г.Орехово-Зуево и г. Ликино-Дулево

17 years ago

16



Добро пожаловать друзья на страничку Орехово-Зуевского регионального отделения Форд Фокус Клуба!!!
ЧАСТЬ 2
Person of week!
posted imageposted imageposted image

Правила форума

Клубная символика

Дни рождения
Скрытый текст

Помощь клубней ветки
Скрытый текст

Фокусировки
Скрытый текст
районная фокусировка

avatar
sammer
27 June 2011

г.Орехово-Зуево и г. Ликино-Дулево
296,9K
views
110
members
10K
posts

avatar
Вольт-220
19 May 2009


цитата:
С рамками я один

Мы вот с ORZ тоже ездим по орехову и району с рамками, и тоже думаем что "одни".

DeniSKA ®
avatar
-Академик-
19 May 2009


цитата (VItales @ Сегодня в 22:52)
цитата:
С рамками я один

Мы вот с ORZ тоже ездим по орехову и району с рамками, и тоже думаем что "одни".

DeniSKA ®

Я имел в виду у себя в городе
avatar
ff_Raven
19 May 2009


yager
Да, правда, но это только для именных рамок...клубные и так продадут.
mumu
Сочувствую С подогревом было стекло?
DeniSKA ®
FF legion
Позравляю с рамками! Скоро светяшки придут:)
DeniSKA ®
Молодец! Так нам расхваливал эти адаптивы Проблем с установкой не возникло? Там вроде привод должен быть какой-то...как-то же они поворачиваются в сторону эээ...мммм...поворота...извините за тавтологию.
dimple
Открыточку сделал
yager
У Дениса темно синий цвет, но легко спутать с черным. Сам не сразу рассмотрел:)
avatar
-Академик-
19 May 2009

1

ff_Raven
При встрече все раскажу и покажу
avatar
FF legion
19 May 2009


DeniSKA ®
Поздравляю с адаптивом. Есчо раз спасибки за рамочки. За это тебе 2+
А вот то что в воскресенье в кабаново-сити не погудел мне не зачет
avatar
-Академик-
19 May 2009


avatar
FF legion:

DeniSKA ®
Поздравляю с адаптивом. Есчо раз спасибки за рамочки. За это тебе 2+
А вот то что в воскресенье в кабаново-сити не погудел мне не зачет 

Я поздно опомнился,извиняйте,исправлюсь
avatar
yager
20 May 2009


цитата (DeniSKA ® @ Вчера в 22:40)
avatar
yager:

DeniSKA ®
Сегодня был проездом в Л-Д мне на встречу проехал черный хетч 5Д с рамками, случайно не ты? только вот на номер не обратил внимания (

У меня темно синий,а у тебя?Видел сегодня аквариуса как у FF Legion.Проезжал переезд в сторону Кабаново.Да и вообще,много фокусов у нас в городе если честно.С рамками я один ,но это только пока.Надеюсь нас прибавится

dimple

у меня черный хетч рестаил, да и проезжал я в сторону Куровского, а ты (если это ты был) в сторону Кабаново возде телеграфа или как оно там называется. Но твой темно синий реально на черный похож на фото xD
ЗЫ а ни угоко нет клубных рамок НЕ именных? выкуплю за приемлимые деньги или за пыво)) а то в столице редко бываю да и не люблю я в нее ездить
avatar
-Академик-
20 May 2009


А понял,точно.У телеграфа. Было дело.
За рамками в Москву только. Я вот за запчастями сьездил и приобрел рамки.Взял себе 2 комплекта,один отдалFF legion
avatar
mumu
20 May 2009


DeniSKA ® Что нибудь рассказал бы по адаптив. А то жене раскажем.
А зачем топливную систему всю чистить? Без надобности это опасно! Лучше форсунки почистить. Пробег у тебя ведь небольшой, да и шнягой незаправляеш всякой посмотри полистай тут Промывка форсунок топливной системы и помни: Лучшее - враг хорошего!

Товарищи! Про разбитое стекло уже почти забыл. Спасибо "никрологами" напомнили! Ридиски! Хорошо, что не зима и стекло греть ненадо, до осени и так побегаюю(если жена не расприлит! ), а то ещё что нибудь словлю.
Пружины поводка на русофокусах, о-го-го! Не то, что на всяких там испанцах, немцах, ВАЗах... По нашему, по русски! Уж прижали тат прижали! А вот стекло мне не понравилось. Наверняка за границей туземцы делали Нет, что бы с амортизируещим слоем, на мягкой основе... Недоработочка FMC!

dimple От тебя не уйти, не спрятаться , не скрыться! Молоток! Поли всех дальше
avatar
dimple
20 May 2009


avatar
mumu:


dimple От тебя не уйти, не спрятаться , не скрыться! Молоток! Поли всех дальше      

Мне прям везет на клубные фокусы...
Видел сегодня 5д хетч помоему чооорный с рамками
Номер кстати К 936 В*

Народ отзовитесь
avatar
stoker
20 May 2009


dimple
Буквы в номерах обычно не пишут и на фотах замалевывают, чтоб явно так не палить. Ведь форум кто только не читает
avatar
Вольт-220
20 May 2009


mumu

Трещина обогреву не помешает, проверено. Может только дальше пойти, а чтобы этого избежать, возьми заклей где-нибудь.
Сам зимой словил булыжник, пошла трещина, заклеили, но видимо зимой, из-за влажности и температуры бестолку клеить, всёравно дальше пошла, месяц назад менял стекло...

цитата (DeniSKA ® @ Вчера в 22:59)
цитата (VItales @ Сегодня в 22:52)
цитата:
С рамками я один

Мы вот с ORZ тоже ездим по орехову и району с рамками, и тоже думаем что "одни".

DeniSKA ®

Я имел в виду у себя в городе

Пардон, не досмотрел
А вообще дулёво рядом, практически тоже орехово, я вон вообще из куровской, а в инфе написал орехово, ибо каждый день туда на работу мотаюсь.
avatar
dimple
20 May 2009


Все таки решил купить себе GPS Навигатор. Заехал в Мвидео, попутно встретив Павла ( ff_Raven )

Выбор был непростой, но по советам одного одноклубнека ( в данный момент выражается огромная благодарность Денису за совет ) купил Garmin 205W.
Поездил по городу, одним словом счастлив . Навигатор хороший , разговаривает со мной

http://img413.imageshack.us/img413/4572/3343.gif
avatar
mumu
20 May 2009


dimple
цитата:
попутно встретив Павла ( ff_Raven )

цитата:
Видел сегодня 5д хетч помоему чооорный с рамками Номер кстати К 936 В*

цитата:
Видел сегодня знакомую бибику с рамками

цитата:
не мог не прохать не достав телепон и не сфотографировав

Алексей! Я тебя уже боюсь!
ФСБ рулит!
Пали ещё!! М О Л О Д Е Ц !
dimple
цитата:
Навигатор хороший , разговаривает со мной

Сдаётся мне он и координаты одноклубников показывает?
Так вот кто "Большой брат"!

Денис, а нам совет?
avatar
dimple
20 May 2009

1

avatar
mumu:


Я тебя уже боюсь!    
ФСБ рулит!  
Пали ещё!!     М О Л О Д Е Ц !
dimple
цитата:
Навигатор хороший , разговаривает со мной

Сдаётся мне он и координаты одноклубников показывает?
Так вот кто "Большой брат"!



Ну как-то оно само происходит, я ж не виноват что фокусы мимо меня ездиют

А навигатор и впрямь хороший

P.S. Улыбаемся и машем
avatar
-Академик-
20 May 2009


Всем привет!
dimple Правильный выбор.Если че с картами,обращайся помогу.Сам себе заимел уже последнюю версию дорог России 5.13,еще крым и всю европу.Леха ,а у тебя все задатки разведчика
Млин ,помогите фары отрегулировать,где инфу взять,сам хочу это сделать.Сегодня попробывал,но думаю сделал не так.
avatar
dimple
20 May 2009


цитата (DeniSKA ® @ Сегодня в 23:41)
Всем привет!
dimple Правильный выбор.Если че с картами,обращайся помогу.Сам себе заимел уже последнюю версию дорог России 5.13,еще крым и всю европу.Леха ,а у тебя все задатки разведчика
Млин ,помогите фары отрегулировать,где инфу взять,сам хочу это сделать.Сегодня попробывал,но думаю сделал не так.

Я буду иметь ввиду
Сначала на торрентах покопаться можно)
Насчет разведки даже и не знаю, прадед служил в конной разведке. А так пока работу в центртелекоме ( домолинк ) пока не планирую бросать) Крым кстати бы не помешал
avatar
mumu
20 May 2009


dimple
цитата:
А так пока работу в центртелекоме ( домолинк ) пока не планирую бросать

А я же говорю -" Большой брат!"
Мужики!!!Пока мы в интернете, он за нанами следит! И бросать не собирается
avatar
-Академик-
21 May 2009


dimple
цитата:

Сначала на торрентах покопаться можно)
Там я все и нашел Но учти карты надо разблокировать, а коды привязаны к навигатору и SD карте,у них свои серийные номера.

mumu
У него что то от деда осталось ,ген разведчика не пропьешь
avatar
ff_Raven
21 May 2009


dimple
Я тебя пару раз палил на машине, а ты меня пешего спалил:) Garmin - хороший выбор, только дороговато в плане цена/функциональность. За эти деньги я купил себе Tibo V4150 с двумя программами навигации, с экраном в 2 раза бОльшим, блютузом для использования в качестве бепроводной гарнитуры, видео и аудио плеереом. Поставил себе голосовой пакет с голосом Горбачева, теперь езжу угораю, как мой навигатор разговаривает со мной перлами Михаила Сергеевича:)
DeniSKA ®
Проехайся ночью, если будут дальним слепить, значит плохо настроил А вообще можно попробовать настроить так: поставить 2 машины рядом на одинаковом расстоянии возле стенки вечерком и понаблюдать характер светового пучка
avatar
dimple
21 May 2009


avatar
mumu:

dimple
цитата:
А так пока работу в центртелекоме ( домолинк ) пока не планирую бросать

А я же говорю -" Большой брат!"
Мужики!!!Пока мы в интернете, он за нанами следит! И бросать не собирается

Низзя... Тайна связи и все такое

avatar
ff_Raven:

dimple
Я тебя пару раз палил на машине, а ты меня пешего спалил:) Garmin - хороший выбор, только дороговато в плане цена/функциональность. За эти деньги я купил себе Tibo V4150 с двумя программами навигации, с экраном в 2 раза бОльшим, блютузом для использования в качестве бепроводной гарнитуры, видео и аудио плеереом. Поставил себе голосовой пакет с голосом Горбачева, теперь езжу угораю, как мой навигатор разговаривает со мной перлами Михаила Сергеевича:)

Вообще там стоял Pioneer за 8к, у него большой экран но как сказал манагер, с картами все плохо ( не найти ) . Видел там навигаторы в которых есть все кроме нормальной навигации . Поэтому и взял гармин
avatar
stoker
21 May 2009


Я думаю к навигаторам нужно относится с некоторой долей иронии. Порой такой маршрут проложит . Вот последний раз да озера белого он проложил через Егорьевск с длинной маршрута 120 км, хотя по прямой 50, дорога на карте есть но участок возле Шатуры он вупор не видит. Может он хотел чтоб я за Oil27 заехал
avatar
yager
21 May 2009


Навигатор это конечно хорошо, но к нему обязательно надо иметь аналоговые катры. Согласен с придыдущим постом. У меня explay программа Navitel 3.2 карты январь, так вот сей чудо-девайс в москве и ближнем подмосковье нормально все кажет, а стоит отъехать км на 60 то не всегда стоит прислушиваться к тому, что он там говорит. особенно если едешь по всяким мелким дорожкам меду городами коих полно. Вобщем доверяй, но проверяй. Случай даже был показывали в новостях: Дама в Англии видимо сильно доверяла навигатору и в какой то глуши он ей сказал повернуть и она повернула... правда дороги там небыло, а была река. Утопила свою машинку да и саму спасали еще
avatar
танк
21 May 2009


avatar
stoker:

Я думаю к навигаторам нужно относится с некоторой долей иронии. Порой такой маршрут проложит . Вот последний раз да озера белого он проложил через Егорьевск с длинной маршрута 120 км, хотя по прямой 50, дорога на карте есть но участок возле Шатуры он вупор не видит. Может он хотел чтоб я за Oil27 заехал

У меня гармин е трекс нсх,отличный аппарат,но вот карты вот в нем не очень.Очень редко обновляются.Бывает куска дороги не хватает метров сто и прокладка маршрута такОе показывает

Может кто нибудь подсказать где взять карту Владимирской области для него,что бы установилась к уже существующим( у меня карты с маршрутизацией Москва,Тверь,Яросл,Краснодар,Лен.обл)?
avatar
yager
21 May 2009


http://www.garmin.ru/products/maps/790/ тут написано что есть
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1808895 самые свежие, но почему то торрент не зарегестрирован. мб попозже зарегестрируют
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=816004 тут есть только строватые... 2007г
а вот как ставить даже и не представляю.
avatar
yager
21 May 2009


Тут с утра увидел такую тему: типа сейчас сделали фишку, что можно ставить/снимать с учета транспортное средство в любом гаи субьекта РФ, действительно так, уже в силе это? Я прописан в О-З а живу в П-П и очень не охота ехать в в Ореховское гаи ехать там очереди нереальные были когда я там последний раз бывал.
avatar
dimple
21 May 2009


avatar
yager:

Тут с утра увидел такую тему: типа сейчас сделали фишку, что можно ставить/снимать с учета транспортное средство в любом гаи субьекта РФ, действительно так, уже в силе это? Я прописан в О-З а живу в П-П и очень не охота ехать в в Ореховское гаи ехать там очереди нереальные были когда я там последний раз бывал.

Я когда хотел поставить фокус на учет поехал в наше МРЭО Ореховское, спросив там смогу ли я поставить фокус немецкой сборки на учет в орешках мне ответили, что только авто произведенные на территории РФ ( русфокус ) и отправили в Ельню. Приехав в Ельню пока оформлял бумажки увидел на стене объявление, мол дорогие господа с такого то февраля 2009 года вы можете поставить и снять с учета в местном отделении ГИБДД , на что я был очень разочарован нашим Ореховским МРЭО. Я так понял они просто не хотят заниматься этим ( может лень ). В ельне все прошло очень быстро.

Может до них еще приказ не дошел ? Регистрировался я 20 марта, а приказ был в феврале. Может почтальон не привез еще приказ

Ореховским ГИБДД низачет
avatar
yager
21 May 2009


фокус то я уже поставил на учет. на жену в Павловском посаде, ушло на все времени часа 2-3 25го апреля. А сечас просто надо снять с учета старый мото и поставить на учет новый. Вот хочется в посаде ибо в Орехове больно очереди большие. Кстати мост то починили на персагу?
avatar
dimple
21 May 2009


avatar
yager:

фокус то я уже поставил на учет. на жену в Павловском посаде, ушло на все времени часа 2-3 25го апреля. А сечас просто надо снять с учета старый мото и поставить на учет новый. Вот хочется в посаде ибо в Орехове больно очереди большие. Кстати мост то починили на персагу?

Неа А зачем?
Помоему денег нет на ремонт
avatar
FF legion
21 May 2009


yager
Привет! Kawa ZZR 1100 нервный мотик. Его продаешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up