Фокусировка на воде

10 years




http://photofile.ru/photo/oblaka/2038051/large/32534084.jpg
т.к. все уже заметили, что в данный момент в Москве воцарилась прекрасная тёплая ЖАРА, есть предложение освежиться (С) Бриллиантовая рука
от Северного Речного вокзала ходят чудные пароходики (вроде до Химок.. точно надо узнать). в прошлом году это удовольствие стоило руб. 250 с носа...
предлагаю в эту пятницу 25 мая собраться на Речном, стоянка большая, есть кафешки с шашлыками и соками-водами, поплавать на кораблике и хорошо провести время в тёплой компании одноклубников.
просьба высказываться в теме по сабжу. вот
выездная фокусировка, река, озеро, море, океан, вода

avatar
Catenka
24 May 2007

Фокусировка на воде
13,6K
views
47
members
137
posts

avatar
Шалунья
12 July 2008


хммм я за... только давай-те не особо рано встречаться, не в 6 утра - а то хочкеться немножко поспать - суббота всетаки..

да и еще я предлагаю - собрать денежку - и культурно закупить продуктов...так проще будет
avatar
Russo Turisto
12 July 2008


Я бы тоже посетил это место. Бывал там. Отличный карьер.
avatar
Serega[RaS]
12 July 2008


Равновесие

Особенно судя по сегодняшнему дню будет прекрасная погода

ИМХО Лыткарино не самый хороший вариант. Куда машины приезжающих ставить? Если 19го и правда будет хорошая погода, то в Лыткарино будет уйма машин не только около водоема, но и по всему шоссе на несколько км. Если и ехать туда, то на минимуме машин.
avatar
Равновесие
12 July 2008


Шалунья
Выезд планируется ближе к обеду...Денюжку собирать времени нет-поступим по принципу ТШ: каждый привезет по возможности-голодных не останется...

Serega[RaS]
Сегодняшнюю погоду предсказали с прекрасной точностью... Будем надеяться, что синоптики и далее нас не подведут...
Другие места не обсуждаем, причину указал выже: кого не устраивает-не приезжайте или создайте свое предложение, иначе всю неделю проболтаем и так никуда не поедем...Решено-Лыткарино

ЗЫ: по словам местных проблем с парковкой не будет...
avatar
Russo Turisto
12 July 2008


Равновесие Можно заказать автобус к м. Рязанский проспект. А деньги собрать во вторник на ТШ? с тех кто 100% едет.
avatar
Serega[RaS]
12 July 2008


Равновесие

Что-то я голосования не видел Кста в субботу ближе к обеду хрен ты по новорязанке без пробок проедешь. Тем более место сбора не определено. Раз уж выставлено Лыткарино безальтернативно, то предлагай место сбора тоже безальтернативно и время кста не забудь. Есичо у меня обед обычно ближе к двум начинается. Так что у всех понятие ближе к обеду разное. Пока я вижу тему не о чем.
avatar
Равновесие
12 July 2008


Serega[RaS]
Голосование о чем? Еще раз повторяю, для особо непонятливых: если не устраивает-не приезжайте, организовывайте свое мероприятие, не нужно здесь флудить...

Вся подробная информация:карта, место сбора, время и тд и тп будет позже...

Еще пожалуйста проявите больше самоорганизации, ибо у меня нет времени быть постоянно "курицей-наседкой", чтобы вникать во все мелочи и по 100 раз разъяснять элементарные вещи
avatar
E.L.I.
12 July 2008


ооо, вэлкам ту L-city
цитата:
Куда машины приезжающих ставить?

спокойненько в лыткарино можно машину поставить, а потом немножко протопать до карьера.
хотя, с другой стороны, в хорошую погоду и впрямь на карьере не чихнуть, не пернуть - весь ЮВАО загорает
avatar
ERMA
12 July 2008


Равновесие
как я уже и говорила - я обычно езжу туда пораньше - место забить самое оно, а к обеду вот как раз и начинается самое жаркое - народу морэ... а чем нам народ? у нас будет отличная туся - посторонятся

E.L.I.
совершенно верно, пройтись думаю проблемки не будет, хорошь уже отсиживать жиры на авто =)
KOMAtoZZ
12 July 2008


по-моему там не так тепло,Как кажется с окна)))
Я вышел...и ветер оч холодный...так что думаю с понедельника я начну каждый день туда ездить,благо из Жулебино близко)))
avatar
-СТАЛКЕР-
12 July 2008


Равновесие
Я всеми рукаме ЗА!
Паскоку всегда просыпаюсь рано, могу выехать на место пораньше и забить территорию для алкашей одноклубнегов.
Если мне в напарники будет выделена симпатичная одноклубница, то за бронирование места возьму значительно дешевле!
avatar
Шалунья
12 July 2008


-СТАЛКЕР-
я б тебе сроставила конечно компанию, но я рано не проснусь - это однозначно, особенно в субботу после пятницы
avatar
Andy555
12 July 2008


Я против Лыткарино!
Там народу, что в метро в час пик, и все загаживается так, что убирать не успевают!


Равновесие
Предлагаю выбрать другое место!
avatar
puhbum
12 July 2008


Andy555, Андрюх - ну договорились же:
цитата:
если не устраивает-не приезжайте, организовывайте свое мероприятие


Это обговорили еще в реале когда только планировали выезд.
Так что без обид: но на это мероприятие условия эгоистичные: кто не хочет или кто против туда ехать - не едут. Если есть другие предложения: в другой теме.
avatar
Равновесие
13 July 2008


Andy555
Пожалуйста внимательно прочитай все мои посты в этой теме... Данная тема не предпологает обсуждения мест, а является приглашением желающих присоедениться именно к купанию в Лыткарино

По теме: те, кого страшат пробки из дачников в субботу, в частности на Новорязанке, местные уверяют, что проведут через Дзержинский по какой-то хитрой дороге...
KOMAtoZZ
13 July 2008


если подъезжать к карьеру через Белую дачу,то там платишь 50 р за стоянку+ есть платный пляж за 100 р с чела,и вполне достойный,чистый песочек
avatar
E.L.I.
13 July 2008


цитата:
местные уверяют, что проведут через Дзержинский по какой-то хитрой дороге...

не все мафынки там проедут, увы... дорога реально "фронтовая", т.ч. на заниженных, с низкопрофильной резиной и т.п. болидах лучше не рисковать
avatar
ERMA
13 July 2008


avatar
E.L.I.:

не все мафынки там проедут, увы...

ваще пешим пойду )) ачо - позагораю по дороге
dimon311
14 July 2008


А мне бы хотелось предупредить не знающих людей о том, что с другой стороны этих карьеров со стороны Держинки находится свалка причем действующая!!! До ближайшего карьера от нее не более 500 метров.

В выходные на карьерах реально много народу было... причем многих свалка не пугала, а вот сдравые местные жители в основном обходят карьеры стороной или только загарают не принимая водных процедур!
avatar
Русалка
14 July 2008


avatar
Andy555:

Я против Лыткарино! 
Там народу, что в метро в час пик, и все загаживается так, что убирать не успевают!
 

по мне, так народу в субботу везде будет до жопы...Именно к Лыткарино отношусь замечательно, водоем там прекрасный... в остальном все зависит от нашего с вами настроения и желания! Главное - ПОЗИТИФФФФФФФФФ!
avatar
Ослик ИА
14 July 2008


D
dimon311:

А мне бы хотелось предупредить не знающих людей о том, что с другой стороны этих карьеров со стороны Держинки находится свалка причем действующая!!! До ближайшего карьера от нее не более 500 метров.

В выходные на карьерах реально много народу было... причем многих свалка не пугала, а вот сдравые местные жители в основном обходят карьеры стороной или только загарают не принимая водных процедур!

Странно, конечно, но именно местные аборигены порекомендовали это место... может это про другой карьер...

Пора начинать список согласных, несогласных просим удалиться!!!

Предлагаю на ТШ очно обговорить место и время встречи. А также придумаем, кто кому засядет на хвост

Списочег:
1. Равновесие
2. Ослик ИА
3. Positivная

и еще, напротив ника в списке указывайте кто чего берет с собой...
dimon311
14 July 2008


Я так понимаю что речь идет про вот эти карьеры:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&m...cale=9&slices=2

На фото виден маленький карьер слева, так вот сейчас он не существует, а на его месте и вокруг него свалка, причем мусор свозят и днем и ночью насыпали уже порядка 10 слоев... Часто там бываю у меня знакомые живут, как раз с видом из окна на эти карьеры.
В воскресенье было очень много народу на машинах и без них...
Еще в Держинске можно затусить не на карьере а на Москве реке в районе лодочной станции есть зона отдыха куда пускают за денежку автомобили там же сдают в аренду шатры и т.д. в принципе обовсем можно заранее договорится... местные я думаю в курсе и если я не прав то поправят!

Но в любом случае если буду в Держике то к вам присоеденюсь...

Списочег:
1. Равновесие
2. Ослик ИА
3. Positivная
4. dimon311 +1 (пока под вопросом)

P.S. На гугле как раз видно если приблизеть как насыпают очередной слой мусора вместо карьера, как говорится найдите два отличия:

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&l...037422&t=h&z=15
avatar
E.L.I.
14 July 2008


dimon311
на твоей ссылке дзержинский карьер - в натуре помойка.
лыткаринский - вот http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&m...cale=7&slices=2
avatar
Svyatstar
14 July 2008


Может я присоединюсь...:-) ближе к пт...все определится...
avatar
Vinni_Pyh
16 July 2008


Не могу дать 100%й гарантии, но возможно тож подъеду!!!
У меня дача не далеко от Трусово...
avatar
ERMA
16 July 2008


короче меня учтите - еду, была не была
avatar
Равновесие
17 July 2008


Сегодня несколько скорректировали место, принято решение ехать на Пахру, т.к. с Лыткарино одни непонятки, а Пахра проверенный водоем...Давайте договариваться о времени и месте сбора...
avatar
puhbum
17 July 2008


Равновесие, а с какой трассы то хоть? с калужки если, то я ЗА
avatar
Равновесие
17 July 2008


puhbum
Володь, скорее всего М4-Дон...Надеюсь Алтаис в ближайшее время напишет более подробную информацию, поскольку он знает те места...
avatar
puhbum
18 July 2008


Равновесие, плохо - мне совсем не по пути будет (с дачи поеду в сторону нары )...ну ладно - тогда в другой раз присоседимся))) хорошей погодки Вам!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up