Популяризация Нижегородского ФФК



Тема про возможные варианты популяризации Нижегородского ФФК
клуб, популярность, развитие, Нижний Новгород

avatar
Пекарь (пароль забыл)
9 June 2007

Популяризация Нижегородского ФФК
27,5K
views
58
members
362
posts

avatar
Serega-Pro
29 June 2007


Парни, ну, что кто-нибудь собирается? я в субботу должен быть свободен, правда гонсчег из меня незнаю какой, но решил что попробовать можно!
На счёт взносов я не совсем понял, точно ли плюсуются 250 рублей за каждого участника и командный взнос?
avatar
SmithZhas
29 June 2007


Мне тоже непонятно...
avatar
Serega-Pro
29 June 2007


Я на форуме задал вопрос организаторам, как ответят отпишусь здесь.
Но не смотря на денежный вопрос, у тебя есть желание поучаствовать? В конце концов не обязательно команду заявлять если взносы суммируются, в целях экономии, просто наклейки приклеить(только где бы их ещё взять)
90% уверенности, что я буду участвовать, сегодня найду компанию, чтобы не одному туда ехать и чтобы пофоткали.

Взносы в личном и командном зачёте при участии командой складываются, соответственно для команды из 3-х человек получается с каждого по 350р.
avatar
TMR-NN
29 June 2007


Насколько я понял на 21:15 сегодняшнего дня - на этот заезд мы в пролете.а почему? - да потому,что организация клуба - отсутствует напрочь!
Друзья, (это касается не только заезда,рыбалки, наклеек и тд. - просто никто делать ничего не хочет.Пусть клуб и построен чисто на добровольных началах, это совершенно не значит, что все должны тупо сидеть и ждать, когда Пекарь или TMR-NN, накрайняк, предложат что либо, а вы уж потом еще и подумаете - интересно вам это, или нет.Так не пойдет! ИЛИ ВСЕ, ИЛИ НИКТО!!!
Хватит 2м человекам все тянуть, все работают, у всех семьи.В конце концов за уши сюда никто никого не тащит. (без обид, но уже надоело все)
avatar
Jakov_n
29 June 2007


TMR-NN, взгляни, мы ведь только в начале пути! Вон, посмотри, в соседней ветке новосибирцы (ориентировочно "родились" в отдельной городской ветке в середине мая)... И что? Тем-то всего-лишь 49 (на 3 больше, чем у нас), хотя город крупнее нашего (уже давно), да и отдельную ветку получили раньше (почти на месяц!).

Так что тенденция у нас положительная! Не переживай, у нас пути другого нет - хочешь-не хочешь, а развиваться будем!!!
avatar
Пекарь (пароль забыл)
29 June 2007


Вопрос ко всем:
Итак, кто завтра заезжает от имени ФФКлуба?
Кто нас прославит или опозорит?
avatar
Serega-Pro
29 June 2007


Я завтра поеду, если конечно дождь такой как сейчас поливать не будет, а то мы там все захлебнёмся
А вот насчёт позорить или прославлять, я негонщик, я вообще просто ради поучаствовать поеду, так что первых мест не ждите.
avatar
Botinok
1 July 2007


Итак, отчёт от Serega-Pro или кто там был в студию!
Humanoid
2 July 2007


Вот занимательная статейка про автоклубы.
Сравнение российских с забугорными.
avatar
Serega-Pro
3 July 2007


Рассказывать нечего, погода испортила всё, никаких СМИ, участников отсилы десятка полтора,я не стал участвовать, честно говря задушила жаба. Цель участия моего была ради популяризации, а поскльку популяризироваться было не перед кем, а на результаты я не претендовал, я забил. А потом не дождавшись окончания уехал.
Организация мероприятия на троечку на мой взгляд, может я конечно чего-то жду фантастичесчкого, но так как было-так нельзя.
avatar
Пекарь (пароль забыл)
3 July 2007


Serega-Pro
Маладец!

Слава Богу, среди нас есть такие, как ты! Которые переживают за общее дело!

А то, что участвовать не стал в "троешном" мероприятии, тем более за деньги - это тоже правильно.
Ибо нечего опускаться ниже уровня собственного достоинства!

Я думаю, что такие мероприятия еще будут на нашем веку и мы еще сможем достойно выступить!
avatar
Serega-Pro
3 July 2007


Вообще по поводу темы мероприятий, на нижегородском автофоруме в ветке соревнований, висит график стартов по спринту в Хабарском, это правда не конусы объезжать, но там как раз регулярно бывают СМИ и соревнования на достойном уровне, единственное что нужно шлемы, без шлемов на трассу не пускают, ну и соответственно штурманов
А так вообще участие клубом в мероприятиях-это, как мне видится, наиболее перспективный способ заявить о себе.
#gogi#
5 July 2007


autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=42427 - тут можно прочитать про соревнования. Командный зачет есть
avatar
Роман-НН
6 July 2007


Я в позапрошлом году регился на Тойота-клубе (рассматривал вариант покупки нового АВЕНСИС, кишка оказалась тонка ). Но мне до сих пор присылают приглашения на встречи клуба. Вот одно из них (самое свежее) я и хочу выложить. Может и у нас так когда-нибудь будет?

Встреча клуба 28.07.07 !!!

И так! По просьбе народа очередная встречу клуба предлагаеца провести в г. Тверь, в гостях у славного друга Николая (Тверской)!

Предлагаеца выезд колонны с флагом в пт. утром!

Отписываемся кто 100% едет, кто не знает и т.д. Вносим предложения, пожелания и т.д.!

Вот предложение по проведению выезда в Тверь от Николая:

Привет Всем!
Предлагаю Вашему вниманию план проведения встречи клуба 27-29.07.07

27.07.07. Пятница.
Сбор членов клуба ( предлагаю с 12 - 16.00, объясняется ограничением рабочего времени для телекомпаний. Ожидается ТРК "Пилот" и ТРК ТВ6 ((ТНТ))), Съемка, интервью и все такое.
Размещение автомобильчиков на моей территории, доставка до города на мне.
Посещение увеселительного мероприятия. Выбор мой. Плохо не будет..
Ночевка. Если удастся договориться - номер типа Софрино, стоит 200-300р. Во вторник скажу точно.
Кому надо апартаменты - сообщайте.

28.07.07. Суббота
Ликвидация похмельного синдрома, прогулка на теплоходе по Волге-матушке, выезд ко мне на шашлык - машлык, отдых после вчерашнего, легкое употребление СН, решение клубных вопросов про взносы, кабачок Планета Тойота и прочее, фото там...
Ночевка в гостинице, кто не смог - у меня.

29.07.07. Воскресенье
Слезные прощания, разъезд по домам.

Мне надо знать количество народа и запросы по размещению. Надо заказывать кабачок, места в гостинице и т. д.

ИТАК! Утром в пт. едут:
1. Царъ
2. Царица + Царевна
3. Артём
4. Adamil + Director

Тема находится по адресу: http://www.toyotaclubs.ru/forum/showthread.php?t=1456

По поводу Селигера!
Туда, куда я хотел всех позвать, занято весь июль!
По этому предлагаюца числа с 17 по 19 августа!!!
Вот сайт того места и наличие своб. мест: http://ozero-tur.ru/index.php?option=com_c...iew&id=27&Itemi d=9

Думаем, обсуждаем! Места там супер! С носа в сутки выходит с питанием по 1100р., без питания по 600р. (есть кухня в доме, можно самим готовить)!

Давайте активнее, т.е. места бронируются заранее!!! Июль и половина Августа уже забито!!!

На селигер едут 100% - 4 чел.:
1. Царъ + Царица + Царевна
2. Рома

Тема находится тут: http://www.toyotaclubs.ru/forum/showthread.php?t=1436

С уважением, Администрация!
avatar
Пекарь (пароль забыл)
6 July 2007


Роман-НН
все дело - как раз в "кишке"!

народ здесь не такой обеспеченный, как в московиях, да и на тачках ездят не японских, а рассейских в основном... Вот и весь сказ!
avatar
Serega-Pro
9 July 2007


Всем смотреть!
Свадебная колонна из 200 фокусов
avatar
Роман-НН
10 July 2007


avatar
Пекарь (пароль забыл):

Роман-НН
все дело - как раз в "кишке"!

народ здесь не такой обеспеченный, как в московиях, да и на тачках ездят не японских, а рассейских в основном... Вот и весь сказ!

А причем тут "обеспеченность"? Там ведь не все на "Камри" и "Круизерах". Есть и на Королках люди

Просто нужно чаще встречаться
avatar
Пекарь (пароль забыл)
10 July 2007


Роман-НН
Фокусникам местным непросто даже из Дзержинска на фокусировку приехать, а в твоем сообщении расписано, как можно метнутся на Селигер... (К разговору про обеспеченность)
avatar
Jakov_n
10 July 2007


Пекарь (пароль забыл)
"Фокусникам местным непросто даже из Дзержинска на фокусировку приехать..."
Каждый день езжу в Дзержинск на работу :-)
avatar
Пекарь (пароль забыл)
10 July 2007


Jakov_n
Я это не сам придумал. Это сами дзержинцы так говорят...
Да мне самому иной раз лень даже с Заречки на пл.Лядова съездить, чего уж говорить про метания Дзержинск-НН!
Не надо сбрасывать со счетов и растущую стоимость бензина!
avatar
Пекарь (пароль забыл)
14 August 2007


Уважаемые ВСЕ!

Готово 200 штук визиток. Как ими распорядимся?
Предлагаю 100 штук отдать в "Агат" на столики, на ресепшн, а 100 - раздать нам всем...
avatar
SmithZhas
14 August 2007


Давай!
Рассуём по фокусоводам!
Сегодня кстати видел в ДЗ Фокус СТ оранжевого цвета!!!
avatar
Jakov_n
14 August 2007


Чё-то жалко в "Агат" отдавать...
avatar
Роман-НН
15 August 2007


avatar
Пекарь (пароль забыл):

Уважаемые ВСЕ!

Готово 200 штук визиток. Как ими распорядимся?
Предлагаю 100 штук отдать в "Агат" на столики, на ресепшн, а 100 - раздать нам всем...

в "АГАТ" отдать 50 штук. Достаточно...
Green M
15 August 2007


мне кажется 50 штук это на пол дня на день и все дальше тишина
avatar
Пекарь (пароль забыл)
15 August 2007


Green M
завтра постараюсь заскочить на фокусировку и там решим...
avatar
TMR-NN
22 August 2007


Есть мысля, вот АГАТ, как наш партнер, время от времени рассылает различные брошюры , ну там с предложением заехать или обменять на карточки и тд.Смысл: (если согласятся конечно) в каком либо уголку этой брошюры напечатать наши координаты, пусть мелко.вся армия Нижегородских фокуснегофф может о нас узнать.
И второе предложение: Если уж мы вышли на регулярный уровень встреч и места их проведения, то можно эту инфу скинуть на следующую партию визиток.
avatar
Пекарь (пароль забыл)
22 August 2007


TMR-NN
По твоему первому пункту: если в "главном" "Форде" не особо горят желанием поддерживать клубное движение в существующем виде, то мы максимум на что можем рассчитывать, что в буклеты "Агата" просто вставят нашу мелкую листовочку, или наклеечку наклеют. Типографским способом печатать о нас не будут ввиду того, что вся полиграфия наверняка контролируется главным офисом.

Если "Агат" за свои деньги делая флаг для нас, решил указать на нем только свою буковку "А" и фсе, то это о многом говорит...

А по второму пункту - брожение умов - см. в соседней теме (про места встреч).
Т.е. визитки с Россией мы отпечатаем, распространим, а сами в ближайшую фокусировку - рванем в Дуст... Не по людски это...
avatar
Docktor
22 August 2007


avatar
Пекарь (пароль забыл):

TMR-NN
По твоему первому пункту: если в "главном" "Форде" не особо горят желанием поддерживать клубное движение в существующем виде, то мы максимум на что можем рассчитывать, что в буклеты "Агата" просто вставят нашу мелкую листовочку, или наклеечку наклеют. Типографским способом печатать о нас не будут ввиду того, что вся полиграфия наверняка контролируется главным офисом.

Поддерживаю. Но дергать их(агат) надо. А чтоб не расслаблялись
avatar
TMR-NN
23 August 2007


Пекарь (пароль забыл)
Не думаю, что вас, живущих в 3х шагах от России переманишь в Дуст...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up