avatar
avatar

Yuri_Nickolaev

Юрий, 40 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
Yuri_Nickolaev
26 March 2021


Здравствуйте. Контакты в личку скиньте, пожалуйста

avatar
Yuri_Nickolaev
20 July 2016


Всем спасибо за внимание к теме. Руль продан, тема не актуальна.

avatar
Yuri_Nickolaev
19 July 2016


К сожалению, нет.

avatar
Yuri_Nickolaev
19 July 2016


Не, сори) пока за 5)))

avatar
Yuri_Nickolaev
18 July 2016


Добавил фото. Смотрите

avatar
Yuri_Nickolaev
18 July 2016


Из-за перехода на 4-х спицевый с КК продаю свой 3-х спицевый руль с машины 2011 г.в. Практически не затертый. Фото чуть позже, не добрался до гаража пока. Территориально гг. Жуковский, Раменское. Для связи лучше телефон, бываю не очень часто. 8-985-20адын-24-2три

posted image

avatar
Yuri_Nickolaev
6 March 2015


posted imageposted image
Приветствую. Оцените приблизительно во сколько ремонт выйдет. И еще, есть ли у Вас независимая экспертиза для страховой? Фф2 рест, 2010 год, титаниум.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Yuri_Nickolaev
4 February 2015


Приветствую. Прошу удалить 536 177 Yuri_Nickolaev (FF1) и внести к866уу150 Форд Фьюжен (жены машинка) и а950ов77 ФФ2 рестайл (моя)

avatar
Yuri_Nickolaev
4 February 2015


Lex933
Никакой сказки нет. Машину брали бу., жена проехала сама 80к. Может просто мне повезло)))? Делал с роботом только то, что написал. А вот двигло пришлось сменить, это факт. Брал двигатель с навесным в сборе с пробегом ~20к за 15к в 13 году с перевертыша.
По ссылке вроде не они... Могу ошибаться, но сайт вроде по другому назывался.

avatar
Yuri_Nickolaev
3 February 2015


Что-то суммы космические... У жены Фьюж на роботе, пробег 200к с лишним. Кроме замены щеток в этом блоке и гнилых проводов управления ничего не делал. Ну только что сцепуху поменял на 180к. Щетки и провода сделал сам, только пригласил парня с ноутом для адаптации. Еще была проблема со штангой переключения передач после попадания масла из текущего сальника штока выбора передач, вылечилась за полчаса на яме.
О каких 40-50к за ремонт Вы говорите?! Явно надувательство. Ищите в инете и обрящете. В р-не Новогиреево были раньше, кстати, классные спецы со своими детальками. Телефона не осталось, но был у них сайтик.

avatar
Yuri_Nickolaev
9 December 2014


Zornder
Вам уже наверное не актуально, но все-таки отпишусь.
Много лет подряд и с разными автомобилями обращался в данный СЦ, проблем практически не было. Очень радовали подробными консультациями и своим подходом к клиентам бывший мастер-приемщик Дмитрий (к сожалению больше там не работает) и диспетчер Ксения.
Первый звоночек прозвенел когда привез к ним на эвакуаторе Фьюж на роботе. Два дня потеряно итог нулевой (видимо не профильное занятие роботы чинить). Увез в другой сервис, заплатив еще раз за эвакуатор, через три часа уехал на машине. Второй раз попросил отремонтировать кондиционер на том же Фьюже. Посмотрели, сказали что не работает муфта и надо ее менять. Не стал, уехал ибо дорого. Ради интереса поковырял сам. Итог: полчаса работы и кондей работает:) (был обрыв провода на датчике давления хладагента). Но, что бывает два раза, бывает и третий:))) Поменял в этом СЦ подшипник приводного вала (неоригинал, покупался там же, в СЦ). Через некоторое время появился неприятный стучащий звук при проезде через "лежаки" и прочие неровности. Так как амортизаторы, стойки стабилизатора и прочая мелочевка спереди новые, решил что проблема связана не с ними и помчал в СЦ. Как оказалось лопнула скоба, которой подшипник промежуточного вала крепится к опоре на двигателе (прошло около месяца, про то что скоба по-сути одноразовая и ее желательно менять при замене подшипника никто не сказал). Цена скобы копеечная, по сравнению с остальным и меняется за пару минут. Поменяли скобу, все стало хорошо. Но счастье длилось не долго. Прошло еще около 2-х месяцев и опять стуки, к которым прибавилось характерное "щелканье". Загоняю машину на яму и вижу: лопнувшая скоба. Ехать с такими симптомами из области в Москву не представилось возможным, поэтому обратился в местный сервис. Диагноз: КРИВО (как это удалось?!) напрессован подшипник на вал, а также внешняя "обойма" чуть большего диаметра чем у оригинала. Сейчас жду машину из ремонта... Опять замена подшипника (уже на оригинал, во избежание...) Не приятно! По мелочам которые сам могу сделать и так перестал обращаться после увольнения Дмитрия, теперь не знаю как с Вами работать далее.
P.S. Ремонт зато ничего в СЦ, теперь хоть по ногам народ не проходит, когда идут в отдел запчастей за детальками:)
P.S.S. Как писалось выше, неоднократно обращался в этот СЦ и все было хорошо, но последнее время доверие пропало. Может мне просто со сменой не повезло. Буду писать обращение с целью вернуть деньги за замену подшипника, если удастся, проблему можно будет считать исчерпаной, за исключением потраченного времени и нервов.

avatar
Yuri_Nickolaev
29 April 2014


Без кондея еще 2 года назад свой такой же продал за 200. Без дтп, декабрь 03 года... Причем тут же за эти деньги взял Фьюжа 5-го года с кондеем, правда 1.4 двигатель, в норм состоянии... Делай выводы сам. Сейчас народ избалованный, красная цена твоему авто 180 если сильно повезет.

avatar
Yuri_Nickolaev
1 April 2012

1

Спасибо за поздравления) Всех с днем варенья)))

avatar
Yuri_Nickolaev
23 May 2011


pavlin777
Приветствую. Тоже недавно сталкивался с проблемой робота... В итоге насколько мне удалось выяснить обучение коробки проводится на диллерском оборудовании... Хотя мне помогли в гаражном сервисе, да и денег немного взяли. Обучение коробки стоит 3000 р. в москве. Если еще не сделали машинку, могу скинуть в личку контакты сервиса, находится на шоссе фрезер. В инете пробивается легко. Удачи в ремонте.

avatar
Yuri_Nickolaev
9 May 2011


Уважаемые одноклубники! На днях приобрел для супруги Фьюжен дорестайл (2005 гв) с коробкой робот, двигатель 1.4. Случучилось кз где-то по цепи компьютера управляющего роботом, в итоге машинка встала намертво. Довез до сервиса на Каширском шоссе, кз устранили, но слетела прошивка упрающего компа... Огромная просьба тем кто ездит на дорестайле Фьюжен (желательно 2005 гв) с коробкой-роботом помочь в проблеме. Нужна рабочая машинка с которой можно считать прошивку для компа и зашить в мою. Возможно это поможет. С меня ес-но бензин туда-обратно и пиво/соки. Очень надеюсь на Вашу помощь.

avatar
Yuri_Nickolaev
26 April 2011


книженцию оставил в машине, а машину практически продал) на реализации стоит) царапку закрасил, но не очень... перекршивать не хватило времени)

avatar
Yuri_Nickolaev
26 April 2011


lcf
Привет)
Помним, помним)))
Написал бы дня 3 назад, подсказал бы по схемке... сейчас книжки уже нету по машине... Попробуй поискать "руководство" по разборке авто на торрентах, наверняка есть. Там и все эл. схем есть. "За рулем" рекомендую (в плане из-ва книженции).

avatar
Yuri_Nickolaev
18 April 2011


Спасибо за встречу)
Было приятно увидется)
Моя машинка как всегда самая грязная)))

avatar
Yuri_Nickolaev
14 April 2011


если ничего экстраординарного не случится, приеду)

avatar
Yuri_Nickolaev
16 February 2011


martausla
Мы с тобой на парковке за налоговой разминулись. Ты выезжал в толпе авто со стороны пиццы (от Карла-Маркса д.5), я стоял на парковке. А не видел потому что машинка не мытая у меня с осени))) Сливается с грязным снегом и асфальтом)))



up