Жуковский и Раменское

2 years

12



Место встречи Жуковских Фокусоводов и сочувствующих!!
Каждую субботу в 20 00 ждём вас у себя в готях, приезжайте, скучать не дадим!

posted image
районная фокусировка, жуковский, раменское

avatar
Sergio XXL
10 July 2007

Жуковский и Раменское
249,3K
views
158
members
3,4K
posts

avatar
Yuri_Nickolaev
22 July 2010


Favorit
Гляну завтра на дату) А так не вопрос) Только одно условие: самоувоз и самопривоз аптеки в Раму на холодвский круг)

ЗЫ. Хотя у меня тоже открывалась... Девочку на дороге лечил после ДТП... Так что если устроит, поделюсь. А так правильно говорят, стоит-то она копьё... Но, лучше чтоб никому не пригодилась...
avatar
ЭлиноК
23 July 2010


Favorit
а действительно вскрытая подходит?
если да то тоже могу одолжить...
avatar
Favorit
23 July 2010


Всем спасибо, аптечку достал! Нового образца!
avatar
в362ух
24 July 2010


Удачи Мих;) ты где проходить то собераешься??? Не за церквью ли??
avatar
Favorit
24 July 2010


в362ух,спасибо Лешка, она(удача) мне явно пригодилась!

500р+квитанции обошлось моё ТО до 2012 года.

Проходил в Жуковском, недалеко от ул.Королёва.
avatar
в362ух
24 July 2010


Да повезло тебе;) мне придется проходить по другому через год и дороже;)))
avatar
Favorit
24 July 2010


в362ух, проходи у нас, я подробно расскажу. Я в 9:30 уже был дома Нормальные ребята. Проходят все.
Кстати можно сказать не удивлён, что подвеска в отличном состоянии, специально спросил, что б глянул.
avatar
в362ух
24 July 2010


Они не станут придераться что у меня:
1) ксенон
2) подсветка днища
3) зеркальная тонировав
4) вместо задне птф задний ход

если не будут то пройду с радостью;))
avatar
Slayer666
24 July 2010


у кого из Жуковских или Раменских универсал серебрянный с именными рамками? ББ-ФФ ему сегодня за клишевой... не успел отсигналить, а он меня ваще не заметил...
avatar
kotiara 2.0
24 July 2010


avatar
в362ух:

Они не станут придераться что у меня:
1) ксенон
2) подсветка днища
3) зеркальная тонировав
4) вместо задне птф задний ход

если не будут то пройду с радостью;))

Звякни мне, помогу
avatar
kotiara 2.0
24 July 2010


Slayer666
Серёг, даров, у нас сараев нет Энто транзит
avatar
в362ух
25 July 2010


Спасибо Лех через годик обращусь;))
avatar
Slayer666
25 July 2010


kotiara 2.0
ясенько, мож Раменский? у него именные рамки были, но ничего не разглядел, у меня 90 и у менго вод 80 скорость была друг другу на встречу
avatar
xandrewx
25 July 2010


Так что не ни у кого ни рамок клубных ни секреток ??? (((

И еще такой вопрос накатал 3000км, хочу поменять масло в автосалоне где брал авто, мне нужно с собой брать всякие фильтры и масло или у них все это есть???
avatar
kotiara 2.0
25 July 2010


xandrewx
Я думаю такие вопросы нужно с ними решать (но 100 % автосалоны которые предлагают такие услуги, с раходниками без проблем)
avatar
в362ух
26 July 2010


Xandrewx
я первое ТО проходил на 15 тыс тока все расходники были их стоимость 6300 замена фильтра масненого, масла , салонного, воздушного, и вроде топлевного ( но врать не буду может и нет) диагностика подвески развал схождение диагностика движка!!! Все входило в ТО но у каждого диллера свое в смоленске например вообще диагностику не делали никакую на 2ом ТО на 36 тыс км:)) но то что у них все есть и входит в стоимость эт точно!!!
avatar
Равновесие
26 July 2010


avatar
xandrewx:



И еще такой вопрос накатал 3000км, хочу поменять масло в автосалоне где брал авто, мне нужно с собой брать всякие фильтры и масло или у них все это есть???

Конечно у них все есть, только по огромным ценам... Эти расходники, в других магазах, раза в 1,5-2 дешевле получатся...
avatar
в362ух
26 July 2010


Равновесие

а если со своим то они не откажут тебе в ТО и горантии???
avatar
xandrewx
26 July 2010


Вот че мне ответили...

Добрый день!
в принципе, по требованиям ФМК замена масла идет вместе с ТО-1 на пробеге 20,000 км или через 12 мес. после покупки а\м. Но, если есть желание, то конечно же масло можно поменять и раньше. Естественно, все материалы и запчасти у нас для этого есть, привозить с собой ничего не нужно!
Замена масла с масл.фильтром обойдется примерно в 2,400 руб. (цена со скидкой 7% по карте), но если имеется защита картера - то +520 руб. за ее снятие/установку. Масло используется рекомендованное производителем: Ford 5W-30.
Приезжайте, ждем Вас!
avatar
в362ух
27 July 2010


Подожди до 15 тыс а потом смело ехай на ТО это мое мнение конечно но и денег экономия да и машине ничего не будет!
avatar
xandrewx
27 July 2010


в362ух
Ну я бы так не сказал,многие говорят что на обкатку не чисто масло заливают,а фигню какую-то.Думаю лучше потратить 3к,чем потом мучиться,ну это чисто мое мнение конечно...
avatar
в362ух
28 July 2010


Незнаю у меня за полтора года пробег 50 тыс уже пока тфу тфу все впорядке! Менеждер в салоне мейджер знакомый работает сказал что все в порядке будет я и не парился в семье 3 машины Форд то же так все делали на одной 180 тыс пробег турнео Форд!!! Все нормально на 170 замена головки блока из за регулировки клапонов не своевременной на них на 100 тыс положено оказалось на флкусах на 120 тыс обязательно!!
avatar
Slayer666
29 July 2010


нет ни у кого зеркала водительского? механики, мож кто менял на электро... если есть стуканите в личку...
avatar
Favorit
29 July 2010

1

Slayer666, спроси у автора В ЭТОЙ ТЕМЕ
avatar
Slayer666
29 July 2010


Favorit
спс,спрошу!
avatar
kotiara 2.0
29 July 2010


Slayer666
РЫБЯТ ИЧИТЕСЬ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ САЙТОМ (поиском)...Гыы я прям как админ , просто сломанный телефон поучается
avatar
Slayer666
29 July 2010


там просто от рестайла зеркала, надо 2 менять, мне 1 нужно дорест, самое простое механическое с простой накладкой не в цвет кузова!
avatar
Yuri_Nickolaev
30 July 2010


Всем привет! ББФФ хозяину 5-ти дверного второхетча (возможно рестайл) вишневого цвета с клубными рамками. Видел машинку в Раменском, залинейная часть, недоезжая гостинницы "Бега". не знаю название улицы... кажется южный переулок, чтоль).
avatar
Бегущий
31 July 2010


Всем Привеееетище! Я вернулся с отпуска! а самое смешное что приехав в крым в город Судак наткнулся на клубного фокусника с 150 регионом =) фоту предоставлю позже, =) к этому дядьке подходить сам не стал, а он какойто хмурый и серьёзный был проехал мимо без эмоций) хоть и жил в соседнем доме от меня)
avatar
Yuri_Nickolaev
2 August 2010


Бегущий
С возвращением))) Как отдохнул)?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up