинается обвес?Правильно!С переднего бампера!
А теперь давайте посмотрим на выбор:
Открываем ветку "обвесы" (или как она там называется) и находим там бампер СТ, бампер Кабрио (он же стайлинговый).Все остальное либо полное Г, либо привести нельзя, либо цены нереальные.И что?Все?Все!Финиш.
СТ и Кабрио.

Короче,ребяты, я за новый бампер.Даже скорее всего за аналог какого-нить забугорного.
avatar
MiShanya
23 August 2007


Cer)l(anT

Точно, сделать ICC только повыше чуток)

Если серьезно, то я точно не буду ставить стеклопластик с переди, а из АБС будет очень дорого...

К тому же думаю будет проблемма найти такой вариант который всех устроит...ИМХО

А так идея хорошая.
ken
25 August 2007


я был бы за ИСС только повыше немного...
или за накладки на штатные бампера...только стильные.
avatar
Razozlitel
25 August 2007


ken
MiShanya
пошли в жопу))) не надо превращать ICC в такое же массовое гавно как и кабри бампер!
aquarius
25 August 2007


Manu
т.е. пусть ИСС остаётся немассовым гауном?
Так сказать, гауно для ценителей
avatar
Razozlitel
25 August 2007


aquarius
типа того!
avatar
Ramezess
25 August 2007


А я за бампер как у проектировавшейся РСки! Раз уж была инфа о том, что это могло выйти, сделали официальные постеры и так далее - а мы возмем и подхватим тему! Уберем с боков огромные жабры и будет неплохо! Ну что - кому-нить еще нравится бампер РСки?

aquarius +1))
avatar
MiShanya
26 August 2007


Manu, не ругайся так а то забанят)) А будешь ругаться запустим с Кеном производство так сказать ICC для России (типо оптимизированный) гы гы)
avatar
Razozlitel
26 August 2007


MiShanya
тогда я точно пересяду с фокуса) и пофиг что буду платить кредит за gt-40 до конца жизни )
avatar
Cer)l(anT
27 August 2007


Есть еще одна идейка...
Может не будем изобретать велосипед?!
avatar
Ramezess
27 August 2007


Cer)l(anT
В таком случае еще один вопрос "А не подождать ли нам модернизации?" Там, как я понял по слухам, похожие будут делать передки..

Нам то нужно другое... То, что будет интересно многим с эстетической и затратной точек зрения для индивидуализации авто. А ставить бампера как у Макса - рисковое решение с точки зрения модернизации фокуса... - ИМХО.

Cer)l(anT
Хотя стиль грамотный! Если сделать интересные эскизы похожего на этот бампер, только на фокусе - может быть неплохо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up