Пэйнтболл против Lancer Club



информация пока предварительная, запись начнем чуть позже.
подумайте пока кто сможет принять участие.

играть будем тут:
http://www.paintlife.ru

30 июня

avatar
creeper
8 June 2007

Пэйнтболл против Lancer Club
8,2K
views
27
members
200
posts

avatar
Brodjaga
27 June 2007


Ну что за бред с прокатными маркерами
canon3000
Вряд ли с маркером прийдется плавать:) поэтому автомобильный...в любом гипере или на заправке в аксессуарах...Холтс рекоммендую

CЛАВА
Jaggernaut
Вы как опытные товарищи организуйте боевые единицы ффклуба и хомяков поднатаскайте (сам еще хомяк, но уже вроде не зеленый)
И если есть - берите тубы с собой: шаров много не бывает
Jaggernaut
28 June 2007


В мой обвес входит 6 туб могу еще парочку ссобой захватить и харнес для туб возьму!
avatar
Derini
28 June 2007




Чорд, походу я хомяк Что за тубы и что такое харнес? Может херес
avatar
canon3000
28 June 2007


по встрече-мне к ленте не удобно ехать, ибо круг. могу ждать на перекрестке Краснсельского и Киевского шассе.

кстати, да, мож кто вкратце проинструктирует об основных, так сказать, моментах.
avatar
CЛАВА
28 June 2007


Тоже постораюсь взять побольше туб.
Derini
Кароче хомяк -тубы это типа такие бутылочки без горла для шариков что во время ожесточенного боя когда шары в фидере на исходе или вообще закончились ты смог бы из тубы подсыпать их в фидер.

J
Jaggernaut:

У меня есть ствол 14 дюймов для титмана и флетлайн! Будем их издали решать!

Молодца
avatar
Brodjaga
28 June 2007


J
Jaggernaut:

В мой обвес входит 6 туб могу еще парочку ссобой захватить и харнес для туб возьму!

6 по 100 или по 150? ты спортсмен или лесник? Хотя у меня вместе с 4 тубами по 100 +фидер обычно заканчивается и воздух.
Но теперь прикупил баллончик на 1.1 литр и 4500 пси думаю мои проблемы с воздухом решены...


CЛАВА
Jaggernaut
Ребята! А вы где и чем играете? Уж раз здесь про пейнбол, то давайте пообщаемся!

Вот интересующимся картинки харнесса... там же можно посмотреть тубы и прочее...
http://shop.paintball.ru/index.php?act=sho...&devid=635&id=9
avatar
CЛАВА
28 June 2007


Brodjaga
Стабильно через выходные играем компания моя против компании моего друга.(проигравшая команда оплачивает усе )

Почти всегда на разных площадках количество от 10 до 20 человек.Маркеры в большинстве электронные.Гранаты только приветствуются.

Brodjaga
переодически бросаем вызов другим любителям(не всегда удачно )
avatar
Brodjaga
28 June 2007


Прикольно...А какими конкретно моделями играете? дымы пользуете? Рации? На спортивных площадках или на тактических? По каким правилам играете и как определяете проигравшего?
В принципе интересное предложение Кол-во от 10 до 20 с одной стороны или с двух? Может и наберу 10 человек порубиться при случае...

И у кого электронику обслуживаете , если не секрет...
avatar
CЛАВА
28 June 2007


Brodjaga
От 10 до 20 всего.
Дымы пользуем в основном закупаем у военных лучше дымят моно разные цвета.
Тактические площадки пользуются у нас большим приаритетом.

С удовольствием с Вами сразимся

По разнице выигранных сражений или заданий если поровну то играем до попаданию в голову, из шаров только то что в фидере.

Рации пользуем только на больших площадках.

Попадание в любую часть тела считается поражением.

Модели сложный вопрос я даже свою не помню

А вы где как чего почему?

Brodjaga
От 10 до 20 всего.
Дымы пользуем в основном закупаем у военных лучше дымят моно разные цвета.
Тактические площадки пользуются у нас большим приаритетом.

С удовольствием с Вами сразимся

По разнице выигранных сражений или заданий если поровну то играем до попаданию в голову, из шаров только то что в фидере.

Рации пользуем только на больших площадках.

Попадание в любую часть тела считается поражением.

Модели сложный вопрос я даже свою не помню

А вы где как чего почему?

ООООООООППППППССССССССС
avatar
Brodjaga
28 June 2007


Я в пейнтболе сравнительно недавно: с зимы. Но мой друг играет уже 9 лет: случайно узнал что он едет на пейнтбол и поехал за компанию...
Играю с разными тактическими командами...В основном с Варгеймз, Штрафбат...иногда ЧК... вот один из сайтов: http://wargames.spb.ru/news.php
Собственно на их площадках...
Сначала купил маску, чуть позже разгрузку и тубы...
Буквально недавно купил свой первый маркер-механику: в эту субботу первая игра им
Дымы и гранаты еще не использовал, т.к. обычно у командиров все было и они рулили по обстановке.

Вы на "день хомяка " собираетесь?

хм...10 - это 5 на 5... мобильно однако...я просто никогда не играл в играх меньше чем 18х18
Jaggernaut
28 June 2007


Brodjaga
Я полюбому сабираюсь на день хомяка!
У меня вразгрузке 4 тубы по 100 и 2 тубы по 150.
Встретимся в суботу и все подробно пообщаимся!
avatar
canon3000
28 June 2007


Товарищи, мона ли расширить кол-во участников например до 11 человек с каждой стороны? есть еще жаждущие пострелять.
avatar
Brodjaga
28 June 2007


В том и беда, что не встретимся, т.к. у меня вот это мероприятие в субботу:
http://wargames.spb.ru/news.php

Поэтому никак Лансов пострелять не смогу...

ЗЫ: а сливал когда-нить все шары? 2 по 150 на спине? и из чего стреляешь и где?
Jaggernaut
28 June 2007


Brodjaga
нет не наспине, а слевой стороне к разгрузке прикреплено подсумок для акм ражков! Удобно слева не мешает! Стреляю Ион или титман 98 с флетлайном! А ты из чего?
avatar
Brodjaga
28 June 2007


Купил в москве по случаю б/у мехкокер с 16" ср стволом ...Вот думаю: а не заказать ли ствол ультралайт с парой калиброванных бэков на 0.684 и 0.688...как раз в субботу обещали дать попробовать и буду думать стоит ли оно того...
Jaggernaut
28 June 2007


заказывай ствол реальный но он от вставок отделно продается а ставки отдельно! Я с ним играю!
avatar
Brodjaga
28 June 2007


Про подсумок я в курсе Но просто редко сливал все шары и не спешу себя утяжелять дополнительно...к тому же еще дымы и гранаты надобно...

J
Jaggernaut:

заказывай ствол реальный но он от вставок отделно продается а ставки отдельно! Я с ним играю!

там нет вставок Это не фрик...там идут калиброванные бэки...причем, как сказал один уважаемый человек, с 0.688 сейчас большие проблемы, а 0.684 в принципе доступен...

Jaggernaut
А ты где и скем играешь? и как дошел до жизни такой?
Jaggernaut
28 June 2007


Brodjaga
Перепутал малехо! Играю в большие сценарные игры с 21 веком, Биггеймом! и иногда сдрузьями! Скинь сылку этого ствола погляжу хоть! А он только для кокера или иону подойдет?
avatar
canon3000
28 June 2007


avatar
JPEG:

господа товарищи возмите меня я вам пригожусь

JPEG на тебя заказали маркер, так что ты теперь просто обязан ехать. нас будет 11х11.
avatar
Brodjaga
28 June 2007


J
Jaggernaut:

Brodjaga
Перепутал малехо! Играю в большие сценарные игры с 21 веком, Биггеймом! и иногда сдрузьями! Скинь сылку этого ствола погляжу хоть! А он только для кокера или иону подойдет?

Это про ствол, серия ультралайт http://www.dyeprecision.com/uk/productsmain.html
Если играешь в большие сценарники то странно что на Диверсию не едешь...
avatar
Brodjaga
28 June 2007


О!
http://www.paintballxxl.com/news_view.php?id=334
avatar
Derini
28 June 2007


Кстати, мысль правильную подкинули. А как насчет еды?

цитата:

***, (*** 28/06/2007)
Клуб « PaintLife » предлагает доставить Вам горячий обед в удобное время непосредственно на место Вашей дислокации.
На любой вкус широкий ассортимент аппетитных блюд. В меню входят первое, второе, салаты, выпечка, чай, кофе.
Вы будете сыты, согреты и вновь полны энергии!
Минимальная сумма заказа 2000 рублей - это приблизительно на 13 человек. Но и Вы можете присоединиться своей группой к заказу при условии общей суммы не менее 2000 рублей.

***, (*** 28/06/2007)
прием Ваших заказов по телефону 974-89-98


Хотелось бы узнать, планируется ли заказ? http://paintlife.ru/uploads/Menu!.xls цены гуманные, как погляжу.
Мне, например, стопудово сока и какой-нить ерунды не хватит, если играть до 16 будем..., а еще домой ехать
Jaggernaut
28 June 2007


Brodjaga
Я прозевал про диверсию уже вписался играть против ленсера! Не чго страшного нет, обязательно на день хамяка поеду будешь там увидимся! Создадим отдельно отряд FFClub смертников (Фордовцы идущие на смерть!
avatar
CЛАВА
29 June 2007


Jaggernaut
Тема с рамками в силе?

Jaggernaut
Я бы тоже вписался в день хомяка

Если будем долго рубиться то пожалуй закажу:
Солянка
Свинина запеченная с грибами
Сельдь под шубой
Тушеные овощи
Выпечку не буду

Говорят лансеры заказали всем по 2 тарелки горохового супа
avatar
Brodjaga
29 June 2007


avatar
CЛАВА:


Говорят лансеры заказали всем по 2 тарелки горохового супа

съэкономят на шумовых гранатах и дымах

на день хомяка поеду обязательно...также как и на штурм форта
Вот только задумался на темулимита в 300 человек: не пора ли места занимать?
avatar
CЛАВА
29 June 2007


avatar
Brodjaga:

съэкономят на шумовых гранатах и дымах

Вот только задумался на темулимита в 300 человек: не пора ли места занимать?

ЫЫЫЫЫЫ

А как места бы занять?
avatar
Brodjaga
29 June 2007


У ... на сайте есть координаты и цены...
Бабло побеждает зло:)
avatar
CЛАВА
29 June 2007


Кстати с погодой на завтра вроде все ОК +19 без дождя.ни холодно не жарко.
avatar
-BAT-
29 June 2007


Развели разговоров. Я такой Хомячище! Ну Вас не поеду. Убъете, застрелите, изнас...
Опс не дамся, возьмугранату или в руке буду держать шар и размажу себе по лицу, но только не плен с вытекающими
avatar
Brodjaga
29 June 2007


Всем рекомендую посмотреть ролик с БСИ "обитаемый остров"
http://www.paintballxxl.com/foto.php4
Получил массу удовольствия от просмотра! Завтра жахнем!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up