Замена свечей решит проблему ?

17 years ago




Все чаще стало происходить следующее: когда тормозишь перед светофором на нейтральной передаче , останавливаешься. Стрелка тахометра начинает плавать до 2000 об. и потом опускается до нормы . Что это за ерунда такая. В свечах причина скорее всего или я ошибаюсь ? Что посоветуете ребята ?
avatar
Alekseyp
15 August 2007

Замена свечей решит проблему ?
523
views
7
members
9
posts

avatar
Mishgun
15 August 2007


Alekseyp
датчик положения дроссельной заслонки, так мне кажется
avatar
Alekseyp
15 August 2007


avatar
Mishgun:

Alekseyp
датчик положения дроссельной заслонки, так мне кажется

И что с ним делать ? с датчиком
avatar
MakRo
15 August 2007


Если в свечах, то не подниматься до2000 обороты будут, а падать, иногда до заглыхания, мне кажется.
Slauss
15 August 2007


Ладно плавают, у меня жена жалуеться что машина на нетрали глохнет , а обороты прыгают я это "давно заметил", (машине меньше 2х месяцев)
avatar
Prezident2016
15 August 2007


avatar
Alekseyp:

Все чаще стало происходить следующее: когда тормозишь перед светофором на нейтральной передаче , останавливаешься. Стрелка тахометра начинает плавать до 2000 об. и потом опускается до нормы . Что это за ерунда такая. В свечах причина скорее всего или я ошибаюсь ? Что посоветуете ребята ?

Такая же фигня
avatar
MakRo
15 August 2007


avatar
Alekseyp:

когда тормозишь перед светофором на нейтральной передаче , останавливаешься. Стрелка тахометра начинает плавать до 2000 об. и потом опускается до нормы .

Извините, может Вы цепляете ногой педаль акселератора одновременно с торможением? Это не издевательство - у моего сына размер ноги - 46,5 он частенько на две педали сразу давит.
avatar
Alekseyp
15 August 2007


В первые разы я так и подумал , может быть ногой зацепляю , даже в ноги заглядывал не задел ли я ногой педаль газа . И каждый раз видел что нога на своем месте ( только на тормозе ) . Так что надо искать причину в другом.
vladimir_r
15 August 2007


в топку и купить японский хлам
avatar
A690MK96
15 August 2007


ДДЗ
+1

менять его надо (на 2114 он стоил рублей 200, а вообще меняется по гарантии).

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up