DRAG-BITVA

17 years ago




Это как понимаете приз!
posted image

avatar
VALYAMBA
2 July 2007

DRAG-BITVA
1,3K
views
7
members
37
posts

avatar
ДВА
6 July 2007


Nast
ага, я тоже осуждаю Перекотия, хотя и не был на Битве..., гы
Я вообще всех, кто на П... осуждаю - Перекотия, Пастернака...

ЗЫ. Так что там с организацией соревнований не так было?
avatar
Nast
6 July 2007


вот как раз перекакий играет на публику не хуже малахова
а я еще и на м.. осуждаю
avatar
VALYAMBA
6 July 2007


Когда нет особого интереса к такого рода мероприятиям, то всегда ищут что-то к чему можно придраться?
Дело ведь личное - кому-то нравится, а кому-то нет... И тем кому главное сама гонка ЗАБИВАЮТ на все остальные второстипенные факторы...
avatar
disk
7 July 2007


ДВА
цитата:
А в чем заключалась отвратительность организации?
Сам на битве не был, может и жалеть не о чем?


Не знаю как принято в автоспорте...
Я сравниваю с тем, о чем имею представление (плавание). В принципе есть те же дорожки, участники и задача преодолеть определенную дистанцию за минимальное время.
Составлялся список заплывов (с указанием участников соревнований). И все строго следовали этому расписанию. Не успел на старт - пролетел. Главный судья соревнований занимался именно соревнованиями, а не развлечением публики. И вел себя весьма корректно.

Что мы имели на битве:
1. Для организаторов было откровением время готовности автомобилей к последующему старту (от 15 мин для охлаждения подкапотных наворотов).
В результате мы наблюдали за бегущим, и весьма тяжело, ведущим. Заполнялась технологическая пауза .
Можно было проводить предварительные заезды сразу в 3-х группах, а не последовательно.
2. Один участник ждет на старте, а другой хрен знает где. Я такого раньше не видел. Разогрелся, представили, на старт. В результате неразбериха и некоторый перевес у опоздавшего. Вы видели такое в F1?
3. Прошел финальный заезд в одной из категорий. Устраивают награждение, хотя небо не предвещает ничего хорошего. В итоге дотянули до дождя.
4. Вы видели что бы комментатор футбольного матча останавливал встречу и рулил далее всем процессом?
5. Так кем был Перекотий? Ведущий или ...

Я не стараюсь придраться, а высказываю свое мнение. Может организаторы его услышат?
В соревновании должен быть строгий порядок, а в шоу динамика. Ни первого, ни второго я так и не увидел.
Еще раз хочу сказать спасибо интузиастам-участникам. Люди действительно фанаты , вот это и вставляет . Не так ли VALYAMBA?
avatar
Shalun
9 July 2007


В России нет опыта организации подобного рода мероприятий в принципе. В Красноярске это делается лучше всего ( по оценкам той же Москвы) Недочетов и упущений помойка спору нет. Но есть прогресс и это радует. А фанатам дрэга плевать на Перекотия и всех остальных. Есть автомобили рев моторов и запах жженой резины, а так же пиво, девушки. В этот раз нехватало только солнца.
disk
Когда будет уровень Формулы 1. Мы с тобой туда врядли попадем из-за цены на билеты

фотки на мейл тебе отправлю, скажи адрес
avatar
disk
9 July 2007


Shalun
цитата:
Когда будет уровень Формулы 1. Мы с тобой туда врядли попадем из-за цены на билеты


Не думаю, что эти соревнования посещают только миллионеры. А опыт проведения соревнований международного уровня в Красноярске имеется. Может что и поменяется в следующем году.
Специальное предложение для фанатов. Поджечь покрышку, снять глушитель с машины, кегу с пивом на крышу, девушек на колени. Газ в пол... Чем не дрэг?
avatar
Shalun
10 July 2007


ценник на формулу 500 евро. Я бы не пошел. А сарказм твой не уместен.
avatar
VALYAMBA
12 July 2007


Модератор занимается флудом!!! Какой позор!!!
Я вывесил фотки для народа, а недостойные развели тут х...тень какую-то!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up