Гомельские фокусоводы...аууууууууу!

16 years ago

-1



столько фокусов в гомеле и чтобы никто в форум не заглянул, да не поверю!!

браты, видгукницеся!!

ghostrider
16 June 2007

Гомельские фокусоводы...аууууууууу!
16,1K
views
35
members
138
posts

avatar
PlutLP
15 August 2009


да я жеж ламир. Кидаю в общий +375293363930
avatar
Iga_Minsk
15 August 2009


PlutLP
Ориентировочно буду в Гомеле в районе 14-15 часов
nic2009
11 March 2011


ghostrider
Что то "ветка" умерла на форуме. Я только фотел в максаводды гомельские записаться...
avatar
PlutLP
11 March 2011


Чейта
Тута я, не продал пока Федора Обращайтесь
avatar
STEP73
18 April 2011


И я тута... чес, редко заглядываю в региональную ветку - поэтому даж не знал, что такая тема есть
avatar
PlutLP
18 April 2011


Есть есть
tracker2003
3 May 2011


Всем привет!В Гомеле стало на одного "Фокусника" больше - FF1 серебристый универсал 1,8TDCI.Моя первая нормальная машина,до этого с год был старый Цитрамон ZX,небо и земля!!!После покупки с машиной ничего не делал еще,техосмотр правда прошел без проблем,общее состояние вроде тьфу-тьфу,но собираюсь на днях попасть на ГОЛЕС,проверить все досканально.Просто продавец(не барыга)уверял что в машине при покупке в Германии,были заменены все расходники,причем хозяин немец - работник сервиса Ford.И еще есть ощущение что немного ухудшилась тяга - на 2-й передаче при 1800 - 2000 об. не придавливает к сиденью как вначале...или привык уже и не ощущаю ...может что с клапаном EGR?
stel
12 May 2011


Всем привет, у меня форд фокус 2000 г универсал USA, 3 года в експлуатации много хорошего могу сказать о машине
avatar
Руслан1983
10 June 2014


Привет всем.Скоро к вам на отпуск)))
avatar
evgscorp
10 June 2014


Привет всем. Фокус 3 у меня 2011г. Уже пару лет как. Если есть вопросы по машине спрашивайте подскажу.
Hal9k
7 August 2014


Всем привет.

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Гомеле найти хорошего моториста, к которому можно съездить на диагностику двигателя и выхлопной системы на первом русфокусе ?
avatar
evgscorp
8 August 2014


Hull
На такой же вопрос и в минске сложно чтото посоветовать В Минске могу человека подсказать, он у оффициалов работает
В Гомеле автонову попробуйте, они всетаки официалы. Сканеры у них родные, диагностику должны сделать нормально...
Hal9k
8 August 2014


evgscorp, спасибо за ответ.
Был я в Автонове 2 года назад.

Вместе с мастером "на ходу" изучали ПО дилерского сканера, ища показания датчика температуры охлаждающей жидкости, которого, как я потом прочитал на форуме, в Зетеке нет.
avatar
evgscorp
8 August 2014


Hull
Тогда в Минск сгоняй. Тут на общей ветке нашей (Беларусь) он тоже бывает. Можешь спросить у него в личной переписке. В его компетентности я не сомневаюсь. Его ник в личку скинул тебе.
Hal9k
8 August 2014


evgscorp, спасибо.
Возьму на заметку.
avatar
halif
16 November 2014


А на самом деле интересно,в Гомеле Focus`ов уйма,а клуба как то нет ( Печалька
avatar
evgscorp
17 November 2014


Да как бы и в общей ветке (Беларусь) не особо большая движуха. Что про нас говорить
avatar
halif
17 November 2014


avatar
evgscorp:

Да как бы и в общей ветке (Беларусь) не особо большая движуха. Что про нас говорить

И это печально
avatar
Maslik
17 November 2014


avatar
halif:

И это печально 

У вас есть возможность это изменить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up