Москва-Уфа г. Стерлитамак

17 years ago




Всем привет! Собираюсь на следующий недели туда поехать на машине, расстояние 1800км, кто ездил подскажите как там дорога, как лучше проехать и реально ли одному доехать без остановок? Заранее благодарен за советы
rashid.emelhanov
15 August 2007

Москва-Уфа г. Стерлитамак
2,1K
views
4
members
7
posts

avatar
Дон Чиполине
15 August 2007


Москва - Уфа - Оренбург - Соль-Илецк и назад 3840 км
rashid.emelhanov
15 August 2007


il-2
спасибо, но там только фотки
avatar
Дон Чиполине
15 August 2007


Ну а чего там, встаешь на м7 и едешь, самое отстойная дорога - в Чувашии, в Татарии нормальная, в Башкирии не знаю пока сам до Казани только добирался по М7, 1800 км за раз без отдыха думаю много.
Borisufa
15 August 2007


Сам давно не ездил, но в далеком 2002г. долетали до Москвы (из Уфы) за 14-16 часов, правда денег на штрафы за превышение отдавали кучу. И довольно утомительно(и небезопасно) все время лететь под 180-200.
Посмотри Как добраться из точки А в точку Б, спроси, думаю земляки подскажут.
rashid.emelhanov
15 August 2007


Borisufa
спасибо
avatar
Vetal`
20 August 2007


Москва-Владимир - Нижний Новгород дорога хорошая, в самом Нижнем колея до 30 см. Нижний- Чебоксары (мрак) дорога разбита в хлам. Чебоксары - Казань дорога разбита до границы с Татарстаном. Казань -Уфа дорога нормальная. Уфа - Стерлитамак нормальная.

На всей протяженности республики Чувашии хочется приделать крылья своему авто.
rashid.emelhanov
27 August 2007


Vetal`
СпасибО! Сьездил, добрался до Стерлитамака за 20 часов, обратно 19.5! Дорога Нижний-Чебоксары действительно мрак! Но в целом все нормально, правда одному ехать за рулем утомительно!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up