Фокусники - Динамовцы

17 years ago

4



Есть тут такие?
футбол, футбольный клуб, Динамо, Москва

TVasily
23 June 2007

Фокусники - Динамовцы
400,5K
views
166
members
5,3K
posts

avatar
BOZ
14 November 2009

1

Председатель Счетной палаты России, глава Попечительского совета футбольного «Динамо» Сергей Степашин заявил, что форвард команды Александр Кержаков хочет покинуть столичный клуб.

«Я переговорил с Александром. Он считает, что у «Динамо» не те перспективы. Саша честно отработал деньги, которые были за него заплачены. Но если не хочешь играть – не надо.

Он говорил нашим помощникам, что хочет уйти. Хотя кто знает, может, останется в «Динамо», – цитирует Степашина «Советский спорт».

я валяюсь Санта-барбара сезон 2010 скоро на ваших экранах

Председатель Счетной палаты России, глава Попечительского совета футбольного «Динамо» Сергей Степашин заявил, что бюджет московского клуба будет существенно увеличен перед следующим сезоном.

«Уже сейчас можно сказать, что он будет больше нынешнего, который составляет 51 миллион долларов. Мы будем делать новую команду.
avatar
Димма
14 November 2009


BOZ
C кержом давно все ясно , но это нападающий ... хороший , быстрый и хитрый , и голяк может забить классный ... помнишь как локо на последней минуте башкой - красота . погребняк на такое не способен , он тычок беспантовый ... хотя и такие в современном футболе тоже сила ...
... а керж сразу понятно было - временная фигура
avatar
Димма
14 November 2009


Товарищеский матч между "Динамо" и "Химками" завершился победой подмосковного клуба со счётом 3:1.

Товарищеский матч

"Динамо" – "Химки" – 1:3

Голы: Сансони, 11 (0:1); Мамонов, 13 (0:2); Гранат, 15 (1:2); Киракосян, 40 (1:3).

"Динамо": Шунин, Танасьевич, Ропотан, Гранат, Терехов (Рыховский, 38), К. Комбаров, Юсупов, Свежов (Моргошия, 46), Агияр, Д. Комбаров, Панин (Логуа, 56).
avatar
Muk
16 November 2009

1

BOZ
вот тока на выходных имел разговор с человеком из клуба.

епуряну уже взяли. тут вопрос. у него есть российский паспорт. но какбе правила двоякие и если он заигра за сборную молдавии, то какбе в динамо он уже легионер. либо он не легионер, но тогда от сборной должен отказываться.

также были названы фамилии чеснаускиса (зачем?), погребняка , павлюченко , самедов... вобщем у меня у самого волосы шевелятся
avatar
BOZ
16 November 2009

1

Muk

Вот из всего списка который ты перечислил, единственного наверное кого хотел бы я чтоб взяли так это только Чеснаускиса, остальных честно говоря в топку. Сегодня ясно будет по Самедову или к нам или к мясным, пусть к ним идет. У нас спартаковцы никогда не приживались, да и потом невижу чем лучше Самедов, чем один из братьев на той позиции, если тока для лавки, как замена?

Ох толи еще будет впереди.
Но конечно хотелось бы хорошего нападающего, как в своё время дерлей, ток помоложе конечно и не с хронической травмой. А лучше даже двух, ибо Кержа надо отдавать куда нибудь.
avatar
Muk
16 November 2009


BOZ
на самом деле о тимощуке очень серьезные разговоры идут. если возьмут-это будет бомба и по составу, конечно, такого опорника надо будет поискать.

и вот еще что я подумал.
деньги есть, игроков наберут как надо. сможет ли коба с ними работать? история показывает, одно дело пацанов гонять, другое дело со звездами работать. мне видится вполне возможным такой вариант, когда эта новая мегакоманда будет играть не на все вложенные в нее деньги, кобелева могут и попросить уже в начале следующего сезона.
avatar
BOZ
16 November 2009


Muk

А вот тут как раз и наступит момент истины, тут уже отговорки что короткая скамейка и т.п. не пройдут. Я думаю АНК и сам понимает, что если он ничего не сможет уже при наличии достойного финансирования и хорошего усиления то ему однозначно скажут на выход, но я почему то верю ему. Ему бы еще чуток гибкости, хотя с другой стороны легко со стороны рассуждать мы ведь незнаем что там внутри твориться. А то мы болельщики все знаем и все видим кто должен играть и быть в составе:))
А кого из тренеров если вместо на него брать? Иностранца? Ну нафиг, если только Хиддинга, или Божовича. А из наших?

Если срастется с Тимощуком это будет очень неплохо. В любом случае пока радует то что действительно идет активная работа по усилению, а вот будет ли она действительно сильной и посмотрим в следующем сезоне.
avatar
BOZ
17 November 2009


САРСАНИЯ: Переход Тимощука в "Динамо" невозможен
Автор "Советский спорт", А.Боярский
17.11.2009 г.
"Анатолий Тимощук очень сильный футболист и он на контракте в "Баварии". Его переход в "Динамо" на данный момент невозможен. Российский чемпионат ему сейчас не интересен", - сообщил Сарсания "Советскому спорту". "Что касается других потенциальных новичков команды, то с некоторыми сейчас ведутся переговоры. В частности, пока нельзя считать новичком горожанина Александра Епуряна - до окончания чемпионата у него контракт с "Москвой". Есть желание вернуть в "Динамо" Семшова. Но какая-то конкретика по нему может наступить только после 30-го тура".

Вопрос о том, в каком клубе продолжит карьеру полузащитник "Москвы" Александр Самедов, пока остается открытым. Основным претендентом на 25-летнего футболиста остается "Динамо", с которым хавбек достиг предварительной договоренности о заключении соглашения. В "Спартак" Самедов, видимо, не перейдет, но конкуренцию бело-голубым, возможно, составит другой столичный гранд - "Локомотив".
avatar
Димма
19 November 2009


BOZ есть новости

Прежний договор с 26-летним Владимиром Габуловым действовал еще два года, однако в нем был прописан пункт с отступными, которым могли воспользоваться другие претенденты на голкипера российской сборной. Серьезный интерес к нему, в частности, проявлял "Зенит". Новый многолетний контракт подтверждает, что вратарь решил остаться в "Динамо". При этом свою подпись Габулов поставил некоторое время назад, однако стороны договорились не разглашать информацию, чтобы голкипера не отвлекали от подготовки к стыковым встречам.

Остается в "Динамо" и 33-летний Дмитрий Хохлов. У капитана команды срок договора с бело-голубыми истекал в конце этого года, он подумывал о завершении карьеры, но в итоге решил помочь обновленному коллективу.
http://news.sport-express.ru/2009-11-19/331814/

Руководство "Зенита" не подтверждает информацию о том, что зимой 31-летний хавбек Игорь Семшов может покинуть питерскую команду. Как уже сообщал "СЭ", "Динамо" всерьез рассматривает возможность возвращения этого футболиста, который выступал за бело-голубых в 2006 - 2008 годах. В прошлое межсезонье его выкупил клуб из Санкт-Петербурга, воспользовавшись пунктом в контракте, где были прописаны отступные в размере 6 миллионов долларов. Эта опция сохраняется до сих пор, так что москвичи могут вернуть Семшова за ту же цену, за которую отпустили.

Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":

- Никаких предложений или обращений по поводу выкупа или приобретения Семшова в наш клуб не поступало
avatar
BOZ
19 November 2009


Димма
Пускай игорек дальше сидит на лавке и в питере и сборной, он уже привык к этому, наверное нравится

А насчет Габулова и Хохлова как то и сомнений не возникало что они переподпищут контракт
avatar
Muk
19 November 2009


BOZ
не нравится ему, звонит хохлу каждую неделю, назад просится.
инфа из тренерского штаба
avatar
BOZ
19 November 2009


Muk

нравится не нравится пусть сидит там, сам захотел этого, никто из команды его пинками не выгонял, наоборот старались удержать. Просто он подкоблучник, жена сказала иди где больше бабла, а он как тюлень и пошёл тхьфу

хотя конечно команде он пригодился, но осадочек остался. вот данни взад вернуть ) хоть и подлец, аможет и нет, за счет его трансфера команда все жеж жила сезон
avatar
kastro
21 November 2009


Мои пять копеек. Защиту надо немного доукрепить: правый фланг - мертвый. Ковальчик - это не уровень. Центр хорош, и там я спокоен. Слева Володя тоже чудит регулярно. Надо бы кого посвежее.
Центр - тут тяжко. Агияра я не увидел вообще. Хохлов все же устал уже. Хотя и отыграл неплохо, но сильно-сильно замаялся. Комбарики молодцы. То есть парочку центральных.
Ну и Кержакова никто не заменит. Нет таких денег у нас. Что Погребняк, что Павлюченко - дубины. В сборной они это хорошо доказали. Нам нужен быстренький такой сперматозоид. А то как Крылья станем играть.
И всяких там Епуряну...ну их. Лучше уж три игрока за 30 млн, чем 10 за 10.
avatar
BOZ
21 November 2009


kastro

керж отработанный материал, ну не хочет он у нас играть ну и не надо, пусть валит в бомжатню. Да он хороший, резкий игрок, но в тоже время игрок настроения. Надо поменять его на семшова и прикупить парочку хороших напов.
avatar
kastro
22 November 2009


А я вот за Семшова не уверен. Какой-то он сопливый слишком уж. Игрок хороший, но продался за скамейку. Лично мне, например, по фиг. Вернется - я только порадуюсь. Но вот выглядеть это будет не очень, наверное, красиво. Да и как бы его не встретили как Быстрова в Питере.
Всех, кстати, с очередным прое**ном...
avatar
Димма
22 November 2009


Полузащитник московского "Динамо" Луис Агийяр, приобретённый бело-голубыми летом этого года, по окончании сезона будет отдан в аренду в один из португальских клубов.

Как сообщает "Советский спорт", в следующем сезоне у Агийяра появятся серьёзные конкуренты в составе. Стороны решили, что в данной ситуации уругвайцу будет лучше на время перейти в другую команду.

В нынешнем сезоне чемпионата России Агийяр провёл в составе "Динамо" 13 матчей и забил два гола.
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-357711.html
avatar
kastro
22 November 2009


Очередное грамотное приобретение...Блин, вложите денег в нормальных селекционеров.
avatar
Muk
26 November 2009


кстати генкова тоже отдают обратно в болгарию в аренду с правом выкупа. я уж и забыл как он выглядит. единственное воспоминание-двое пенсионеров с болгарским флагом года два назад на трибуне динамо
avatar
BOZ
26 November 2009

1

Ждем следующюю неделю, Сарсания обещал озвучить имена новичков и игроков которые покинут команду: — Думаю, что в начале следующей недели мы объявим о некоторых приобретениях, а также назовем имена тех футболистов, кто команду покинет, начал разговор Сарсания.

Скорее всего Кержа продадут: — Сохранит ли «Динамо» Александра Кержакова, который пока не спешит подписывать новый контракт с клубом?
— Руководство и тренерский штаб хотят, чтобы Саша остался. Так как контракт с ним действует ещё год, нам важно понимать: либо игрок продлит соглашение с клубом, либо покинет команду. Мы хотим, чтобы он определился. Пока Александр не дал ответа, он размышляет. Мы прекрасно осведомлены о его желании оказаться в одном из клубов премьер-лиги. Поэтому наше отношение к переговорам с ним начинает меняться — мы хотим иметь игрока, который хочет выступать в «Динамо». вот это правильно

http://fcdin.com/components/com_comment/joscomment/emoticons/funny/images/dinfan.gif
http://fcdin.com/components/com_comment/joscomment/emoticons/funny/images/dinfan.gif
http://fcdin.com/components/com_comment/joscomment/emoticons/funny/images/dinfan.gif
avatar
Димма
27 November 2009


BOZ
... сейчас по маяку слышал интервью кого-то из боссов зенита : в этом году Кержакова точно подписывать не будем .Так что зенит отпадает
avatar
Muk
27 November 2009


Димма
а куда ему еще?
в спартак вряд ли
локомотив сказал что слишком дорого
цска?
avatar
BOZ
27 November 2009


Димма

ну в этом году они и не подпишут, месяц остался не успеют просто:))
avatar
Димма
27 November 2009


Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков может пропустить матч 30-го тура чемпионата России с ФК "Москва".

"У Александра небольшая травма. Поэтому его участие в матче с "Москвой" находится под вопросом
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-361463.html

кстати у него сегодня Днюха , 27 лет
avatar
BOZ
28 November 2009


Небольшой кусок из интервью с кержем:

– Хорошо. Тогда к делам клубным. В интервью «Советскому спорту» председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин сказал, что вы хотите уйти из «Динамо»…
– Я сказал, что не хочу продлевать контракт с «Динамо» (он истекает в 2010 году. – Прим. ред.).

– Логично предположить, что теперь клуб постарается вас продать.
– Мне кажется, по этому поводу логичнее обратиться к руководству клуба – им же принимать решение.

– Советник президента «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания сказал, что хотел бы получить ответ от вас о продлении или непродлении контракта после матчей за сборную.
– Я с ним не разговаривал.

– Но готовы к тому, что «Динамо» будет искать варианты вашей продажи?
– Пусть клуб делает, что хочет. Он мог искать мне варианты в любое время, а не только сейчас, когда у меня остался год контракта. В прошлом году, например.

– Сомневаюсь. С начала чемпионата вы были одним из лидеров команды.
– Хорошо, я готов к тому, что клуб будет искать мне новую команду. Готов и к тому, что «Динамо» в то же время много кого будет искать, – Александр намекает на обширные селекционные планы бело-голубых в межсезонье

Скорей бы его продали, я думал он поменялся в Испании, а он так и остался надменным бомжем. Эх надо было его не выкупать у Севильи, пусть дальше бы там полировал скамейку, один фиг пользы много от него не было, только бабло потратили на этого ...
avatar
Димма
29 November 2009


BOZ
гусев который комментатор типа на первом , сегодня когда семшова меняли , ляпнул - ну все игорь прощается с питером , обратно к вам едет ... вопрос почти решенный ... вот так-то
avatar
BOZ
29 November 2009


Димма

слышал, я смотрел этот матч. ну гусь он всегда впереди поровоза бежит и не всегда по делу болтает, но в этот раз думаю он прав. Скоро узнаем.

Епуряну у нас уже, сегодня после матча подтвердили:

На следующей неделе будет официально объявлено о трансфере защитника "Москвы" Александра Епуряну в "Динамо". Условия трехлетнего контракта были согласованы ещё несколько недель назад, а сегодня по окончании встречи с "горожанами" переход молдавского футболиста был подтвержден "Москвой" - главой клуба Игорем Дмитриевым и самим игроком. А Миодраг Божович сообщил, что именно трансфер защитника послужил причиной непопадания его в заявку на игру с бело-голубыми
avatar
Димма
4 December 2009


наша встреча носила исключительно дружеский характер, не более того ...
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-366449.html

короче не договорились
avatar
Димма
4 December 2009


Кобелев : "Скорее всего, Кержаков действительно покинет клуб. Кержаков, судя по всему, не хочет играть в "Динамо".
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-366583.html
avatar
Димма
5 December 2009


avatar
Димма:

наша встреча носила исключительно дружеский характер, не более того ...
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-366449.html

короче не договорились

и все-таки Погребняк близок к переходу в "Динамо" http://news.sport-express.ru/2009-12-05/334391/

Вслед за защитником "Москвы" Александром Епуряну в команду Андрея Кобелева перебираются 25-летние хавбеки черно-гранатовых Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. http://news.sport-express.ru/2009-12-05/334390/
avatar
Димма
5 December 2009


Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев заявил, что в следующем сезоне перед бело-голубыми будет ставиться задача завоевать золотые медали. Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-366879.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up