Подшипник передней ступицы

12 years




Какой самый лучший подшипник ступицы передний и где можно купить? Есть ABS.
подшипник, передней, ступицы

avatar
Advokatvlad
1 August 2007

Подшипник передней ступицы
16,4K
views
18
members
40
posts

avatar
rasputin
4 February 2009

-1

Да признаю нет у меня ключа динамометрического поэтому и писал зажать а потом немного отпустить. Видите разницу между своим и моим методом?
Vasily.N
4 February 2009

-1

И охота вам переливать из пустого в порожнее...

Вопрос был лишь только в том , что от систем, многих других автомобилей , где используются два конических подшипника и правильный зазор жизнено важен, устройство ступицы Фокуса абсолютно другое , подшипник не требует регулировки его достаточно надёжно прикрутить...
rasputin
цитата:
поэтому и писал зажать а потом немного отпустить. Видите разницу между своим и моим методом

Для тех кто в танке, может осилишь с третьего раза.
цитата:
Т.к. подшипник колеса не может быть
отрегулирован,(не регулируется) гайку крепления ступицы
колеса не следует вывинчивать после
достижения заданного момента затяжки
в
процессе установки.

Advokatvlad
Может обратил внимание , что я не отвечал тебе никогда, извини нет обыкновения общатся с гнидниками...
posted image
avatar
HIDBY
4 February 2009

-1

Заданный момент затяжки есть. Не нужно ничего придумывать, нужно взять диманометрический ключ, выставить правильно момент и затянуть, и затянуть не "со всей дури и как -попало", а с установленным моментом(как в книге). Ключ этот есть на любом нормальном сто(он даже у меня есть и кому надо - спрашивайте).
"гайку крепления ступицы
колеса не следует вывинчивать после
достижения заданного момента затяжки "
. Василий, та сам пишешь что момент затяжки есть, просто указываешь на то что по достижении момента не следует ничего далее делать(вывинчивать и прочее). Так это и понятно. Момент затяжки есть в любой машине и это нормально. Проблема то в чем?
avatar
baby_boy
4 February 2009

-1

V
Vasily.N:

И охота вам переливать из пустого в порожнее...

Вопрос был лишь только в том , что от систем, многих других автомобилей , где используются два конических подшипника и правильный зазор жизнено важен, устройство ступицы Фокуса абсолютно другое , подшипник не требует регулировки его достаточно надёжно прикрутить...
rasputin
цитата:
поэтому и писал зажать а потом немного отпустить. Видите разницу между своим и моим методом

Для тех кто в танке, может осилишь с третьего раза.
цитата:
Т.к. подшипник колеса не может быть
отрегулирован,(не регулируется) гайку крепления ступицы
колеса не следует вывинчивать после
достижения заданного момента затяжки
в
процессе установки.

Advokatvlad
Может обратил внимание , что я не отвечал тебе никогда, извини нет обыкновения общатся с гнидниками...

шикарная репутация у кого то
avatar
Glaz1945
4 February 2009

-1

HIDBY
rasputin
и т.д.
Момент затяжки указан для гайки ступицы, а не для подшипника. Это что б вы резьбу на гайке и на самой ступице не сорвали, а самому подшипнику пофиг. Лучше пускай скажет кто сам менял хоть раз.
avatar
Advokatvlad
5 February 2009


baby_boy, завидуешь у нас с ним бартер.
avatar
Dron.84
11 September 2010

-1

VKBA 3531-правильный ли номер подшипника ступичного на моего фокуса с АБС?
Справой и левой стороны они одинаковые?
Как правильно его поставить, какой стороной?
avatar
Maslik
12 September 2010

-1

Похоже номер правильный.
Одинаковые право - лево.
Магнитным кольцом к коробке.
avatar
Dron.84
12 September 2010

-1

Наскока я почитал лучше брать FAG с этим номером 713 6781 00 ???
всмысле к АКПП?
ruslan7885
18 March 2013

-1

люди зашел специально чтоб всем предупредить не покупайте ступицу на фокус 2 фирмы GP group (не путать с GP ) производитель Дания...это полный кал !!! у меня накрылся за 20 дней я сам в шоке ...я реальный человек живу в Волгограде купил в АВТОДОКЕ стоила 1350 руб, всего за 20 дней прикиньте ??? я зашел искал тут сайт и пишу чтоб другие не попались , вроде не много стоит за то не приятно когда едеш по городу и у тебя колесо хрус и встал
avatar
vitjen
18 March 2013

-1

ruslan7885
Бывает и такое.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up