Видное и Домодедово

2 years

5



итак, друзья, отзовитесь, есть кто-нибудь из славного города Видное ближайшего подмосковья?
районная фокусировка, видное, домодедово

avatar
Vanish
5 June 2007

Видное и Домодедово
36,6K
views
65
members
503
posts

avatar
Vini Puxxx
29 July 2010


mmd3
В ГИБДД за переездом! с 9 до 17 вроде!
avatar
LessjaKsu
30 July 2010


Всем привет
avatar
k-geny
1 August 2010


Lessja
хэллоу
avatar
LessjaKsu
1 August 2010


k-geny
халлоу
avatar
mmd3
1 August 2010


Vini Puxxx
спасибо! когда приехал снимать увидел там две конторы
avatar
k-geny
2 August 2010


Товарисчи!!! а не пора ли нам опять собраться? Предлагаю в рабочие дни вечером ибо в выходные все на дачах.
avatar
mmd3
2 August 2010


Собраться это хорошо!
Где можно в домодедово быстро, да и вообще,сделать медицинскую справку,а то техосмотр пройти надо?спасибо
avatar
k-geny
2 August 2010


вообще справку делают в поликлинике. надо взять справку из психоневрологического диспансера (напротив ДК Мир (стоит вроде 270 рупий), справку из наркодиспансера (на станции который (стоит 750 рупий ( там надо тест на наркотики пройти)) потом с этими справками в поликлинику (на 8 марта), вроде 211 или 219 кабинет не помню. внизу в холле через терминал оплачиваешь 800 рупий и потом проходишь комиссию. возможен вариант прохождения в московских клиниках, но оттуда надо обязательно взять копию лицензии.
avatar
mmd3
2 August 2010


k-geny
спасибо!жесть конечно
avatar
mmd3
2 August 2010


А в Видном?
avatar
Vini Puxxx
2 August 2010


цитата:
mmd3  Вчера в 23:30  #  модератору  « »      0

Vini Puxxx
спасибо! когда приехал снимать увидел там две конторы


Да не за что! Чего продал ? Чего купил?

цитата:
k-geny  Сегодня в 09:39  #  модератору  « »      0

Товарисчи!!! а не пора ли нам опять собраться? Предлагаю в рабочие дни вечером ибо в выходные все на дачах. 


Когда где???
avatar
k-geny
3 August 2010


ну учитывая что по четвергам собираются в подольске, предлагаю в среду на площади у администрации, или присоединится к дружным рядам подольчан, но сделать это организовано
avatar
Vini Puxxx
3 August 2010


k-geny
Ну давай
avatar
k-geny
3 August 2010


Vini Puxxx
ну так что давать? собираемся в среду или в четверг едем в подольск? Если в подольск, надо тогда с подольской веткой обсудить время и место встречи. Если в среду надо определится со временем. Предлагаю в 20.00-20.30. И вообще форумчане проявите сознательность!!! Отпишитесь кто-нибудь, чего все затаились???
avatar
невиДимка
16 August 2010


надеюсь тут пишу географически
Уважаемые одноклубники, может кто подскажет: нужна гостиница в Москве как можно ближе в аэропорту Домодедово, чтобы под утро из нее без проблем добраться до аэропорта, может быть даже с бесплатным трансфером от гостиницы. То что я нашел не особо близко да и дорого. Плюс еще не понятно с такси, от некоторых говорят 1000р стоит , хотя из центра за 800-900 до аэропорта везут.
avatar
Anikiy
19 August 2010


ББФФ *082** 150 час назад у кэмпа есичо
avatar
LessjaKsu
2 September 2010


Anikiy
а в тему встреч на дорогах хоть кинул?
avatar
Anikiy
2 September 2010

1

Неа. А нафига? Наши все тута, а чужих нам нинада есичо
avatar
mmd3
2 September 2010


тут есть люди...
avatar
Равновесие
3 September 2010


mmd3
Здесь давно никого нет, к сожалению...Бери тему в свои руки и буди народ
avatar
LessjaKsu
3 September 2010


mmd3
во-во!!
avatar
Anikiy
3 September 2010

1

avatar
mmd3:

тут есть люди...

Сам в шоке. Говорящие человеки есичо ))
avatar
mmd3
3 September 2010


даёшь встречу в Домодедово, пока совсем холодно не стало!!!
avatar
LessjaKsu
5 September 2010


я перееду в Видное на работу тока в к.октября, есть мне смысл до Домодедово пилить?)))
avatar
mmd3
5 September 2010


Lessja
значит часто встречать буду!!! сам там работаю
avatar
sas_000
28 November 2010


Друзья, кто из Домодедово?
подскажите плиз
avatar
pa®adise
28 November 2010


сктати для всех... встречи проводятся по четвергам с 20.00 у дворца спорта на площадке...пишите кто будет и обязательно пересечёмся...
sas_000
к сожалению я из видного(((
avatar
sas_000
28 November 2010


pa®adise
жаль...
avatar
beer2me
29 November 2010


Я работаю в Мегагрупп напротив Асвакарго (таможенный пункт) тут напротив меня 2 одноклупника стоят на серебристом седане и бордовый хетч, признавайтесь шпиены кто вы, а то пойду подкараулю)
avatar
LessjaKsu
2 December 2010


Ну вот я работать начала в Видном. Кто где тут встречается? Прошу прощения, читать не успеваю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up