СВАО

18 years ago




Отрадное , зэ бэст
Кто из СВАО? - основная тема для общения.

avatar
Jack-nln
1 April 2006

СВАО
87,6K
views
162
members
4,7K
posts

avatar
Kirf
28 August 2006


MAKK
в отпуск что-ли?
avatar
MAKK
28 August 2006


Kirf
Нет, к сожаления в отпуске уже был. Встаю на "профилактический ремонт" организма.
avatar
EXPO
29 August 2006


цитата:
Kirf
Нет, к сожаления в отпуске уже был. Встаю на "профилактический ремонт" организма.

Главное чтобы твое ТО прошло намного лучше и быстрее ТО для фокуса.

Удачи.
avatar
KSM
29 August 2006



Уважаемые соклубники-земляки!
Случилась неприятность - про:cens: документы на машину (свидетельство о регистрации, ОСАГО, талон ТО...) и права.
Вопрос в следующем: куда бежать, чтоб все восстановить? Машину регистрировал в 6-ом МРЭО на Сигнальном, а вот где получал права хоть убейти не помню (помоему где-то на Вагоноремонтной, но не точно).
Может у кого-нибудь есть какие-нибудь завязки, связи.
Помогите, плиз!
Нужно срочно все восстановить. Через неделю, полторы надо ехать в Пензу за женой и грудным ребенком.
avatar
Игорёк
29 August 2006


KSM
Да, не повезло... Паспорт-то хоть цел и ПТС? Насчёт ОСАГО - звони срочно в страховую и договаривайся (второй экземпляр договора у них). Свидетельство о регистрации восстановить нетрудно - вместе с ПТС, паспортом и ОСАГО идёшь по месту регистрации - полдня и около 300 рублей.
Права восстановить сложнее, напишешь заявление в МРЭО (скорее всего на Вагоноремонтной - скажут на Сигнальном), возможно потребуют справку из милиции о возбуждении уголовного дела, (не забудь документы об окончании автошколы и медсправку).Худший случай- если придётся пересдавать
Талончик ТО - если нет кому денег дать, то заново проходить, (квитанции о дорожном налоге целы?, медсправку не забудь), это недолго - полдня (и какая-то мелочь по деньгам) и ТО в кармане.
Удачи!
avatar
KSM
29 August 2006


Игорёк
Да, паспорт и ПТС целы.
Ну с машиной еще как-то понятно, а куда за правами идти?
Номера будут менять или останутся?
avatar
Игорёк
29 August 2006


KSM
Номера останутся, на документах, которые выдадут, будет надпись "ДУБЛИКАТ", про права см. пред. сообщение. Сам недавно восстанавливал ПТС (потерял перед продажей, потом правда нашёл, но поздно..). И однажды восстанавливал права (вытащили бумажник на рынке), заставили пересдавать экзамены и теорию и вождение... (дело было ещё в 97-м)
avatar
Kirf
29 August 2006


цитата:
Kirf
Нет, к сожаления в отпуске уже был. Встаю на "профилактический ремонт" организма.

А какой у тебя пробег?

цитата:
Игорёк
Да, паспорт и ПТС целы.
Ну с машиной еще как-то понятно, а куда за правами идти?
Номера будут менять или останутся?

За правами позвони на Вагоноремонтную в МРЭО. Я там получал, когда у старых срок действия закончился. Есть подозрение, что весь СВАО там правами отоваривается.
Талон ТО, кстати, тоже должны дать за так при утере. Если честно проходил, конечно.
avatar
KSM
29 August 2006


цитата:
За правами позвони на Вагоноремонтную в МРЭО. Я там получал, когда у старых срок действия закончился. Есть подозрение, что весь СВАО там правами отоваривается.
Талон ТО, кстати, тоже должны дать за так при утере. Если честно проходил, конечно.

А телефон не знаешь? В списке МРЭО СВАО его нет
В МОТОТРЭР УВД СВАО по телефону сказали обратиться на ул. Пришвина.
На правах стоял шестиугольник с "02 ГИБДД 10" - это о чем-нибудь говорит?
avatar
Kirf
29 August 2006


KSM
Наизусть не помню, конечно. Инет говорит следующее:
МОГТОР АМТС УГИБДД ГУВД г.Москвы ул. Вагоноремонтная, д.27, факс 485-59-89 485-59-73
avatar
Kirf
29 August 2006


цитата:

В МОТОТРЭР УВД СВАО по телефону сказали обратиться на ул. Пришвина.
На правах стоял шестиугольник с "02 ГИБДД 10" - это о чем-нибудь говорит?

Сказали - попробуй позвонить.
Насколько я понимаю, "02 ГИБДД 10" означает, что права получал в МРЭО 10, поскольку у меня стоит ГИБДД 06, а на вагоноремонтной по-моему как раз МРЭО 6 раньше и назывались. Но это на память, может и ошибаюсь.
Вот еще телефоны на вагоноремонтную:
Отдел Технического Осмотра и Регистрации (ОТОР-1)
127411, ул. Вагоноремонтная, д.27 факс 484-01-02 Дежурная часть 484-37-92, 485-21-21 Паспортисты: 906-30-59, 483-60-83
Может, конечно, я и ошибаюсь. Но МВУ и новые права я точно там получал...
avatar
KSM
29 August 2006


Кирилл, а где ты выискиваешь инфо?
Может подскажешь еще телефоны на Пришвина, 14, кроме 406-17-38 (никто не отвечает )?
avatar
KSM
29 August 2006


Позвонил в д/ч Вагоноремонтной оттуда направили в Центр МРЭО (?) на Лобненской с тел. 485-59-73, а там спросили - где получал (не помню), где прописан - СВАО Северный б-р, тогда говорит на Пришвина 14, а дозвониться туда не получается
DoSeMi
29 August 2006


http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/index.htm

У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения (у меня было утеряно (похищено) водительское удостоверение). Как получить новое?
В соответствии с пунктами 16 и 38 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396) для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного необходимо в ГИБДД по месту жительства представить следующие документы.
1) Заявление
2) Документ, подтверждающий личность с отметкой о регистрации по месту жительства (для военнослужащих удостоверение личности, справка о прописке)
3) Медицинскую справку, а точнее, - её копию.
4) Документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке). Кстати, для жителей Екатеринбурга получавших водительское удостоверение в этом же городе, данный документ предоставлять не обязательно.
5) Водительское удостоверение, либо объяснение по факту его утраты, либо постановление ОВД в случае его хищения (Данное постановление Вам выдадут примерно через месяц после обращения и всё это время Вы будете ходить пешком).
6) Квитанцию из Сбербанка об оплате госпошлины.

Адреса и телефоны : http://www.gai.ru/articles/?menu=1 ... хм... но Пришвина 14 телефонов нет...

В инете нашел:
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О 1 отд. МОТОТРЭР СВАО г. МОСКВЫ

Адрес: 111111, г. Москва, ул. Пришвина, дом 14
Тел. для справок: 4322-22-32
Режим работы:

Вторник с 9.00 до 00.00
Среда с 9.00 до 00.00
Четверг с 9.00 до 00.00
Пятница с 9.00 до 00.00
Суббота с 9.00 до 00.00
Воскресение - Выходной
Понедельник - Выходной



Попробуй так:

СВАО: Пришвина ул., д. 14,
тел. 477-33-77, 477-21-61
avatar
Kirf
29 August 2006


KSM
Уже опередили
DoSeMi
29 August 2006


KSM
Кстати... Говорят, что в любом случае (утери или кражи ВУ) выдается на период проведения проверки временное разрешение сроком до двух месяцев. После указанного периода, если водительское удостоверение не обнаружено выдается дубликат водительского удостоверения.
Kirf
Старая еврейская пословица: не так тесен мир, как тонок слой?
avatar
KSM
29 August 2006


Спасибо ОГРОМНОЕ!
Завтра буду метаться по всем адресам: менты, страховая, Пришвина и Сигнальный (да в промежутках еще сберкассы)

Вот нажил гимор на свою...

DoSeMi

Чего-то странный у них индекс, телефон и время работы!
А тел. 477-33-77 - это какой-то автоответчик
477-21-61 - молчит.
avatar
Kirf
30 August 2006


Бедный, бедный Diagram! Интересно, его там не смыло?

ураган в крыму
avatar
-пух-
30 August 2006


Kirf
цитата:
Бедный, бедный Diagram! Интересно, его там не смыло? 

Только с смс'ились с ним, все в поряде, живой замочило немного
avatar
Kirf
30 August 2006


цитата:
Kirf
цитата:
Бедный, бедный Diagram! Интересно, его там не смыло?

Только с смс'ились с ним, все в поряде, живой замочило немного

Это ему первое предупреждение, что еще не поздно развестись и вернуться к нормальной человеческой жизни
avatar
EXPO
30 August 2006


цитата:
цитата:
Kirf
цитата:
Бедный, бедный Diagram! Интересно, его там не смыло?

Только с смс'ились с ним, все в поряде, живой замочило немного

Это ему первое предупреждение, что еще не поздно развестись и вернуться к нормальной человеческой жизни

Ты жесток!!!
avatar
Kirf
30 August 2006


EXPO
Шучу, я шучу
avatar
Kirf
30 August 2006


Я так понимаю никого сегодня не будет? Ну и ладно, и у меня дела есть...
avatar
Diagram
31 August 2006


Злой ты Кирилл. Всё нормально замочило не много, а до хрена!!! Но все живы. Всё ночью происходило часа в 3. А мы как раз с женой из клуба пришли. Кстати в Евпатории есть замечательное место "Малибу" называтся, просто чума, для любителей клубной - танцевальной музыки в самый раз. -Пух- (Вадим) ты забрал мои шилдики???
avatar
Kirf
31 August 2006


Diagram
Давай подробности!
Что там было, как ты спасся,- каждый лез и приставал (с) ))
avatar
-пух-
2 September 2006


EXPO
Знатьненько вчера поталкались на ТТК, я 3 часа добирался, ужас! еще и ребенок (каканый) сзади ехал.
Куда пропал то? я перед дмитровкой уходил в правый ряд, смотрю тебя уже нема.. кстати пролетел со свистом...а на шереметьевской опять встрял...
avatar
-пух-
2 September 2006


Кто завтра на футбол? Мы с женой едим поболеть за ФФ клуб!
avatar
EXPO
4 September 2006


-пух-
да я очень удачно покатил вперед и через мин 15 был дома

Пух, для тебя =)))
avatar
RomDm
4 September 2006


Уважаемые соседи по округу!
Профукали момент, когда почти закончилось питание для котенка. Подскажите пожалуйста, у кого есть домашние котопитомцы, не встречали ли в окрУге корма фирмы "Natural Choice"?
avatar
Kirf
5 September 2006


цитата:
Уважаемые соседи по округу!
Профукали момент, когда почти закончилось питание для котенка. Подскажите пожалуйста, у кого есть домашние котопитомцы, не встречали ли в окрУге корма фирмы "Natural Choice"?

Совершенно ничего не понимаю в кормах, за отсутствием потребителей, но точно знаю, что все знакомые животноводы заказывают корма в инете с доставкой на дом. Может быть это выход?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up